Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 14:06
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1558
rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)
Принимается

Цитата:
Сообщение от AlexLevin Посмотреть сообщение
Позволю себе поправить Г.Д.: "Проект введения единомыслия в России" предлагал не Салтыков-Щедрин, а Козьма Прутков.
Спасибо, так оно и есть. Исправил, я не из тех, кто настаивает на своём, даже если неправ. А что до С.-Щ., так его аура тоже причастна, т.к. он хорошо живописал курьёзы из жизни наукогра... пардон, города Глупова.
Старый 15.09.2014, 15:24
Aleksey Aleksey вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1211
Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее
То, что прошло много институтских, возможно это и не плохо. Даже, скорее, хорошо. (Брагин, Лаврентьева опять же)

Но уж больно подозрительно выглядят итоги ЕдРосов...
Натяжечкой попахивает...

То, что они, мягко говоря, творили в день и ночь так называемой тишины, да и в день выборов непосредственно, не выдерживает никакой критики. С таким "подходом" к делу странно что все 20 мест в парламенте они не получили.
Старый 15.09.2014, 15:43
kru-2004 kru-2004 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 956
kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на) kru-2004 великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
То, что прошло много институтских, возможно это и не плохо. Даже, скорее, хорошо. (Брагин, Лаврентьева опять же)

Но уж больно подозрительно выглядят итоги ЕдРосов...
Натяжечкой попахивает...

То, что они, мягко говоря, творили в день и ночь так называемой тишины, да и в день выборов непосредственно, не выдерживает никакой критики. С таким "подходом" к делу странно что все 20 мест в парламенте они не получили.
А чего они творили то? а то я в гараже просидел и не знаю!))
Видимо не время сейчас для либерастии, вот и дали такую установочку по всей стране! Мэром то понятно выберут от ЕР кого нибудь, а вот дальше будут интересно работать!
Старый 15.09.2014, 22:37
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1549
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Смех

Цитата:
Сообщение от rewiever Посмотреть сообщение
А я поздравляю с абсолютной и безоговорочной победой на выборах маленький коллектив работников ТСЖ "Фестивальный". Два кандидата - управляющая и бухгалтер, - участвовали в выборах, и получили два мандата доверия. Вот это результат!
...поскипано
А что тогда за результат у Беззубова и Фурцева? Они из одной команды. Тоже 2 из 2, правда, вы их называли "зелеными" с негативным оттенком, хотя вы сам вроде бы проходите по экологическим делам. Т.е. их победа относительная и с оговорками? И поздравления они вашего не заслужили...
А как будет у Фурцева с общественной палатой? Вроде бы членство в ней несовместимо с депутатством?
Цитата:
Правда, список от "справороссов" был сильно кастрирован (усилиями наёмных адвокатов от иногородних псевдо-кандидатов), думаю, что 1-2 "условных рохманов" в этом совдепе не помешали бы.
...поскипано
Простите великодушно, вроде бы вы собачник. А что кроме "сильно кастрирован" бывает "немножко кастрирован"? Как вы это себе представляете? Или это фигура речи такая?
Мне кажется после известного фотоснимка, что вы или чего-то не знаете или что-то скрываете об истинных причинах выбытия семьи Рохманов из соревнования за мандатами.
Интересно, А.Рохман будет продолжать печься о Лесном бульваре? А сегодня он (бульвар) хорош как никогда!

Цитата:
А что удручает - так это низкая явка на выборы.
Никогда ещё в нашем городе совдеп (горсовет) не избирался отрядом из менее чем трети от списочного состава электората.
За это - отдельное спасибо той же "ЕР"(в федеральном смысле), последовательно устранившей порог явки, затем перенесшей день выборов на крайне неудобное для населения время. Так им легче набирать свои проценты...
В этом смысле особенно потрясает явка на выборах Мосгордумы - там вообще меньше 20%!
Куда мы катимся...
Как-то это не вяжется с официальными данными - 35,2% > 33,(3)%. М.б. вы почерпнули данные до исхода дня?
Цитата:
Итоговая явка на выборах в Совет депутатов города Протвино
1 округ - 35,51% (2768 человека проголосовало)
2 округ - 37,18% (2784 человек)
3 округ - 33,66% (2628 человек)
4 округ - 34,53% (2674 человек)
Средняя явка по городу - 35,2% (10854 человека)

Для сравнения: средняя явка в г. Пущино - 29,8%, средняя явка в Московской области - 28%.
Куда мы катимся? (с)
Старый 16.09.2014, 00:44
che che вне форума
Команданте

Вес репутации: 1216
che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться
Всеволод Емелин о выборах

Ода на нерегистрацию М.Е. Гайдар депутатом в МосГорДуму по Пресне, Арбату и Хамовникам.

Я на малую Родину-мать
Возвратился спросить совет,
За кого свой голос отдать
В МосГорДуму должен поэт.

Здесь мне шел двенадцатый год,
Здесь ходил я сдавать мочу.
Стадион «Буревестник» вот
Рядом с ним ДК «Каучук».

Здесь поллюций моих белок,
Мои слезы и кровь, и пот.
Ни о чем не жалей сынок,
Их впитали асфальт и лед.

Все, что в сердце я уберег
В разрушительном беге дней,
Вот Плющиха лежит у ног
И три тополя вновь на ней.

Тополя шелестят листвой,
Я под ними пил «Солнцедар»,
Тихо просят, чтоб голос свой
Я отдал за Машу Гайдар.

Здесь учился держать удар,
Первый свой вкушал поцелуй.
Голосуй за Машу Гайдар,
Шепчет мне мой двор, голосуй.

Здесь я падал на тротуар,
Пацанам кричал: « Подстрахyй!»
Голосуй за Машу Гайдар,
Скрипнет дверь в подъезд, голосуй.

Вот стоят чужие дома,
А когда-то был пивной бар.
Чтобы свет не объяла тьма,
Голосуй за Машу Гайдар.

Здесь когда-то под Новый год
Открывался елок базар.
Дед Мороз мне тихо шепнет,
Голосуй за Машу Гайдар.

Здесь звенел последний звонок,
Я когда на нем зажигал
И представить себе не мог,
Чтоб избрали Машу Гайдар.

Жизнь прошла как в кошмарном сне,
Я измучен, болен и стар
И поэтому надо мне,
Чтоб избрали Машу Гайдар.

Здесь жевал я грузинский чай,
Чтоб трехдневный скрыть перегар.
Хватит плакаться, все, кончай,
Голосуй за Машу Гайдар!

Черный ворон мне крикнет: « Кар-р-р!
Размечтался под сенью струй!
Сняли с выборов Машу Гайдар!
Нарисуй в бюллетене - Х#Й!».
Старый 16.09.2014, 02:15
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2379
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
зассанка твоя гайдар

Цитата:
В 2011 году в Кирове Гайдар попала под подозрение в деле о ДТП со смертельным исходом. В ряде СМИ появилась информация о том, что 20 января 2011 года Гайдар, управляя джипом-внедорожником, насмерть сбила 13-летнюю семиклассницу Алису Суворову[38][39][40][41]. Губернатор Кировской области Н.Белых причастность Гайдар отверг, однако журналисты различных СМИ утверждали, что это происшествие стало причиной быстрого свёртывания деятельности Гайдар в Кировской области и отъезда Марии этим же летом на учёбу в Гарвард, США, откуда вскоре она вернулась в Москву[42]. За причинение смерти по неосторожности суд в мае 2011 года осудил водителя троллейбуса Марию Ногину, несмотря на то, что она своей вины не признала и утверждала, что проехала злополучный перекрёсток за несколько минут до происшествия. В отношении Гайдар уголовное дело не возбуждалось. Однако и после приговора пресса настаивала, что в деле масса нестыковок и свидетельств о том, что ребёнка сбил именно джип, а не троллейбус; при этом, по данным СМИ, в пользу вице-губернатора Гайдар в ходе расследования использовался административный ресурс
Старый 16.09.2014, 07:11
insider insider вне форума
Пишущий

Вес репутации: 842
insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на)
Мне показалось, что стих не о Маше Гайдар, а о выборах. Вместо фамилии Гайдар могла стоять другая, например Рохман.
Старый 16.09.2014, 07:18
insider insider вне форума
Пишущий

Вес репутации: 842
insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение

Куда мы катимся? (с)
Вы лично катитесь вниз. В нескольких комментариях после выборов вы ни разу не отметили нарушения предвыборного законодательства представителями правящей партии, о которых гудит весь город.
Старый 16.09.2014, 08:33
Sivilla Sivilla вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Sivilla , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Спасибо большое за поздравление.
Со своей стороны благодарю всех протвинцев поддержавших меня. Воспринимаю это как аванс. Приложу силы и старания, чтобы оправдать ожидания поверивших в меня людей в то, что смогу сделать жизнь в нашем прекрасном городе лучше.
Как могут люди что то решать в городе, если компьютер настроить толком не могут, хотя это их непосредственная работа, и акромя лапши толку никакого?
Старый 16.09.2014, 09:34
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1549
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Вы лично катитесь вниз. В нескольких комментариях после выборов вы ни разу не отметили нарушения предвыборного законодательства представителями правящей партии, о которых гудит весь город.
Я отношусь к своим правилам без фанатизма. В доказательство отвечаю анониму.

Вы поторопились свалить с больной головы на здоровую.
Я не задавал вопрос. Я цитировал (там в скобочках стоит буква с=цэ=copyright). Ну и цветом в дополнение выделил.
Я указал на фактические ошибки конкретного постера, которые трудно оспорить. Тем более, что выше он замечательно написал про свое отношение к своим ошибкам.
Я ничего никому не должен, тем более отмечать чьи-то нарушения неведомого мне законодательства - для этого есть специалисты - "юрисТконсульты", те, кто проиграл выборы, и пр. Вас это волнует? Собирайте факты - и в суд.

"Гудения всего города" мне не довелось услышать. Шум самолетов слышал, автомобильную сигнализацию - да. Где и когда вам это удалось - в администрации что ли? Так это далеко не весь город.

Не принимайте произошедшее близко к сердцу. Постарайтесь не перекладывать свои проблемы на "врагов". Думаю, что и при новом составе местного самоуправления найдется вам работа.
Успехов!
ЗЫ Отвечать ни вам, ни другим клонам с "неизвестными" анонимами не надо.
Ответ