Форум Протвино

От пресс-службы Администрации 30.09.2019 1/2

От пресс-службы Администрации 30.09.2019 2/2

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Культура, образование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 14:06
Спиноза Спиноза вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Спиноза стоит на развилке
Re: Чем Администрации неугоден директор гимназии?

Романенко хочет заставить всех вокруг плодить нужные ему показатели в огромных количествах и стать самым плодовитым работодателем для своих бывших 12 (!!!)сотрудников по образованию из Серпухова в нашем городе. Сам себе ставит задачи, сам их решают, сам себя оценивает и награждает. Подкрепляя свои действия ссылками на Министерство образования. Его цитата в местной газете: «ругаемся, доказываем, просим, чтобы нам выделили дополнительные средства, а нам говорят: приведите свою систему образования в соответствие с законодательством». Это он-то вспомнил про законодательство? И о каком этом приказе министра Антоновой двухлетней давности тут шла речь? Был приказ «Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области», где нет ни слова о централизованной бухгалтерии. Внимание было уделено лишь тому, что виды, условия, размеры и порядок выплат стимулирующего характера общеобразовательное учреждение определяет самостоятельно; с учетом показателей результатов труда, утверждаемых локальными нормативными актами учреждения. Поэтому, все это -не более чем его PR и перекладывание на Протвинские образовательные учреждения, как на стрелочников, всех проблемных вопросов и своих личных амбиций. Школа- это не станок на заводе и не метла в руках дворника, захотел-остановился...Это непрерывный учебный процесс! Убрать грамотного руководителя в середине учебного года, чтобы пихнуть на это место свою «Серпуховскую товарку» (кстати, для полноты картины: фамилия, поверьте, уже известна, как и фамилии тех Протвинских директоров МОУ, кому в ближайшее время он собирается сделать точно такое «непристойное предложение»-освободить место)-это каким надо быть «профи»?. Даже, если он прокричит в ухо каждому жителю города, что такими действиями он «уменьшает муниципальный долг и увеличивает городской бюджет - ему плюнут в лицо!
Старый 20.03.2011, 15:23
writer writer вне форума
Просто писатель

Вес репутации: 1464
writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее writer , прекрасное будущее

Если на место ТА прочат серпуховского педагога - это полнейшее безобразие и допускать этого нельзя! А Вы, если знаете фамилию, почему не назовете? Или это пустые слова?
Интересно было бы знать, какова реальная зарплата (не ставка) рядового педагога в гимназии, и сколько получает ее директор. Правда ли, что рядовые бухгалтеры в школах получали по 40000р. Почему вы обходите эти вопросы? Судя по Вашим высказываниям, Вы хорошо информированы и, возможно, работаете в той же гимназии.
Старый 20.03.2011, 22:17
Новичок

Уважаемый WRITER! Я не буду детально отвечать на Ваши вопросы. Иначе наши прения приняли бы вид мелкой склоки в коммунальной квартире: чья очередь выносить помойное ведро? Какую зарплату получали бухгалтера и какую получают сейчас- спросите у них. Мои доводы по данному вопросу достоверны и принципиальны, а аргументы по существу. И не стоит сводить их, скажем, к вопросу: «Просим огласить весь список…».
Старый 22.03.2011, 00:24
Алексей Аржаков Алексей Аржаков вне форума
Аксакал

Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
отставной козы барабанщик ты, а не генералиссимус, да еще и на голову калека
Три лягушонка Doctor Brain, Спиноза, Nensi, живут в пруду, в котором столько грязи. И решили лягушата всё выложить на форум. С неба к ним упала незнакомая лягушка, им оказался All Eyez On Me - древесный беспородный лягушонок. Который всегда прыгал с темы на темы по форуму, с мокрыми глазами от ощущения бессилия, потому-что был маленькой злобной жабой…
Старый 22.03.2011, 02:09
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2852
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Утютю, как запел петушок. Я тебе не ровня, парень, даже не пытайся своим нищебродским петросянским хуморком меня задеть. Я, кстати, думаю, что Генералиссимус это засланный романенкой тролль
Старый 22.03.2011, 18:55
Аксакал

Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация Алексей Аржаков , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Я, кстати, думаю, что Генералиссимус это засланный романенкой тролль
Юрия Романенко я впервые увидел на 3 международной научно-практической конференции школьников и студентов в г.Серпухове, в феврале 2010 года. Познакомился с ним уже в Протвино, в январе 2011 года. Через форум узнал, что он будет работать в Администрации, прочёл все сообщения о нём и решил посмотреть в глаза человеку, чтобы составить своё мнение о нём. Первое впечатления произвёл на меня хорошее, открытый, умный, с доброй улыбкой и самое главное понимающий проблемы города. Между прочим, он заслуженный деятель науки РФ, доктор технический наук, профессор, лауреат премии правительства РФ в области образования. Кто из заместителей главы Протвино или директоров школ имеет такие звания и регалии???
Старый 22.03.2011, 19:01
Аксакал

Цитата:
Я тебе не ровня, парень, даже не пытайся своим нищебродским петросянским хуморком меня задеть.
Как мне подсказали All Eyez On Me - это одинокая женщина 57 лет и у неё сейчас весеннее обострение. Из-за сексуальной неудовлетворенности она придирается ко всем мужчинам на форуме и во всех темах. Последний мой совет All Eyez On Me, зайдите в интим магазин и купите себе вибратор, будете к людям добрее!!! Я с женщинами не воюю и прекращаю отвечать на все её выпады в мой адрес.
Старый 22.03.2011, 19:29
princip35 princip35 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 888
princip35 стоит на развилке

Какая отвратительная свара! Не пора ли вмешаться регулировщику форумных дебатов?
Старый 22.03.2011, 20:19
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1886
Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее

Генералиссимус заслужил/ла(?) пожизненный бан. Я так думаю.
А Вы?

Приличное слово (ник) было, и надо же это слово так опустить. И что же теперь прикажете про эту персону думать?

Последний раз редактировалось Владимир Аникеев, 22.03.2011 в 20:23. Причина: опечатка
Старый 22.03.2011, 20:57
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 3444
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от princip35 Посмотреть сообщение
Какая отвратительная свара! Не пора ли вмешаться регулировщику форумных дебатов?
Согласен, время пришло. Вечер перестает быть томным (с).

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Генералиссимус заслужил/ла(?) пожизненный бан. Я так думаю.
Пожизненный - слишком сурово для первого раза.
Генералиссимус отправлен в месячный бан за недопустимо грубые выражения в адрес другого пользователя.

Просьба/рекомендация пользователю All Eyez On Me: быть более сдержанным в дискуссиях.
Старый 22.03.2011, 22:04
trikold trikold вне форума
Заблокирован

trikold стоит на развилке

Как "просто читатель", пока вынужден ответить прежде всего "просто писателю". Ну и спорщикам (участникам форума) заодно.
В упор не вижу вашего Романченко (или как его?..), но много лучше знаком с методами работы и гимназии (предпочитаю называть школой), и ее директора(рши). Чтоб не распространяться, - я ж читатель! - запрошу Вас и вас: какую школу все вы знаете, отзывы о которой были бы лучшими, чем об этой? Для начала - в Протвино? Далее - в Серпуховском районе? Наконец в Московской области? Ни у кого не может быть иного ответа: нет такой школы вот уже ...20 лет (точно не знаю)! Мало того, где-то полгода назад дирктор(ша) получил(а) (так говорят) грамоту от Громова - какого ни есть, а губернатора. Не каждому учителю и директору он раздавал грамоты. А где-то 3-4 года назад (точно не помню) он(а) же, директор(ша), выиграл(а) для школы какой-то всероссийский (или всемосковскобластной?) грант - тоже не за развал образовательного процесса в той самой школе.
Так говорить-то нам всем особенно не о чем. Разве что об отрешении Вашего Романченко от обязанностей цензора-погромщика - наподобие зурабиков и фурсенков. От реформ там и таких, которые рушат все во славу... ничего!!! "Реформ" ради реформ. И последнее следует признать, принять и, главное, действовать по тому наущению, которому каждый из вас обучится здесь, на форуме, читая опус "простого читателя".
Иначе говоря: ничто под именем Романченко, руки прочь от директор(ши)! Ничто, просто забудь об этом случае навеки...
Старый 22.03.2011, 22:38
trikold trikold вне форума
Заблокирован

trikold стоит на развилке

Извиниться должен: то ничто, которое было ранее названо Романченко, называется, однако, Романенко. За что и извиняюсь. За пренебрежение к названию, так-сать, того, что ничто.
Во-вторых, расскажите, кто может, своему ничто-Романенко, что в случае продолжения окопательской практики вокруг оной директорши я, будучи, повторяю, умелым читателем, через недельку-другую направляю "просто дело" в СКП. Адрес форума и прочие бумажные мелочи станут, быть может, достоянием более широкого круга общественности, в том числе со спецполномочиями. Привычка у меня такая, или даже мания такая: чуть что - сразу в СКП. И ничего не могу с собой поделать... Только вы, форумчане, можете: устраните элементы травли и безликого нечто, чтоб СКП не стала это ничто раскапывать.
В-третьих, знаете, что такое "темная"? Был когда-то такой пролетарский способ кратковременного усмирения особо ретивых.
Старый 22.03.2011, 22:58
alex alex вне форума
Заблокирован

alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от trikold Посмотреть сообщение
Привычка у меня такая, или даже мания такая: чуть что - сразу в СКП. И ничего не могу с собой поделать... Только вы, форумчане, можете: устраните элементы травли и безликого нечто, чтоб СКП не стала это ничто раскапывать.
В-третьих, знаете, что такое "темная"? Был когда-то такой пролетарский способ кратковременного усмирения особо ретивых.
Во блин! На форуме стукачок завелся.
Да еще угрожает форуму, темную нам как на зоне! Чё делать будем, народ?
Старый 22.03.2011, 23:06
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1424
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее

Что такое "тёмная" знаю, а СКП - это что?
Старый 22.03.2011, 23:13
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2527
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Во блин! На форуме стукачок завелся.
Да еще угрожает форуму, темную нам как на зоне! Чё делать будем, народ?
Я полагаю это был камень к ничто и его сторонникам, не более

Старый 23.03.2011, 01:47
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2676
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
Что такое "тёмная" знаю, а СКП - это что?
Следственный Комитет Прокуратуры. Т.е. определение alex'а - правильное.
Старый 23.03.2011, 01:51
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 3444
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от trikold Посмотреть сообщение
Во-вторых, расскажите, кто может, своему ничто-Романенко, что в случае продолжения окопательской практики вокруг оной директорши я, будучи, повторяю, умелым читателем, через недельку-другую направляю "просто дело" в СКП. Адрес форума и прочие бумажные мелочи станут, быть может, достоянием более широкого круга общественности, в том числе со спецполномочиями. Привычка у меня такая, или даже мания такая: чуть что - сразу в СКП. И ничего не могу с собой поделать...
Автор этого поста, наивный аноним из Пущино, забанен, как мелкий шантажист и провокатор. Предполагаю, что этот научный сотрудник, по совместительству биржевой игрок, имеет личную обиду на Ю.Романенко. Угрожать протвинскому форуму не позволю!

Последний раз редактировалось admin, 23.03.2011 в 02:20.
Старый 23.03.2011, 12:28
AramZumZum AramZumZum вне форума
Пишущий

Вес репутации: 792
AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек AramZumZum - роза среди колючек

Я лично знаю Татьяну Александровну - побольше бы таких людей и поменьше разного рода шушары романенковской.

Согласен с тем, что как директор она "возможно" свое отработала - НО! это вопрос конечно спорный....

Бесит то, что Романенко так решил поступить с достойным Человеком и бесит бездарность городского главы в выборе своих замов типа Романенко.

СТЫД И ПОЗОР...

однако скоро выборы господа временщики...
Старый 23.03.2011, 13:12
Алевтина Алевтина вне форума
Новичок

Алевтина стоит на развилке

из таких личностей с именем, за каждой из которых стоит опыт отличной работы в образовании, может сложиться сильная школа, достойная нашего города!
Хоть кто-то выскажется по поводу нарушений г-жи директора гимназии, которые она допустила во время бесконтрольного её правления? Или тут только популизаторы собрались?
Старый 23.03.2011, 13:30
Axel Axel вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1629
Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Если Угарову уйдут - слава богу.

Во-первых, уже засиделась. Бабушке надо вовремя уйти на пенсию, а не агонизировать лишний год-два. Может быть цинично, но смысла держать Угарову - не вижу. Ну год подёргается, ну два ещё. И чего ждать? Когда вынесут из школы ногами вперёд? Дескать, "на боевом посту...". Пардон, но директор школы это всё-таки занятие не для пенсионеров, несмотря на все заслуги.

Во-вторых, если у кого-то есть иллюзии об блестящем образовании, преподаваемом в 4й школе (АКА гимназия), то пусть попробует сравнить 4ю школу со 2й.
Старый 23.03.2011, 13:34
Axel Axel вне форума
Пишущий

Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть Axel . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
из таких личностей с именем, за каждой из которых стоит опыт отличной работы в образовании, может сложиться сильная школа, достойная нашего города!
Хоть кто-то выскажется по поводу нарушений г-жи директора гимназии, которые она допустила во время бесконтрольного её правления? Или тут только популизаторы собрались?
только без лозунгов, договорились?

по факту:

уж 26 лет на посту, 64 года, пора на пенсию бабушке. Нужна смена.

Любому, даже самому прекрасному организатору - надо вовремя уйти.
Старый 23.03.2011, 14:30
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1578
rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)

Цитата:
Сообщение от Axel Посмотреть сообщение
только без лозунгов, договорились? по факту:
уж 26 лет на посту, 64 года, пора на пенсию бабушке. Нужна смена.
Любому, даже самому прекрасному организатору - надо вовремя уйти.
Эх, добавлю я и из своих наблюдений. Не могу судить о том, какой наша героиня педагог - не учился (учились дети, но был уговор с ними: учёба - ваше личное дело, от которого зависит ваше личное будущее. Подействовало). Но как хозяйственник - она нулевой. По крайней мере в последние годы. Прогуливая друга человека на ейной территории (забора фактически нет), вижу: бывшая теплица (или оранжерея - замечательное воспитательное подспорье) давно разрушена и разграблена, спортгородок запущен и держится только на задумках первостроителей, внутренний дворик потерял прежний ухоженный вид. Про стрижку кустов даже говорить нечего...
Вы скажете - денег нет. Правильно. Но нет и хозяйской руки - в той же 2-й школе она чувствуется и без денег. А про пропасть между директорским и учительским окладом почти молчу...
Старый 23.03.2011, 15:50
Алевтина Алевтина вне форума
Новичок

Алевтина стоит на развилке

[quote=AramZumZum;31764]Я лично знаю Татьяну Александровну - побольше бы таких людей и поменьше разного рода шушары романенковской.

Согласен с тем, что как директор она "возможно" свое отработала - НО! это вопрос конечно спорный....

Бесит то, что Романенко так решил поступить с достойным Человеком и бесит бездарность городского главы в выборе своих замов типа Романенко.

СТЫД И ПОЗОР...

однако скоро выборы господа временщики...[

1. А как Романенко поступил с ней? Она пока не уволена по статье за разбазаривание учительских денег.
2. Хороший человек-это не профессия. Дело не в возрасте и достижениях, которые кстати не только её заслуга, сами понимаете
3. Обвинять в бездарности главу города из-за увольнения директорши, ну это уж совсем "после драки кулаками..."
4. СТЫД И ПОЗОР тем кто имея грамоту от губернатора и просидев столько лет на таком посту и имея таких друзей не смог сделать даже забор вокруг учреждения.
5. Может у неё тоже собачка есть?))))
Старый 23.03.2011, 19:23
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1886
Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее

Цитата:
...поскипано...

Во-вторых, если у кого-то есть иллюзии об блестящем образовании, преподаваемом в 4й школе (АКА гимназия), то пусть попробует сравнить 4ю школу со 2й.
Я так, для рельефности картинки.
А что там во 2-й, директриса заметно моложе или в теплице ананасы растут? Да, и образование не преподается, а образование получают.

Мне не нравится в этой истории, что вроде бы зам. главы ученый человек, а не смог публично привести какие-то аргументы, тактично и с почетом подвести человека к нужному для себя решению.

Прав был покойный В.Л.Гинзбург, говоря, что "нет никаких оснований утверждать, что занятие наукой способствует воспитанию высоких нравственных качеств".
Старый 23.03.2011, 19:27
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2852
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

А где он ктн-ом стал, тоже интересно...тема докторской какая-то сомнительная, сейчас можно такие пачками клепать. Теплицы, спортгородки - не могу вспомнить, в какой школе сейчас они находятся в отличном состоянии.
Старый 23.03.2011, 20:14
Nensi Nensi вне форума
Новичок

Вес репутации: 673
Nensi имеет захватывающую ауру Nensi имеет захватывающую ауру

Что, СКП против директора уже заведено уголовноу дело? Суд уже состолся и вынес обвинительный приговор? Не слышала, не знаю.
Почему же весь город еще в сентябре!!! (во всяком случае,учителя) "мусолил" эту тему? Ведь тогда Романенко только появился и никаких проверок еще не было проведено. Шито белыми нитками, господа. Вот это-то и возмущает. Справедливостью здесь и не пахнет.
А то, что жители города ничего не знают ни о школах, ни об учителях, - это безразличное отношение Администрации к образованию. посмотрите на фотогалерею на ул. Ленина -где вы увидели хоть одну школу?
Возможно, уход директора и заномерен, но то, как это сделано, отвратительно.
Старый 23.03.2011, 21:41
Axel Axel вне форума
Пишущий

Цитата:

Я так, для рельефности картинки.
А что там во 2-й, директриса заметно моложе или в теплице ананасы растут?
там, во 2-й, директор не плавает в облаках, позабыв о своих функциональных обязанностях.

Цитата:
Да, и образование не преподается, а образование получают.
ну вот, видите сами, как в 4й учили, гыгы.

Цитата:

Мне не нравится в этой истории, что вроде бы зам. главы ученый человек, а не смог публично привести какие-то аргументы, тактично и с почетом подвести человека к нужному для себя решению.
если человек не хочет решать вопрос по-хорошему, то решают по-плохому. Я про Угарову.
Старый 23.03.2011, 22:01
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1712
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Цитата:
если человек не хочет решать вопрос по-хорошему, то решают по-плохому.
По сталински, как-то получается: есть человек - есть проблемы, нет человека - нет проблем.
Старый 24.03.2011, 00:03
Новичок

т.к вы уже переходите на личности друг друга, я скажу в общем. Подвинуть из-под тишка, по-подленькому, можно каждого . И при этом не обращать внимания на заслуги, умение и трудовой вклад. Все видят- причина смехотворна, из пальца высосана. Фактически это означает не только признание общественной значимости деятельности Татьяны Александровны, но и предварительную правовую оценку действий отдела образования. Хотя , когда речь идет о личной выгоде Романенко, нормы морали и права бессильны. Видимо, чиновники отдела образования не хотели слышать острую и аргументированную критику своих действий. В результате такой эффект.
Согласитесь, прежде чем манипулировать людьми ,красуясь перед собой, утверждать и снимать с должностей , неплохо бы , объективно оценить себя самого . А пока, действительно, помимо банального неуважения к педагогам, которое демонстрирует человек, занявший должность «начальника» , можно разглядеть тоску бывшего военного по широко практикуемым в былые времена в отношении инакомыслящих карательных методов.
Старый 24.03.2011, 00:43
citizen citizen вне форума
Гражданин

citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация

вы невкурсе, что в гимназии идет проверка финансовой и хозяйственной деятельности? Какое совпадение!
Ответ