Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 20:42
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1360
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Самохвал пригрел обманщиков.

В подвале Самохвала расположен магазин Квик-Техномир.
Вчера я столкнулся с приемами обмана покупателей сотрудниками этого магазина. Эти горе-маркетологи для увеличения продаж прибегают к обману людей.

В чем обман и какова его технология?
В большую коробку сваливается куча мелкого товара, выставляется яркий баннер "ВСЕ ПО 190 рублей" и всё, клиент уже на крючке!

Такие распродажи популярны везде в мире, я сам за бугром копался в таки же коробках, отыскивая подходящую вещь. Чисто психологически одна цена на любой товар всегда привлекает людей.
Мне понадобился небольшой чехольчик для маленького девайса и я целенаправленно пошел за ним именно туда, так как заприметил эту коробку давно. Должен отметить, что решающим аргументом для меня была не цена, то, что я вспомнил о виденном там ранее подходящем чехольчике.

Когда я нашел то, что искал, пошел на кассу оплачивать и положил кассиру 200 руб. И тут меня ждал неприятный сюрприз! Кассир заявила, что я должен добавить еще 100 руб. Я задал резонный вопрос: А как же табличка "ВСЕ ПО 190 руб." ?! Ответ был простым и обескураживающим: Смотреть нужно не на плакатик, а на ценник на упаковке!
Я попытался было выяснить, для чего там стоит табличка "ВСЕ ПО 190 руб." если работают ценники на изделиях, но понимания не встретил, продавец с охранником похихикали над лохом, купившемся на их "маркетинговый ход". Я был возмущен таким примитивным обманом и из принципа "назло кондуктору пешком пойду" от товара отказался.

Прошу всех жителей Протвино быть осторожнее:
В КВИК-ТЕХНОМИРе работают МОШЕННИКИ!
Ответ