Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 17:20
DrejK DrejK вне форума
Прохожий

Вес репутации: 0
DrejK стоит на развилке
Перекапывают улицу Строителей

Всем добрый день! Сегодня я увидел возле стадиона, если идти к нему от ул. Строителей, внушительный вал песка и проложенную вдоль забора канаву (см. фото). Кто-нибудь знает, что это может быть?

Судя по всему, работы были произведены в последние два дня. У меня сразу возникло подозрение, что это уже начинают втихомолку отводить коммуникации для грядущего посёлка на месте юного леса. Но, насколько я знаю, решение о его вырубке ещё далеко не принято =(. Не хочется сразу гнать волну из-за, возможно, ничего, но мне это всё не понравилось.

Жительница ул. Строителей, которую я встретил по дороге, подтвердила эту версию: она сказала, что была там с утра и некий представитель мэрии, присутствовавший на работах, заявил ей, что это готовятся врезать из ближайшего колодца коммуникации для "Рентгенпрома". Но того уже много лет не существует, так что это объяснение явно для отвода глаз. Впрочем, все эти "сказал, что сказал" - конечно, ненадёжные слухи.

Известно ли кому-то что-то?

Вот так это выглядит (вставить изображение в самую тему почему-то нет опции) :https://docs.google.com/file/d/0B1Jh...it?usp=sharing

Архив с фото:
https://docs.google.com/file/d/0B1Jh...it?usp=sharing
Старый 26.04.2013, 19:37
andrey357 andrey357 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1507
andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее andrey357 , прекрасное будущее
судя по глубине - кабель...
Старый 23.05.2013, 22:32
fishka fishka вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
fishka , кажется, это ваша репутация fishka , кажется, это ваша репутация fishka , кажется, это ваша репутация
Перекапывают улицу Строителей

Надо застроить улицу Копателей
Ответ