Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 16:15
ОльгаД ОльгаД вне форума
Прохожий

Вес репутации: 0
ОльгаД стоит на развилке
о ЛОР-отделении Протвинской ГБ

Хотелось бы похвалить и сказать огромное спасибо коллективу ЛОР-отделения Протвинской городской больницы и в особенности заведующему Аглямову Ильясу Габдулкавыевичу!
На этой неделе выписалась после 2-недельного лечения с серьезным и страшным диагнозом - флегмона шеи. Перед операцией готовилась к худшему и почти попрощалась с прежней внешностью, думала порежут и раскромсают шею...И только благодаря профессионализму Ильяса Габдулкавыевича и заботливому уходу медсестер у меня разрез не от уха до уха, а аккуратный, ювелирный в 1.5см, который уже сейчас через всего 3 недели после операции многие путают с кошачьей царапиной!
ЛОР-отделение, конечно, маленькое, всего пол-этажа, но реально уютное. Ремонт свежий, аккуратный, оказывается делали его сотрудники за свой счет. За 2 недели моего нахождения там процедурные медсестры менялись каждый день, но ни одна не оказалась грубой хамкой или с тяжелой рукой. Все очень милые, внимательные и обходительные! И я так думаю, сам заведующий поддерживает там строгую дисциплину:) краем уха слышала, как он отчитывал одну из медсестер за грубость в адрес пациента.
Удивила его внимательность по отношению к каждому. К тем, кто после операции, он заходит еще несколько раз в палату, проверяет состояние, меняет лоточек, если надо, одеяло поправляет! Ну правда, такая искренняя забота!!! Операционные медсестры, особенно Ольга Александровна (к сожалению, фамилии не знаю), стали настолько близкими!По всему видно, что они достойные помощники врача.
К чему пишу - у нас многие ругают бесплатную медицину, обвиняют в некомпетентности, халатности... вот мне хотелось бы отметить именно сотрудников ЛОР-отделения за их ответственный подход к работе, за их деликатность и просто человеческое отношение к пациентам.
Честно говоря, ЛОР для меня всегда был каким-то несерьезным врачом, что ли... ухо-горло-нос..в нос заглянули, уши промыли от пробок и свободен...а когда видишь, что многие, включая саму тебя, попадают в отделение с реальной угрозой менингита и заражения, понимаешь: голова - это наше все! У меня вот неудачно удалили зуб, кто-то запустил гайморит, кто-то годами говорит в нос и не подозревает, что это надо срочно лечить! Сейчас я точно знаю, что свою голову в Протвино можно спокойно доверить Аглямову И.Г. :) Дай Бог ему здоровья!!!

И я бы очень хотела, чтобы руководство Протвинской ГБ как-то обратило внимание на нужды ЛОР-отделения, если таковые есть. Да конечно они есть! Нужда всегда есть! Просто потому что такие ответственные, профессиональные и по-человечески приятные сотрудники должны поощряться!Их труд должен быть отмечен!
Старый 07.02.2015, 16:29
Умник Умник вне форума
Пишущий

Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация Умник , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от ОльгаД Посмотреть сообщение
Ремонт свежий, аккуратный, оказывается делали его сотрудники за свой счет.
неужели такое бывает?
Старый 07.02.2015, 16:44
ОльгаД ОльгаД вне форума
Прохожий

ОльгаД стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Умник Посмотреть сообщение
неужели такое бывает?
сама удивлялась : http://www.mosoblpress.ru/mass_media/3/149/item94474/
Ответ