Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 23:00
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Re: А кто у нас по правам животных?

Цитата:
Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
Ну, Генералиссимус, держись! Устроят тебе зоозащитники большую трепку за такой инструктаж.
оригинал статьи здесь http://trasyy.livejournal.com/374639...61647#t2561647
Старый 20.10.2010, 20:05
стефани стефани вне форума
Новичок

стефани стоит на развилке

Егоров блин,ну это и правда наверно клиника. Хватит препираться, в конце концов, это уже не смешно. Принципиальность это - здорово,но зачем же цепляться и занудствовать? Язык имеет кучу многосмысленных слов,недосказанностей.
Нудите, но не до такой же степени!Просто слепо и тупо тычете в одну фразу.
Старый 20.10.2010, 21:55
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
А вот этого не надо. В смысле не делать не надо, а громогласно об этом объявлять. Недооценивать злобность и пакостливость зоофилов не стоит, может дорого (во всех смыслах этого слова) выйти. Не забывайте, вы имеете дело с психически ненормальными людьми, у которых искажена система жизненных ценностей и приоритетов. В случае прямого (т.е. "с открытым забралом" ) конфликта вы рискуете получить кучу мелких и не очень пакостей в спину. Начиная от кляуз во все мыслимые (до ООН включительно) инстанции, до развешивания плакатов с вашей фотографией и подписями типа "живодёр и убивец" и всяческой дискредитации по месту жительства и работы. Это не плод моей фантазии, а результат многолетних наблюдений за проблемой - ТАКИЕ случаи в Москве УЖЕ БЫЛИ.
Поэтому если вы твёрдо решили устранить проблему раз и навсегда - делайте это тихо и подчищайте за собой. В конце концов, кроме зоофилов в городе живут и нормальные люди и дети, которым появление трупиков на газонах точно не понравится. Удачи!
Но мы же с Вами не звери какие-нибудь,а цивилизованные люди.
Я их живьем доставлю в ЖКХ,если что .Вчера приехал из командировки,целый день терпел вопли кошака в подвале. Уже вечером заглянув ,обнаружил котят. Две бабули,мозги которых уже давно живут отдельной жизнью тут, как тут. Хотел все разнести,слезами взяли. На вопрос;"Сколько же здесь обитает кошек?"- смотрели смущаясь. Ну ,тогда я заранее,"с пополнением". Больше такого количества не будет, сказал я. Sir ,вот скажите мне,может я чего-то недогоняю , но где голова ,у бабушек? Я бодаюсь изо всех сил. А ведь дела обстоят весьма плачевно, кошки расплодились. Попросили теперь месяц,жду. Обещали в очередной раз ,пристроить.Я еле сдержался ,не хочется обижать стариков,но терпение уже на исходе. Я вообще к бездомным кошкам отношусь настороженно.
Старый 20.10.2010, 23:59
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК

Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация

подвальные кошки приносят пользу, они регулируют численность крыс в подвалах, сокращая и количество двух видов крысиных блох...
Старый 21.10.2010, 08:50
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1043
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от федор Посмотреть сообщение
скажите мне,может я чего-то недогоняю , но где голова ,у бабушек?
Да не поймут они вас, расслабьтесь. Для них эти кошки (и уход за ними) единственный свет в окошке. Дети уехали или на работе постоянно, внуки круглые сутки не вылезают из компьютера, а бабки то сидят дома, на старых ногах далеко не уйти... Как альтернатива уходу за кошаками они могут сидеть у подъезда на лавочке и обсуждать, кого из знакомых на прошлой неделе отвезли на пмж в Вязовню а кому это предстоит на следующей. Короче тоска смертная и смерть впереди. А им так хочется хоть с кем нибудь поняньчится. Кошка, как животное ласковое и благодарное, подходит для этого более чем.
Старый 21.10.2010, 08:52
Sir Sir вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1043
Sir скоро станет знаменитым(-ой) Sir скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
подвальные кошки приносят пользу, они регулируют численность крыс в подвалах, сокращая и количество двух видов крысиных блох...
Блин, ну почему у буржуев НЕТ ни безхозных животных ни крыс?! Может россия - место проклятое? А может потому, что крыс нет там, где не мусорят и как следствие нет для них жратвы?!
Старый 21.10.2010, 13:35
Аполинария Аполинария вне форума
Новичок

Вес репутации: 562
Аполинария стоит на развилке

Добрый день!
Читаю и диву даюсь!
Какой Вы не угомонный Егоров,так и расплескиваете "творческую" энергию. Не кажется ли Вам,что Вы перегибаете палку? Я хочу сказать, раз Вы не знаете о какой либо проблеме, не паясничайте. Оправдываться не собираюсь.Я люблю животных,мне очень больно смотреть на бездомных собак и кошек.Я помогаю им. Так вот не надо агрессии и каких либо необоснованных выпадок, это нелепо и приведет к тому же, что все превратится в большую словарную помойку.Очень хорошо,что проблема с бездомными животными волнует многих жителей нашего города. Считаю;" БЕСПРАВИЕ ЖИВОТНЫХ- позор для нашей страны". А проблему бездомных животных все равно решать нужно ( гуманными способами).

Для Федора.
За терпение, Вам отдельное спасибо! Такое количество кошек в подвале, не допустимо. Конечно же всегда лучше договориться по-хорошему! Надеюсь все образуется.
Старый 21.10.2010, 14:00
федор федор вне форума
Новичок

федор стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Блин, ну почему у буржуев НЕТ ни безхозных животных ни крыс?! Может россия - место проклятое? А может потому, что крыс нет там, где не мусорят и как следствие нет для них жратвы?!
Ого! И правда! Работает на "пятерку". Комментарии насчет благородства кошек, излишни. Увы! Это мое сугубо личное мнение.
Старый 21.10.2010, 14:20
Брюзга Брюзга вне форума
Новичок

Брюзга , кажется, это ваша репутация Брюзга , кажется, это ваша репутация Брюзга , кажется, это ваша репутация

Аполинария, Вы написали :" БЕСПРАВИЕ ЖИВОТНЫХ- позор для нашей страны". Прав без обязанностей не бывает. Теперь перечислите, хотя бы коротко обязанности, которые есть у собак и кошек и которые они соблюдают при общении с людьми.
Старый 21.10.2010, 14:38
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1270
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Аполинария Посмотреть сообщение
.......все превратится в большую словарную помойку.
Вы наверное хотели сказать "в словесную помойку"? Словарная - это та, на которую выбрасываю словари.
Ответ