Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Интернет-общение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет-общение Вопросы пользователей форума к интересным персонам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 21:09
Мой Протвино Мой Протвино вне форума
Прохожий

Вес репутации: 0
Мой Протвино стоит на развилке
Помогите с новостями!

Здравствуйте.
У городского мобильного приложения (справочник) есть колонка с новостями, но их мало, поэтому возникло три вопроса:
1. Уважаемый Сергей Константинович, разрешите публиковать в приложении новости с сайта http://www.protvino.info/ с ссылкой на этот сайт.
2. Если есть из городской администрации, скажите пожалуйста контакты администратора сайта http://www.protvino.ru, что бы тоже спросить разрешение на публикацию.
По этим двум вопросам я обращался через обратную связь, тишина.
3. Может кто знает другие источники городских новостей, кроме "Протвино Сегодня" их уже публикую (огромное им спасибо!)

Хорошо когда вся информация всегда под рукой!
Старый 20.04.2017, 21:38
gegemon gegemon вне форума
Пишущий

Вес репутации: 806
gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее gegemon , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мой Протвино Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
У городского мобильного приложения (справочник) есть колонка с новостями, но их мало, поэтому возникло три вопроса:
1. Уважаемый Сергей Константинович, разрешите публиковать в приложении новости с сайта http://www.protvino.info/ с ссылкой на этот сайт.
2. Если есть из городской администрации, скажите пожалуйста контакты администратора сайта http://www.protvino.ru, что бы тоже спросить разрешение на публикацию.
3. Может кто знает другие источники городских новостей, кроме "Протвино Сегодня" их уже публикую (огромное им спасибо!)
Хорошо когда вся информация всегда под руко
й!
Конкуренция, понимаш... У нас рынок, или где?
Старый 20.04.2017, 23:23
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1372
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мой Протвино Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Хорошо когда вся информация всегда под рукой!
Берите с указанием источника.
Старый 21.04.2017, 07:05
Прохожий

Спасибо большое!
Старый 21.04.2017, 08:17
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2238
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Отрадно, что появились андроидные приложения для Протвино. Есть ли аналогичные для айфонов?

Касательно новостей, то смотря что считать новостью. Есть, допустим, лента новых сообщений (постов) на этом форуме, или протвинское сообщество в ЖЖ.

Насчёт Протвино.Ру: если не отвечают неформально, можно спросить формально - Администрацию или ея юридический отдел. Если рассуждать по-простому, то ресурс казённый, за счёт налогоплательщиков, тогда граждане должны иметь законное право использовать информацию оттуда как им заблагорассудится. Но правильнее, конечно, спросить и даже письменное подтверждение затребовать, ведь в (пост)совке, согласно армейскому присловью, и до столба могут докопаться, если захотят. Бумажка под ламинатом не помешает.
Старый 21.04.2017, 09:16
Прохожий

Здравствуйте, приложение есть и на андройде и для айфонов. А на счет новостей, народные новости тоже хорошо, но их нужно фильтровать. В приложении есть функция добавить новость, так что с ростом популярности, думаю пользователи сами будут формировать ленту новостей.
Старый 21.04.2017, 12:36
Foma Foma вне форума
Клаиуавтру сам сбоарл

Вес репутации: 750
Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все
У нас полгорода продвинутых пользователей на виндовсфонах. Как быть?
Старый 21.04.2017, 12:49
Прохожий

На этой платформе пока нет.
Ответ