Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2020, 21:03
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1005
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Злость Алексей Ботвинко

В последнее время форумчанин Алексей Ботвинко ведет активную кампанию по дискредитации руководителя местной ячейки КПРФ Черепенникова. Скажу сразу: я не испытываю ни малейшей любви или симпатии к КПРФ и к Черепенникову. Скорее наоборот.
Но есть одна важная деталь. Стиль и методы критики со стороны А.Ботвинко, как мне кажется, сильно вредят самому форуму, понижая его интеллектуальный уровень. Используется настоящая брань, многократно повторяемая к месту и не к месту, фактически бранный флуд. Разве недостаточно один раз дать свою оценку пришлому партийцу? Для чего эти бесконечные повторения? Меня лично они обескураживают своей примитивностью и схожестью с базарным хамством.
Затея с портретом Черепенникова с неприличной надписью на аватарке самого А.Ботвинко вообще смешна и нелепа.
В Правилах форума запрещены оскорбления форумчан, но мне кажется, что этот пункт Правил стоило бы дополнить запретом оскорбления любых других людей. Чем они хуже форумчан? И вообще, форум наукограда, но мой взгляд, не должен превращаться в забор, на котором любой гражданин может сводить личные счеты и писать все, что ему захочется. И главное, КАК ему захочется. Читать хамские высказывания г-на Ботвинко мне например противно.
Прошу Админа как-то отреагировать на мой пост.
Старый 14.06.2020, 23:39
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Там кнопочка есть "игнорировать", можно внести туда неудобного пользователя и снова видеть мир через фильтр собственных иллюзий. А мне вот на улице незнакомые люди руку жмут, говорят молодец, хоть кто-то это упыря выводит на чистую воду.
Брань, непристойное- это все относится обсценной*лексике, к коей мое определение Черепенникова не относится.

Удивительно то, что в городе исторически не принято называть вещи своими именами. По сотне разных причин. Базовая, конечно, причина в том, что город маленький, а вдруг, дескать, что. Я намерен сменить эту традицию на истинно демократический подход - называть вещи своими именами. И если эти вещи имеют слегка кого-то шокирующее имя, ну что поделать,.
Старый 14.06.2020, 23:58
mestny mestny вне форума
Пишущий

Вес репутации: 921
mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
В последнее время форумчанин Алексей Ботвинко ведет активную кампанию по дискредитации руководителя местной ячейки КПРФ Черепенникова. Скажу сразу: я не испытываю ни малейшей любви или симпатии к КПРФ и к Черепенникову. Скорее наоборот.
Но есть одна важная деталь. Стиль и методы критики со стороны А.Ботвинко, как мне кажется, сильно вредят самому форуму, понижая его интеллектуальный уровень. Используется настоящая брань, многократно повторяемая к месту и не к месту, фактически бранный флуд. Разве недостаточно один раз дать свою оценку пришлому партийцу? Для чего эти бесконечные повторения? Меня лично они обескураживают своей примитивностью и схожестью с базарным хамством.
Затея с портретом Черепенникова с неприличной надписью на аватарке самого А.Ботвинко вообще смешна и нелепа.
В Правилах форума запрещены оскорбления форумчан, но мне кажется, что этот пункт Правил стоило бы дополнить запретом оскорбления любых других людей. Чем они хуже форумчан? И вообще, форум наукограда, но мой взгляд, не должен превращаться в забор, на котором любой гражданин может сводить личные счеты и писать все, что ему захочется. И главное, КАК ему захочется. Читать хамские высказывания г-на Ботвинко мне например противно.
Солидарен. Грязь и грязнуль надо убирать с форума, чтоб другим неповадно было.
Старый 15.06.2020, 12:59
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1883
tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Там кнопочка есть "игнорировать", можно внести туда неудобного пользователя и снова видеть мир через фильтр собственных иллюзий. А мне вот на улице незнакомые люди руку жмут, говорят молодец, хоть кто-то это упыря выводит на чистую воду
/skipped/
И если эти вещи имеют слегка кого-то шокирующее имя, ну что поделать,.
Поделюсь своими размышлениями по поводу этой дискуссии.
1. Кнопочка "игнорировать" помогает занять страусову позицию "ничего не вижу". Это нехорошо. Не нравится - выскажись.
2. Что руку жмут - это хорошо, значит есть единомышленники. Неясно, сколько % их от всех, кто следит за дискуссией.
3. Шокировать посетителей форума нехорошо, всегда можно выразить свое презрительное отношение к человеку вежливо. Говорят, что когда-то дворяне вызывали на дуэль и убивали подлецов и негодяев, выражаясь изящно и убийственно вежливо. А могли бы выражаться, как трамвайные хамы. Но воспитание не позволяло. Не могли они унижать себя таким поведением.
4. Меня удивляет одно обстоятельство - оппонент Алексея Ботвинко молчит. Почему? Нечего возразить? Не хочет связываться? Боится показать себя таким, какой есть?
Возможно он не может ответить, потому что нет регистрации на форуме? А мне было бы интересно выслушать его точку зрения на обвинения, выдвигаемые против него. Может попросить коммуниста Бармина передать Черепенникову просьбу зарегистрироваться на форуме?
Старый 15.06.2020, 15:02
Заблокирован

Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
4. Меня удивляет одно обстоятельство - оппонент Алексея Ботвинко молчит. Почему? Нечего возразить? Не хочет связываться? Боится показать себя таким, какой есть?
Возможно он не может ответить, потому что нет регистрации на форуме? А мне было бы интересно выслушать его точку зрения на обвинения, выдвигаемые против него. Может попросить коммуниста Бармина передать Черепенникову просьбу зарегистрироваться на форуме?
Бармин от СР, не коммунист.

Череп молчит, потому что ему сказать нечего. Ему ведь не мне надо отвечать, а доктору Сергееву. И сказать ему нечего. И главное, это прекрасно видят его однопартийцы, один за одним, все больше и больше.

когда к вам в дом придут, не дай Аллахушка, тараканы или, к примеру клопы, или крысы, или иная мерзость, Вы же не станете подыскивать термины, как назвать клопа. Клоп и есть клоп, а тупой Череп и есть тупой Череп. Он пришел в мой дом Протвино, и подпрыгивать перед всякой мерзотой, подыскивать там слова, то се, я не буду. А вы уж как хотите.
Старый 15.06.2020, 21:49
Serg123 Serg123 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 920
Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве Serg123 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Полностью согласен, это уже перешло все грани приличия. Я уважаю мнение А. Ботвинко, он волен его высказывать. Мы его услышали, склерозом не страдаем, зачем это повторять много раз? Если его не слышит адресат (Черепенников), то можно написать ему на эл. почту, на домашний адрес. Написать на адрес возглавляемой им ячейки. Можно заказать рекламный щит, можно выйти на пикет с плакатом на эту тему, но повторять каждый день тут? "Немного" надоело. Уважаемый Админ, надо бы как то оградить форумчан от этого повтора.
Старый 15.06.2020, 23:17
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 3505
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я прочитал все посты Алексея Ботвинко, которые вызвали отрицательную реакцию нескольких форумчан. Скажу больше: в личку я получил несколько писем с требованием принять дисциплинарные меры к данному форумчанину.
Соглашусь с мнением тех, кто считает стиль публикаций А.Ботвинко, касающихся г-на Черепенникова, чрезмерно несдержанным в выражениях и эпитетах. Несомненно, этим самым уровень нашего форума понижается до уровня молодежного чата, где подростки ожесточенно спорят друг с другом, не выбирая выражений.
Я уважаю и ценю мнение каждого форумчанина, но в данном случае вынужден признать правоту тех, кого раздражает лексика и настойчивость Алексея Ботвинко в преследовании отсутствующего на форуме персонажа.
Прошу коллегу Ботвинко прекратить атаки на г-на Черепенникова, сделанные в таком тоне, в каком он до сих пор выражался. Давайте не ронять планку нашего общения и соблюдать общепринятые приличия.
Чтобы исключить в дальнейшем подобные ситуации, я внесу в Правила форума пункт, запрещающий оскорбительные высказывания в адрес любых лиц. В том числе и не форумчан.

P.S.:
Кстати, я посмотрел судебную практику и узнал, что слово "шлюха" суд признает оскорблением. Поэтому прошу Алексея Ботвинко убрать эту оскорбительную надпись со своей аватарки. Закон не имеет обратной силы, поэтому дополнения в Правилах форума касаются новых публикаций. А новые посты Алексея, содержащие аватарку с надписью, по факту будут являться новыми оскорблениями.
Старый 15.06.2020, 23:46
Tor Tor вне форума
Пишущий

Вес репутации: 406
Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее Tor , прекрасное будущее
Админ высказался. Попробую в дополнение от себя донести кое-что до сознания Алексея Ботвинко.
Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Вы же не станете подыскивать термины, как назвать клопа. Клоп и есть клоп, а тупой Череп и есть тупой Череп. Он пришел в мой дом Протвино, и подпрыгивать перед всякой мерзотой, подыскивать там слова, то се, я не буду. А вы уж как хотите.
Однако я, например, не стану плясать и подпрыгивать перед клопом. Вы же, Алексей Ботвинко, фактически это делаете, постоянно упоминая его всуе (без повода).

Понятно, что Вы хотите внушить что-то депутатам-зюгановцам и прочим, оказавшимся под его влиянием. Но на деле, я бы сказал, Вы совершаете в пользу Черепникова PR-ход прикрытия.
Действительно, кто такой Черепников получается - а, это тот самый, которого Алексей Ботвинко постоянно полощет, обзывая нехорошими эвфемизмами. Стало быть, Черепников - ничего себе мужик, раз его всего лишь полощут. Страдает и не отвечает на трамвайное хамство - бережёт, значит, наше время и нервы. Грубость и хамство - это здесь, а мужик Черепников - это там.
Старый 16.06.2020, 00:33
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2861
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Понятно, что Вы хотите внушить что-то депутатам-зюгановцам и прочим, оказавшимся под его влиянием. Но на деле, я бы сказал, Вы совершаете в пользу Черепникова PR-ход прикрытия.
Действительно, кто такой Черепников получается - а, это тот самый, которого Алексей Ботвинко постоянно полощет, обзывая нехорошими эвфемизмами. Стало быть, Черепников - ничего себе мужик, раз его всего лишь полощут. Страдает и не отвечает на трамвайное хамство - бережёт, значит, наше время и нервы. Грубость и хамство - это здесь, а мужик Черепников - это там.

Старый 16.06.2020, 00:41
Заблокирован

Вау, сколько адвокатов у одной единственной шлюхи. В принципе, социальный эксперимент я считаю удавшимся. Проявились на отличненько, да, Влсдимир Василич?
Старый 16.06.2020, 00:53
Заблокирован

Поскольку коллективный владимирвасилич решил адвокатировать шлюху Черепенникова, который тупая шлюха, то в знак уважения к адвокату шлюхи Черепенникова, сменю аватар. Поддержу движение BLM в САСШ.

p.s. а можно я не буду смотреть, как владиивасиличи с Черепом целуются? Спасибо
Старый 16.06.2020, 01:04
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение

Понятно, что Вы хотите внушить что-то депутатам-зюгановцам и прочим, оказавшимся под его влиянием. Но на деле, я бы сказал, ....
Но на деле, пока Вы бы сказал, именно один из депутатов коммунистов,,чьим голосом торганул шлюха Черепенников, сегодня поставил точку в этом нелепом конкурсе на Главу. Не подпрыгнул под хотелки Черепа. Поняв, что из себя Череп представляет. Это, безусловно, Ваша заслуга, Вы очень помогли, спасибо.

Этим и отличается слово от дела. Пока вы "я бы сказал" кто-то реально делает. Понятно объясняю или разжевать?
Старый 16.06.2020, 01:13
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Похоже, наш коллега по форуму ничего не понял. Несколько человек подряд объяснили ему, что оскорблять других людей нехорошо, имея в виду одного, которого все мы, как я понял, не любим. А он вместо того, чтобы прислушаться к гласу народа, оскорбил сразу многих.
Несомненно бан. Для начала на месяц, а там посмотрим.
Старый 16.06.2020, 01:32
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Да, а кто-нибудь знает что означает "владиивасилич"?
Старый 17.06.2020, 05:58
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1411
andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на) andrey357 великолепен(-на)
Цитата:
Но на деле, пока Вы бы сказал, именно один из депутатов коммунистов,,чьим голосом торганул шлюха Черепенников, сегодня поставил точку в этом нелепом конкурсе на Главу.
Скопировал в приколы себе. После выражений Кличко.
Коммунисты обычно были изяЧнее в выражениях. Сравните фразу про Черепенникова с выражением "политическая проститутка Троцкий"
Старый 17.06.2020, 08:31
Tanita Tanita на форуме
Старожил

Вес репутации: 1412
Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Да, а кто-нибудь знает что означает "владиивасилич"?
Я знаю. Исаев Владимир Васильевич. Имеет какое-то отношение к Черепенникову, первому секретарю ПГО КПРФ, который среди жителей города Протвино имеет отрицательную репутацию, и которого нещадно критиковал заблокированный пользователь А. Ботвинко.
Старый 17.06.2020, 14:05
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Цитата:
Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
Я знаю. Исаев Владимир Васильевич. Имеет какое-то отношение к Черепенникову, первому секретарю ПГО КПРФ, который среди жителей города Протвино имеет отрицательную репутацию, и которого нещадно критиковал заблокированный пользователь А. Ботвинко.
Спасибо, я понял. Это наверное тот Исаев, который баллотировался на должность главы города. Вряд ли тройной тёзка.
Старый 18.06.2020, 16:42
mestny mestny вне форума
Пишущий

Вес репутации: 921
mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть mestny . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Похоже, наш коллега по форуму ничего не понял. Несколько человек подряд объяснили ему, что оскорблять других людей нехорошо, имея в виду одного, которого все мы, как я понял, не любим. А он вместо того, чтобы прислушаться к гласу народа, оскорбил сразу многих.
Несомненно бан. Для начала на месяц, а там посмотрим.
Ответ