Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2016, 12:06
Paesano Paesano вне форума
Старожил

Вес репутации: 1196
Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Platony4 Посмотреть сообщение
Получается, что если Голубев не пройдет, то интересы Протвино вообще никто не будет представлять в области....
А что, кроме справороса - расстриги никто больше по Протвино избираться не будет?
Старый 10.07.2016, 13:50
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1210
alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на) alex великолепен(-на)
Platony4 - засланный казачок. Может сам Голубев и есть.
Старый 10.07.2016, 20:36
Platony4 Platony4 вне форума
Новичок

Вес репутации: 192
Platony4 стоит на развилке
Забавная версия, однако, я не Голубев, а женщина. Каюсь) Взяла себе ник, связанный с философом Платоном, который описал в одном из трудов своих идеальное государство, на мой взгляд это довольно смешно и символично.
Вообще, женщине на подобных форумах делать абсолютно нечего, поэтому имя мужское. Но забавно наблюдать, иногда и участвовать в таких словесных дискуссиях, наверное, это что-то из прошлой жизни;)
Полагаю, Голубев вряд ли стал себя оправдывать не под своим именем, хотя он журналист в прошлом и мог бы похулиганить, но, наверное, некогда. Мне по роду деятельности пришлось с ним немного пересечься и поговорить, и он вызвал скорее симпатию. Нет в нем той массы негативного, которой во многих больше. Мне есть, с кем сравнивать.
Вот все ,как есть,не заслана никем, бюджетница, без отпускных вот сижу в отпуске...
Старый 10.07.2016, 21:13
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1852
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я в альтруизм и меценатство в политике давно не верю. У меня всё.

Старый 11.07.2016, 08:59
Foma Foma вне форума
Клаиуавтру сам сбоарл

Вес репутации: 737
Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Platony4 - засланный казачок. Может сам Голубев и есть.
Следите за "- тся и - ться" сам всплывёт.
Старый 12.07.2016, 08:48
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1485
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение
Голубев мне ответил еще 19 мая по поводу отмены льгот!!!!!
"
разошлись в оценке закона по льготам на проезд в Москве в июне прошлого года. Мои партийные начальник сами внесли этот проект закона на Думу. Мы с коллегами проголосовали за, а потом, когда пошла волна народного недовольства, наши партийные начальники обвинили во всем нас и избавились от нас как конкурентов на грядущих выборах, исключив из партии, а сами получили лишь выговоры по партийной линии. Мне предложили через месяц вернуться в партию, но к таким непорядочным людям возвращаться я не пожелал. статус беспартийного меня устраивает больше.
1\ Голубев оказался простаком?
2\ Скорее своим объяснением он держит вас и нас за простаков!
3\ И какой же он беспартийный в списке ЕР?

Повторюсь, человек делает карьеру, но моей поддержки в этом он не получит.
Старый 15.09.2016, 05:50
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1263
Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее Егоров , прекрасное будущее
Жители голосуют за Голубева.

Еще один кандидат от Единой России

Старый 15.09.2016, 06:39
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 785
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Реальные дела?

Что-то мне не верится в то, что назойливый кандидат Голубев справится с "реальными делами". Если он даже свою рекламу не смог организовать нормально, на какие дела он вообще способен?!

Я посмотрел на его "галерею" около ДК Протон - просто ужас, смотреть страшно на безголового кандидата (крайний справа)! Прямо какой-то "всадник без головы". Так и работать будет криво, как свои плакаты выставил.

Старый 15.09.2016, 08:32
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
молодцы... больше больше фамилии звучать должно...
Старый 15.09.2016, 08:48
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
Жители голосуют за Голубева.
Еще один кандидат от Единой России
состояние подъездов говорит об уровне жильцов
Ответ