Форум Протвино

От пресс-службы Администрации 30.09.2019 1/2

От пресс-службы Администрации 30.09.2019 2/2

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - техника > Автомобили, мотоциклы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 17:23
Smart Smart вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1284
Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться Smart , можно гордиться
про шиномонтаж

При апрельской замене колес на летние обнаружил в одном утопленный внутрь маленький гвоздик в форме буковки "Г", поспешил плоскогубцами его выдернуть - колесо немедленно зашипело спускаемым воздухом. Прокол!
На другой день выпал снег, потом командировка, короче отложил ремонт на потом. Наконец парудней назад возвращаясь в гараж увидел при въезде (АЗС 2я арка)скучающего дядю возле вывески "Шиномонтаж". Я радостно поспешил к нему с со своей бедой.
Дырочка предусмотрительно мной было отмечена крестиком, но мастер тем не менее накачал и перепроверил - оказалось что я его не обманул и пузырилось в мыльной пене именно там и только там.
Дядя, (в разговоре выяснилось что он хозяин этой точки) принялся рассверливать дырочку, затем заталкивать в нее жгут..Не помогло.
Он как-то суетливо объявил вдруг что дырочки оказывается стало две..Откуда две он толком не объяснил но принялся дырявить колесо снова. Снова не помогло. Тогда колесо было полностью разбортировано и мастер кисточкой что-то там внутри подмазал. Снова собрал колесо, снова заталкивал жгуты, затем накачивал,проверял, затем балансировал снова и снова - Грузики съезжают!- пояснил он мне свои манипуляции.
И вот счет - 460 руб за изначально миллимитровую дырочку от гвоздика длиной три сантиметра.
Как Вам?!
Старый 08.11.2014, 09:35
stix stix вне форума
местный

Вес репутации: 0
stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация
за милимитровую дырочку цена копейка
Старый 08.11.2014, 09:49
alex6591 alex6591 на форуме
Эксперт

Вес репутации: 1471
alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex6591 . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от stix Посмотреть сообщение
за милимитровую дырочку цена копейка
Давно перестал пользоваться услугами этой точки - советую на заправке на повороте на Оболенск.
Старый 08.11.2014, 09:54
stix stix вне форума
местный

stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация stix , кажется, это ваша репутация
там цены не меньше,а мелкую дырочку,трудней найти и заклеить
Старый 17.11.2014, 14:14
12Oksana 12Oksana вне форума
Прохожий

12Oksana стоит на развилке
Недавно на глаза попадалась статья, про то что можно купить машину, а кредит за нее гасить из денег, которые тебе платят, за то что рекламу на ней размещаешь. Не могу найти статью!!! Плз кто что знает?
Старый 17.11.2014, 22:51
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Вес репутации: 1125
Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от 12Oksana Посмотреть сообщение
Недавно на глаза попадалась статья, про то что можно купить машину, а кредит за нее гасить из денег, которые тебе платят, за то что рекламу на ней размещаешь. Не могу найти статью!!! Плз кто что знает?
Пытался хоть как-то связать данное сообщение с темой про шиномонтаж, потом глянул на дату регистрации и количество сообщений пользователя и на ник, явно указывающий на принадлежность к слабому полу и понял, что все в порядке, не надо продолжать утруждать себя поиском связи и какой-либо подоплеки.
Старый 17.11.2014, 22:58
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2527
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
по-моему, это спам

Старый 17.11.2014, 23:05
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все Vint , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
по-моему, это спам
Черт, все же подоплека была, а я не заметил.
Меня вот этот пунктик порадовал:
Цитата:
Проценты за пользованием займом составляют от 216,81 до 974,55 процентов годовых.
Вот оно золотое Эльдорадо!
Старый 20.03.2015, 00:35
Диня Диня вне форума
Прохожий

Диня стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
по-моему, это спам
Почему сразу спам? Я вот видел много такого типа, баннеры или наклейки каких-нибудь магазинов на авто.
Старый 20.03.2015, 01:39
Vint Vint вне форума
Подсматривающий

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Почему сразу спам? Я вот видел много такого типа, баннеры или наклейки каких-нибудь магазинов на авто.
Потому что под словом "кредит" (или каким другим, я уже не помню) пряталась ссылка на компанию по разводу ЛОХов, я процитировал пунктик про проценты по кредиту с того сайта. Банальный расчет на невнимательность берущего кредит.
А ссылку на этот сайт админ уже удалил и правильно сделал.
Старый 25.03.2015, 14:35
Майк Майк вне форума
Прохожий

Майк стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
И причем здесь статья какая-то?
Старый 27.03.2015, 21:23
Диня Диня вне форума
Прохожий

Диня стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Майк Посмотреть сообщение
И причем здесь статья какая-то?
Это я к тому, что как бы такая тема есть. Друг мне рассказывал, типа стартует скоро акция некого сервиса, готов предложить в будущем деньги за наклейку на авто. Но сам пока на их сате не лазил, хотя деньги лишними не бывают, может и загляну)
Ответ