Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 23:41
Анна Анна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация Анна , кажется, это ваша репутация
Суд восстановил Т.А.Золотареву на работе в поликлинике МСЧ-174. Ее увольнение, проведенное Е.А.Мочаловой, признано незаконным, правда победила. Поздравляем Вас, Татьяна Алексеевна!
Старый 14.04.2013, 23:04
melamed melamed вне форума
Пишущий

Вес репутации: 699
melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на) melamed великолепен(-на)
Зашел случайно на сайт протвино.инфо и удивился, там новый дизайн. Или он раньше был, уже не помню. Походил по разделам и нашел интересную статью, где Рохман журит Борисова за жадность. Это было осенью 2011 года, когда сам Рохман еще был председателем попечительского совета при церкви. Вот что он тогда говорил, там и аудиозапись есть:
Цитата:
Значит, ну, поскольку я являюсь председателем попечительского совета, да, и должен быть для всех примером, на сегодняшний день больше меня пока никто не перечислил денег. Не могу общего языка найти я с двумя предпринимателями нашими города Протвино, это господин Богданов (АОЗТ) и господин Борисов, это БОРРОС. Мотивируют тем, что денег нет, и мы готовы любые там работы какие-то выполнять и что-то делать. Ну, Борисов предлагает окна вставлять куда-то там, хотя окна все уже давно вставлены, и я в том числе окна вставлял в храме.

Прошло время, Рохман и Борисов объединились для борьбы против Баженова, Рохман, как говорят, забросил свою благотворительность по отношению к церкви, то ли вышел из попечительского совета, то ли из его председателей. Благотворительные дела Борисова до сих пор никому в городе не известны. Хотя один человек в очереди в больнице мне рассказывал, как возмущался лысый ветеран, получивший от Борисова на День Победы в подарок флакон просроченного шампуня под названием "Лопух" БОРРОСовского розлива. Наверное ветеран возмущался зря, ведь это и есть благотворительность, просто так совпало, что шампунь назывался "Лопух", Борисов не имел в виду ничего личного и не делал никакого намека ветерану от имени своей правящей партии.
Новая деятельность Рохмана и Борисова по свержению выборной городской власти их сдружила и сделала известными в городе людьми. Гораздо более известными, чем если бы они занимались затратной благотворительностью.
Где-то на этом форуме я встречал статью "Хорошими делами прославиться нельзя", наверное так оно и есть?
Ответ