Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - Реклама > Приму в дар, или куплю за 1руб.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приму в дар, или куплю за 1руб. Для тех, кто принимает в дар за символическую плату

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 21:06
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 863
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
зайдите сюда,можно выбhttp://vk.com/tailheaven
Старый 19.11.2014, 22:28
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1836
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
...Дочь сказала про пса:
Мама, какой он страшненький!

И, подумав:
Ничего, я тебя любого любить буду!
Как у вас дела с собачкой? Преодолели трудности?
Старый 19.04.2015, 11:13
Радуга Радуга вне форума
Я на радугу смотрю

Вес репутации: 504
Радуга имеет захватывающую ауру Радуга имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Как у вас дела с собачкой? Преодолели трудности?
Здравствуйте! :)
Ну как бы сказать... первоначальные преодолели, новые нажили :)
Два года собАк живет в нашей разномастной семье.
Песик оказался проблемный, требует постоянного внимания, а я все таки работаю, и в этом месте ему плоховасто со мной живется.
С дочкой они не нашли общего языка, и разошлись как в море корабли. Он на нее рычит и отказывается с ней гулять, она его гонит и отказывается пускать к себе на диван. Ну дети, ешкин кот...

Приходится мне его возить по всей России вместе с кошкой, которая выросла, а отдать мы ее не смогли, прикипели.
Теперь при посадке в поезд дальнего следования приходится представляться по Дарреллу: "Передвижной зоопарк и штат служащих"

Основная наша беда и проблема с песиком - неконтролируемые порывы ставить метки. Ну и вторая что он очень скучает по человеку, а я весь день на работе и он один.
Периодически подрывает отдать его кому то, кто сможет обеспечить звероребенку лучшую жизнь, чем я. Это был бы человек, могущий обеспечить круглосуточный контакт и присутствие, будь то пенсионер, или молодой, но достаточно свободный, чтоб проводить вместе много времени, брать песика с собой в выходки из дома. Поездки он переносит хорошо, рад болтаться с хозяином хоть в машине, хоть в автобусе, хоть в глухом лесу, лишь бы рядом. К тому же пес потешный, ласковый, и вызывает массу эмоций у окружающих - с ним всегда весело, и трудно остаться незамеченной. Нас периодически фотографируют на телефоны - прям Кузя, звезда Инстаграма
На высоте психа на месте метки подрывает кастрировать это чудо. Тормозит пока только неуверенность что зрелому, 4 летнему псу кастрация даст желаемый эффект, и поможет избавиться от неистребимого желания все пометить. Есть у кого опыт кастрации взрослого животного с проблемой именно меток? Помогло?
Просто так уродовать пса, если не поможет, не хочется. Он просто божественно красив, и бесподобен в изящно-мужественной стати. От него были бы великолепные щенки. После кастрации можно ожидать что он "раздобреет" и "обабится", или не обязательно?
Ответ