Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2018, 21:19
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1463
rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)
Почему не пойду на выборы

Сразу же скажу - я никого не агитирую, ни к чему не призываю. Это моя личная акция, своего рода "интернет-пикет", где я хочу обратить внимание на вопиющий факт, и просто пользуюсь случаем. А что делать, если тебя не слышат, а если слышат - делают вид, что не слышали. Ведь я уже пытался с помощью записи в интернет-дневнике обратить на это внимание. Результат - ноль.
Речь идёт о наплевательском отношении местных властей к выполнению своих прямых обязанностей по приведению города в порядок после крупного снегопада 2-3 февраля с.г...
весь пикет
Старый 14.03.2018, 09:03
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
понимаю, что вы не агитируете за бойкот выборов, но неубранное дерево это такая мелочь по сравнению например с отсутствием прямых выборов мэра города, не говоря уже о проблемах здравоохранения.

P.S. если бы меня так уж напрягало дерево, то я бы пожертвовал 15-ю минутами своего времени и своими силами расчистил проход
Старый 14.03.2018, 10:24
able able вне форума
Пишущий

Вес репутации: 792
able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть able . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rewiever Посмотреть сообщение
Сразу же скажу - я никого не агитирую, ни к чему не призываю. Это моя личная акция, своего рода "интернет-пикет", где я хочу обратить внимание на вопиющий факт, и просто пользуюсь случаем. А что делать, если тебя не слышат, а если слышат - делают вид, что не слышали. Ведь я уже пытался с помощью записи в интернет-дневнике обратить на это внимание. Результат - ноль.
Речь идёт о наплевательском отношении местных властей к выполнению своих прямых обязанностей по приведению города в порядок после крупного снегопада 2-3 февраля с.г...
весь пикет
Своим бойкотом Вы добавите один голос именно той власти, которой недовольны. Где логика?
Старый 14.03.2018, 10:48
Сам себе СМИ

rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)
Уже дискуссия. Это хорошо.

О, уже пошла нормальная дискуссия.
Отвечаю.
1. OBender. "понимаю, что вы не агитируете за бойкот выборов, но неубранное дерево это такая мелочь по сравнению например с отсутствием прямых выборов мэра города, не говоря уже о проблемах здравоохранения. если бы меня так уж напрягало дерево, то я бы пожертвовал 15-ю минутами своего времени и своими силами расчистил проход"
Авиабилет, топор, пилу и командировочные Вам в руки! Что до меня, то постинфарктное состояние не позволило бы мне и малой доли работы, которую ранее выполняла лесная служба города. Её "оптимизировали" до 0, дабы сохранить зарплаты начальству.
2.able.
"Своим бойкотом Вы добавите один голос именно той власти, которой недовольны. Где логика?"
Логика в том, что власть не колышет ничей голос, результат сделают, если что. А вот явка нужна с необыкновенной силой, тому много доказательств, почти вплоть до обычно молчащих утюгов...
Старый 14.03.2018, 17:43
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1649
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
К сожалению "интернет-пикет" на этом форуме обладает нулевым эффектом.
А в газету ПС вы обращались?
Опять же Добродел неплохо напрягает исполнительную власть - https://dobrodel.mosreg.ru/, г.Протвино в том числе.
Старый 14.03.2018, 22:44
Сам себе СМИ

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
К сожалению "интернет-пикет" на этом форуме обладает нулевым эффектом.
А в газету ПС вы обращались?
Опять же Добродел неплохо напрягает исполнительную власть - https://dobrodel.mosreg.ru/, г.Протвино в том числе.
Могу оправдаться только тем, что запостил тему практически одновременно в свои страницы в Фэйсбуке и Твиттере...
Старый 14.03.2018, 23:12
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Власти используют соц. сети односторонне - для трансляции своей информации. Информация из сетей ими замечается вроде бы с 300 тыс. лайков...
Старый 15.03.2018, 19:03
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 849
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
https://7x7-journal.ru/post/104559
Старый 16.03.2018, 08:41
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
с моей точки зрения очень профессионально выполненная презентация, жаль, что целевая аудитория врядли с ней когда-либо ознакомится Путин.Итоги.2018
Старый 16.03.2018, 18:39
ce est moi
(офицер)

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
с моей точки зрения очень профессионально выполненная презентация, жаль, что целевая аудитория врядли с ней когда-либо ознакомится Путин.Итоги.2018
Я прочитал, как вы выразились, "очень профессионально выполненную презентацию" вскоре после её появления . Скорее всего вы подразумевали не форму а содержание.
Новой информации я для себя по существу не нашел. Могу лишь повторить слова факультетского поэта: "... дерьма я видывал немало, но в одной куче - первый раз". Для того, чтобы я разделил ваше мнение о профессионализме авторов, в работе не хватает двух разделов - возможные благоприятный(Сингапур, Норвегия, ...) и неблагоприятный(Украина, Ливия, Сирия,...) пути развития страны за обсуждаемый период. Т.е. понять, что страна/мы по мнению авторов упустили и чего избежали.

ЗЫ А кто по-вашему мнению есть целевая аудитория?

Последний раз редактировалось Владимир Аникеев, 16.03.2018 в 21:13. Причина: дополнение/разъяснение
Ответ