Форум Протвино

От пресс-службы Администрации 30.09.2019 1/2

От пресс-службы Администрации 30.09.2019 2/2

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - техника > Автомобили, мотоциклы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:20
sem sem вне форума
Прохожий

Вес репутации: 0
sem стоит на развилке
Автосервис на очесных

Все мы когда - то сталкивались с вопросом : " Где бы сделать ТО для своего авто ?". И, если вы начинающий атовлюбитель, и у вас, еще не было этих проблем – это для вас настоящее испытание. Вот и мы столкнулись с этой проблемой. Купили подержанное авто ( что бы научиться ездить) и, как всегда, по совету «знающих» друзей решили на нем поменять масло, ремень ГРМ . Купили мы машину с рук ,а как известно, в наше стране " русский русского не обманет". Нужно сделать все самому, что бы убедиться. Из таких мест где это можно было сделать в Протвино было выбрано место в техническом комплексе при въезде около очистных гаражей "Приоритет". Сразу скажу, выбрано оно было не случайно, «знающие» люди советовали - они там "переобувались". Да, предвижу ваши слова : «Да это же совершенно разные вещи». Согласен, но это очень близкие люди, думали плохого не посоветуют (на самом деле они сами не представляли кто там работает).

И так начнём.

Купили автомобиль Пежо 308 ( порошу не кидать камней и грязи) ну понравилась, ну что тут делать. Проездив на машине примерно 3 недели, пригнали в выше указанный сервис выполнить следующие работы:

- Замена ремня ГРМ

- замена масла двигателя

- замена масла коробки

Парни взялись за работу с энтузиазмом и воодушевлением, настрой их порадовал. Заменили они все ( кстати ремень ГРМ был заменен до продажи и проездил ровно столько сколько я ездил). Но ребят это не смутило, они поменяли и взяли за это деньги. Вот с маслом вышел казус....Дальше буду называть работников автосервиса «специалистами» ( такое название они заслужили не от меня, а от работников 2 сервисов в Протвино и одного сервиса в Москве, но об этом позже). Замена масла в коробке привела к тому, что из коробки масло лилось рекой, коробка переходила в аварийный режим. Замена масла в двигателе - результат тот же. После 2 дней звоню «специалистам» : "Ппосмотрите, что не так?". Договорились, привез.

- «Специалисты»: "Ну, тут коробку нужно снимать, смотреть, что течет".

- Мы : "Но до того, как вы масло меняли, ни чего не текло".

- «Специалисты»: " Это же Пежо …."

Ладно, делайте.Тут у них пыл пропал.Снимали и чинили коробку они 5 дней, пугая нас историями каждый раз все страшней и страшней , герметизировать коробку отправляли, новую покупать уже уговаривали. Результат...... Как - то они её «собрали», типа «устранили течь масла», и все. На это у нх ушло 6 дней. Ну просто "боги" автосервиса.На 7 день отдыхать отправились.

Сразу скажу, ни чего они не починили. Масло, как текло, так и текло. Пришлось ехать в Москву в другой сервис, благо, за эти 2 недели, что мучился с машиной, узнал массу всего нового для себя. На форуме ребята посоветовали автосервис, где мне починили машину.

Приехал туда и, о чудо !

Устранили течь коробки и двигателя.

Все оказалось очень просто. В этой машине куча датчиков, которые вам все расскажут о вашей машине. Только нужно хотеть решить вашу проблему.А «специалистам» нужно брать ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе. Московкие парни подключили комп. прогнали тесты, которые показали, что эти «специалисты» испортили 2 датчика на коробке, перелили масло, которое выдавило сальники, в результате чего, масло хлестало как река. Плюс не правильно подключили блок управления. Короче, полный аут! И это все видно на тесте, который даже я был способен прочитать и понять, там все нарисовано и написано. Замена сальников и датчиков привела коробку в нормально состояние + долили масло (уже делали это как нужно, используя ни "глазок" , а, как это положено, датчики на коробке). Сразу скажу, коробку пришлось снимать.Исправили подключение блока управления.И все это заняло времени, не поверите - 1 час!!!

Устранили течь двигателя заменой сальника.

И, о чудо, я езжу! Машина ездит нормально, ни что не течет, коробка не переходит в аварийный режим, чудо!!!

Я всем советую никогда не пользоваться этим "чудо" авто сервисом!!! ЕСЛИ ЕДИТЕ - ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!!
Старый 21.12.2012, 16:47
Rom72 Rom72 вне форума
Прохожий

Rom72 стоит на развилке
спасибо, за информацию. У нас что-то с сервисами совсем плохо, машин всё прибавляется, вроде спрос на сервис должен быть, а предложений всё меньше - у Тагета сервис закрылся.
Старый 21.12.2012, 17:29
temavf temavf вне форума
Прохожий

temavf стоит на развилке
Делал у этих ребят ТО и менял тормоза на citroen c4. Машину обосрали - мол французы, хуже жигулей. Купил по совету многих знающих людей моторное масло castrol magnatec 5w40 c3, и на форумах все его только хвалят, а эти специалисты стали отговаривать. Говорят масло полное фуфло, машину загубите... Мотор был в масле, я спросил может поменять сальники, так они сказали что не поможет, что из "французских ведер " постоянно все льется и нужно только смириться. Записался на диагностику в Москве в хороший сервис, который специализируется на peugeot и citroen. Ребята подняли, смотрю поддон свисает, над колесами материал свисает. Оказывается эти специалисты, когда снимали поддон(я думаю так он называется) сорвали болт, так и оставили. А зачем, пусть висит! Над колесами обшивку(не знаю как она называется) совсем не стали прикручивать, брызговики еле висели, заметил вмятину под передней пассажирской дверью, до специалистов ее не было. Везде что то не до кручено, хотя машину они делали 4 часа( Очень странно, в Москве в нормальном сервисе это занимает 1 час, видимо ребята инструкции в интернете во время работы читали). В Московском сервисе брались за голову от увиденного. Когда делали мотор, увидели, что треснуло соединение топливного шланга с мотором и протекал бензин. Мастера сказали, что вы могли взорваться по дороге, что это очень опасно!!! Как протвинские специалисты этого не заметили когда делали диагностику и делали они ее вообще? Это могло стоить мне жизни! Поменяли мне сальники в моторе, промыли свечи, сделали герметизацию, все закрутили, все поправили, все проверили, поменяли лампочку в номере и т.п. На всё ушло 1.5 часа, по мастеру было видно что он хороший специалиста, все делал быстро, не задумываясь, подсказал с советом, общался со мной как с другом. За всё отдал 2500 руб, получил распечатку с выполнением работ и гарантией( хотя в сервисе в Протвино никаких чеков и бумаг не дали). Я остался очень доволен. Всем советую не ездить к ним ни под каким предлогом, даже лампочку не меняйте!
Забыл сказать, я купил парктроники задние и хотел у них поставить, пришел полноватый электрик и сказал, что в вашу машину это поставить нельзя, мол задний бампере какой то метал(который используют только французы)))) из-за которого датчики всегда будут пищать. В Московском сервисе долго смеялись и поставили все за 30 мин. Все прекрасно работает!

P.S. В Протвинском сервисе то обошлось 7000 руб, когда в Московском оно стоит 4500 + дают все документы на работы.

Последний раз редактировалось temavf, 21.12.2012 в 17:32.
Старый 21.12.2012, 18:29
alex6591 alex6591 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1470
alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Протвинский автосервис всегда был "ненавязчив" Года три назад пользовался услугами сервиса " у нового тагета", но то же не в восторге. Спасибо за информацию о сервисе у очистных, в эту сторону точно не поеду.... Было бы не плохо организовать опрос-рейтинг по нашим местным автосервисам. Хотя можно предугадать: если у тебя не новый "автоваз", то лучше (цена-качество) у знакомого дяди Васи в гараже, а если иномарка - в нормальный автосервис.

Последний раз редактировалось alex6591, 21.12.2012 в 18:34.
Старый 22.12.2012, 22:52
Kenshido Kenshido вне форума
Пишущий

Вес репутации: 950
Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на) Kenshido великолепен(-на)
Оба человека, которые написали негативные отзывы, зарегистрировались на сайте в момент написания единственного сообщения и с тех на форум не заходили. Возможно, это просто антиреклама, будьте внимательны.
Старый 22.12.2012, 22:58
grisha grisha вне форума
Новичок

Вес репутации: 732
grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Kenshido Посмотреть сообщение
Оба человека, которые написали негативные отзывы, зарегистрировались на сайте в момент написания единственного сообщения и с тех на форум не заходили. Возможно, это просто антиреклама, будьте внимательны.
Я тоже об этом сразу подумал. Но с другой стороны, все мы зашли на форум по какому-то случаю, чтобы поднять больную тему. Я вот читал его давно и не регистрировался потому что не хотелось возиться с регистрацией, она тут очень мудреная.
Теперь по этому сервису. Я тоже пытался там починить машину и больше туда ходить не буду. Назначили на 11, я с работы отпросился и приехал ровно в 10.55. Ждал 30 минут, никто так и не приехал. Оказывается мастера там приезжие то ли из Серпухова, то ли из Чехова. Никакой ответственности. Я и подумал, раз так на работу приходят, назначив клиенту время, значит так и машину сделают.
Больше про них ничего сказать не могу, может мне просто не повезло.
Старый 30.12.2012, 09:51
izan izan вне форума
Пишущий

izan , кажется, это ваша репутация izan , кажется, это ваша репутация izan , кажется, это ваша репутация izan , кажется, это ваша репутация izan , кажется, это ваша репутация izan , кажется, это ваша репутация izan , кажется, это ваша репутация
а я и смотрю что шас умельци на гаражах берут больше чем в сервисах
Старый 31.12.2012, 09:51
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1353
andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на)
Выбор автосервиса для мужчины процесс сложный - почти как выбор... ну не знаю, наверное гениколога для женщины - косой взгляд мастера, грязные руки, щупающие железную красавицу и т.д. могут испортить все впечатление от знакомства...
Старый 31.12.2012, 12:21
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1904
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Переименуйте, пожалуйста, тему, глаз режет.
Старый 31.12.2012, 14:42
Ross Ross вне форума
Допризывник

Вес репутации: 770
Ross стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Нет, нет! Оставьте как есть! :)
Название темы точно соответствует самому сервису. Он именно такой и есть сейчас :)
Плюсуюсь под посты выше. И еще добавлю: вроде и парни не старые, а ворчат как деды старые, а негатив постоянно так и прет ко всему :)

Желаю им в новом году хорошего позитивного настроения!

ЗЫ. А вообще, особенно если есть время, то в любом случае лучше в Москву, к дилеру, который принимает в ремонт с вашими запчастями (запчасти у дилера почти всегда намного дороже). А по работам разницы в цене практически нет, зато есть гарантия, качество, кофе и вайфай :) А если и чуть дороже, то надо помнить, что скупой платит дважды.
Сейчас даже колодки стараюсь менять у дилера, т.к., после таких замен, в нормальных вроде с виду местах Серпухова и Протвино, и тормозит как-то не так, и потом мне у дилера показывают, где накосячили.
Старый 31.12.2012, 16:09
AramZumZum AramZumZum вне форума
Пишущий

Вес репутации: 791
AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек
нннннннДА.

"Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива"

мужик - а сам не подумал купить пивка и самостоятельно сменить масло и ГРМ в гараже? Сам посмотрел - сам поменял - после процесса знаешь чего ожидать от агрегатов машины.... или слабо?

Нормальные мужики в гаражах сами все меняют, а такие как ты бабло платят и на форумах жалуются. "Мам, а мне мальчик машинку сломал".
Правильно поступили спецы, что тебя на бабло крутить начали. А чего с лохом то делать???
Старый 01.01.2013, 16:01
CELEBRITY CELEBRITY вне форума
Старожил

CELEBRITY , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
... ну не знаю, наверное гениколога для женщины...
Поржал от души, отличный подарок всем. Прямо как венигрет.

Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Да всё в тему - очесные, гениколог, венигрет.

Цитата:
Сообщение от AramZumZum Посмотреть сообщение
нннннннДА.

мужик - а сам не подумал купить пивка и самостоятельно сменить масло и ГРМ в гараже? Сам посмотрел - сам поменял - после процесса знаешь чего ожидать от агрегатов машины.... или слабо?

Нормальные мужики в гаражах сами все меняют, а такие как ты бабло платят и на форумах жалуются. "Мам, а мне мальчик машинку сломал".
Правильно поступили спецы, что тебя на бабло крутить начали. А чего с лохом то делать???
А у тебя, походу, весь бизнес на такой философии основан. Все вокруг лохи - надо на бабло разводить. А ты, нормальный мужик, зубы сам себе ремонтируешь или колбасу сам крутишь?... Вот там тебя также разводят. Так чем ты сам не лох? "Мам, а мне тётя зубик бо-бо, мам, а мне тётя в колбаску сойку подбросила".
Старый 01.01.2013, 16:25
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1101
Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее
Цитата:
То есть Вы предлагаете теперь в каждом встречном подонка видеть? Или спецы это не те, кто машину отремонтировать может, а те, кто ее испортит, да еще втридорога за это возьмет? Нет, руки я Вам не подам...
Старый 01.01.2013, 16:54
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2849
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
нннннннДА.

Если время стоит дороже - зачем платить больше? Проще нормальному спецу заплатить. Ты договоришься так - тебя ведь и врач может так начать крутить на бабло, набегаешься по больничкам, умник.
Старый 03.01.2013, 21:44
Arli Arli вне форума
Новичок

Arli стоит на развилке
нужен автомастер

Товарищи, скиньте плз. вличку тел или координаты хорошего гаражного автомастера.
Старый 04.01.2013, 17:03
AramZumZum AramZumZum вне форума
Пишущий

Вес репутации: 791
AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек
во, блин, чудаки.....

машина это как любимая женщина....

вот вы - как машину на АЗС заправляете - заправщиками?
а я машину на АЗС - сам заправляю.

мелочь. НО! эта мелочь отличает мужика от лоха...
Старый 04.01.2013, 20:11
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2524
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
во, блин, чудаки.....

Слышь, любимая женщина... Ты по-русский для начала научись писать без такого громадного количества ошибок, а потом рассуждай кто здесь лох, а кто - нет. Если у тебя по пару сантиметров приростает от любви к своей машине, ты хоть её через вышлопную трубу натяни, нам тут безразлично. По-моему, тебе доходчиво объяснили про разные профессии и то, что в каждом деле должен быть свой специалист.

Старый 05.01.2013, 11:34
CELEBRITY CELEBRITY вне форума
Старожил

CELEBRITY , кажется, это ваша репутация
Цитата:
во, блин, чудаки.....

Ну, молодец! Как уж на сковородке! Вроде всё ему разъяснили. Нет, не понял. Как говорится, внутри нет - снаружи не пришьёшь... Как я уже Вам писал, зубы сами себе лечите? Нет? Лох! Одежду сами себе шьёте?... Лох! Мясо со своих коров берёте?... Лох! Я вот себе еду в рот сам кладу - мужик. А колбасу ну никак не могу сварить или закоптить - лох? По-Вашему, все должны делать всё для себя сами? Простите - это первобытно-общинный строй или натуральное хозяйство, учите историю общеобразовательной школы. Вы там многое прогуляли или просидели в туалете с цигаркой или скорее с косячком... У нас на планете другое хозяйство. "Каждый современный человек не может обеспечить себя всеми благами, материальными и духовными, поэтому и специализируется в одной-двух областях экономики, взамен получая блага от других специалистов в других областях" ((с) из "Введение в экономику", 2-я группа детского сада, Детлитиздат. 1760 год).
Старый 05.01.2013, 13:47
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2524
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Да тут бесполезно объяснять. Есть ряд людей, которые берутся за всё подряд и считают себя высококлассными специалистами, несмотря на то, что делают всё это откровенно плохо.

Старый 01.02.2013, 22:12
stix stix вне форума
местный

stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация
[ Сразу скажу, коробку пришлось снимать.Исправили подключение блока управления.И все это заняло времени, не поверите - 1 час!!!

за 1 час ,сняли и поставили коробку на пежооооооооо,крутой сервис.скорее всего развели на бабки,а так как проблему устранили то и миф о съёме коробки прокатилподобная тема уже была на форуме года 2 назад,там какой то нудный жаловался,что ему старый таз,извините ваз плохо починили,смешно было читать
Старый 01.02.2013, 22:35
Нудный Нудный вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1039
Нудный имеет захватывающую ауру Нудный имеет захватывающую ауру Нудный имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от stix Посмотреть сообщение
подобная тема уже была на форуме года 2 назад,там какой то нудный жаловался,что ему старый таз,извините ваз плохо починили,смешно было читать
тема была не про сервис на очистных. можете еще раз поднять, почитать для смеха. старый или нет - не так важно. берутся/не берутся за ремонт, взялся - ходи, вот это действительно важно.
Старый 02.02.2013, 10:25
Valery Valery вне форума
Пишущий

Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от stix Посмотреть сообщение
......за 1 час ,сняли и поставили коробку на пежооооооооо,крутой сервис.скорее всего развели на бабки,а так как проблему устранили то и миф о съёме коробки прокатил......
Даже если и так, ведь обе стороны остались довольны друг другом? Остались! Это ведь и требовалось! - Высший пилотаж: Палец о палец не ударил, машину сделал, деньги получил, клиент доволен и готов в случае чего опять отдаться!
А на очистных у него просто взяли деньги и сломали машину.
Старый 02.02.2013, 11:46
big bro's watchin' ya

All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо

Действительно, "высший пилотаж"...такой же высший пилотаж наблюдается у ГИБДД (штрафы берут, а на дорогах лучше не становится), у тех, кто чистит дороги, у ЖКХ...список можно долго продолжать.
Старый 02.02.2013, 17:28
Valery Valery вне форума
Пишущий

Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация Valery , кажется, это ваша репутация
В случае "ГИБДД (штрафы берут, а на дорогах лучше не становится), у тех, кто чистит дороги, у ЖКХ..."
в прикупе остается только одна сторона, как в случае с сервисом на очистных. Вторая сторона всегда ущемлена и страдает (и понимает это).
А в Москве товарища обслужили так, что он тоже остался доволен!
Справедливости ради надо сказать, что в случае ГИБДД, мы тоже часто остаемся удовлетворенными обоюдно! А подчас только на это и рассчитываем!
Старый 02.02.2013, 19:34
big bro's watchin' ya

Какие-то ущербные совочные рассуждения, мне не понять.
Старый 04.02.2013, 23:29
Станислав Станислав на форуме
оконная компания

Вес репутации: 1539
Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть Станислав . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я просто дважды переобулся на этом сервисе, вот что значит первый раз меня ничему не научил и я второй раз туда поехал.
Первый раз напортачили-сорвали болты и 3 шпильки на замену, второй раз высверливали ими же закрученные гайки и как следствие запороли диск.
Теперь это место за километр объезжаю.
Старый 07.03.2013, 21:39
stix stix вне форума
местный

stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация
а вообще в этом здании 2 сервиса,про какой идёт речь?а на самом деле найти спецов по ремонту любого авто ,практически нельзя.слишком много электроники и различных ньюансов.поэтому дилерские цены в разы больше чем гаражные.только одна программа для диагностики пежо стоит бешенных денег,да и вообще любое путное оборудование стоит дорого.
Старый 07.03.2013, 22:08
stix stix вне форума
местный

Цитата:
Сообщение от Нудный Посмотреть сообщение
тема была не про сервис на очистных. можете еще раз поднять, почитать для смеха. старый или нет - не так важно. берутся/не берутся за ремонт, взялся - ходи, вот это действительно важно.
точно,там ещё все хвалились кто как на своей работе народ обувает,кто в банке,кто на продаже компов,главное каждый видит в чужом глазу соринки,а своих брёвен не замечает.задумайтесь,а как вы деньги зарабатываете,всегда ли честно?
Ответ