Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Россия: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2016, 10:47
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
vergara
так расскажешь как построить доказательную базу на конкретное лицо, если оно не согласно
Старый 19.12.2016, 13:27
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1666
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
vergara
так расскажешь как построить доказательную базу на конкретное лицо, если оно не согласно
- техническими средствами регистрации,
- свидетельскими показаниями соседей,
- адвокатом;

Короче, надо потрудиться, "трахнуть и тибидохнуть", как Хоттабыч, не получится.

Знакомый "авторитет" может помочь, но этот рецепт не для всех.
Старый 19.12.2016, 13:45
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
единственное, что тут может доказать, так технические средства, но опять таки, надо находится возле источника, а как доказать что источник в определенной квартире? а не через окно с улице или через шахту слышимость
Старый 19.12.2016, 16:54
vergara vergara вне форума
Пишущий

Вес репутации: 930
vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
оставьте трансформаторную будку в покое, я спрашивал про орущего соседа... как доказать? кто именно конкретно должен быть оштрафован?...
то что шум из квартиры - есть такое,
а дальше?
максимум что тут выявляется, это не надлежащие использование помещения и то с большим натягом, а как доказать кто врубил музыку и орал в микрофон?
таких заявлений у участкового, вагон и маленькая тележка и все потом закрываются в пустую.

так что повторюсь, как доказать кто конкретно шумел и нарушал децибелы спокойствия???
Цитата:
vergara
Цитата:
единственное, что тут может доказать, так технические средства, но опять таки, надо находится возле источника, а как доказать что источник в определенной квартире? а не через окно с улице или через шахту слышимость
Lemur, вы как студент-двоечник, на вопрос ответ не знаете , но с «умным видом» несёте тут какую то ахинею и при этом ещё «ты»чете мне, хотя мы на «ты» не переходили.
«Ненадлежащее использование помещения» (цитирую) – это когда из жилого помещения, без официальной процедуры перевода его в нежилое, собственник устроил караоке-бар и получает от этой незаконной предпринимательской деятельности прибыль, не платя налоги. Такого «нарушителя тишины» соответствующие органы «возьмут в разработку» стоит вам только об этом, где-то между делом заикнуться.
Если «у участкового вагон и маленькая тележка» (цитирую) заявлений от частных лиц о нарушении их законных прав, и они не решаются должным образом, тогда можно говорить о том, что конкретный участковый просто плохо работает. Там где участковый работает, одной беседы с нарушителем тишины по заявлению соседей достаточно, чтобы данную проблему решить, если не навсегда, то, по крайней мере, надолго. Но чаще всего, что касается «бытового» шума, жители договариваются между собой, не прибегая к помощи официальных уполномоченных лиц.
Сложнее разбираться с шумом на территории жилой застройки, когда источник шума находится вне жилых помещений. В данном случае понадобятся не только официальные представители соответствующих инстанций с техническими средствами, но понадобятся и свидетели (коллективные заявки рассматриваются более объективно), с хорошим знанием законодательных актов и своих прав. Но насколько я поняла, вас данная ситуация не интересует.

У меня сложилось впечатление, что вам не столько интересно как призвать к ответственности нарушителя тишины (об этом я написала доходчиво), а важно: как самому реабилитироваться…
Старый 19.12.2016, 23:18
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

в общем как бендер, у того в штатах все хорошо, а тут не правильным мед и не правильные пчелы...

vergara может конкретизируете КАК?
хватит уже просто так воздух сотрясать, мне все равно на эти детские уколки, пора бы уже повзрослеть, напиши конкретно как доказать, по пунктам, пусть будет многим читателям форума как памятка.

или просто напиши- Не знаю.
поймем
Старый 20.12.2016, 04:40
OBender OBender вне форума
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
а как доказывают, что вы пересекли двойную сплошную или что вы были за рулём авто, которое превысило скорость и попалось на камеру?
В Протвино боролись с шумом просто, звонили в полицию и к нарушителю выезжал наряд, но это было раньше. Теперь оказывается не выезжают даже когда неизвестные ломятся в квартиру.
Старый 20.12.2016, 08:59
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

наш упоротый американских друХ ... я же не с проста прошу по пунктам рассказать, а знаю точно, на основании определенных приказов и т.д. куда ехать, на что обращать внимание обязаны полисмены в России, а на что им только вести разъяснительную беседу максимум.

а тут Вергара , умница, решила опровергнуть все устои, что простым смертным как то помогут...
вот и прошу по пунктам рассказать, может чего не знаю
Старый 20.12.2016, 09:27
OBender OBender вне форума
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
наш упоротый американских друХ ... я же не с проста прошу по пунктам рассказать, а знаю точно, на основании определенных приказов и т.д. куда ехать, на что обращать внимание обязаны полисмены в России, а на что им только вести разъяснительную беседу максимум.

а тут Вергара , умница, решила опровергнуть все устои, что простым смертным как то помогут...
вот и прошу по пунктам рассказать, может чего не знаю
как помогают простым смертным в Протвино я написал. Что вы просите изложить по пунктам понять проблематично в связи с вашей полной неспособностью четко и ясно выражать свои мысли. Так что тут не только Вергара, но и большинство участников форума не смогут вам помочь.
Старый 20.12.2016, 09:56
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

тебе поговорить захотелось?! откуда ты знаешь как в Протвино?
у тебя все не правильно там где тебя нет... и хорошо только где ты есть... именно твое скудоумие и упоротость не позволяет тебе знать и видеть больше
Старый 20.12.2016, 10:00
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2682
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
тебе поговорить захотелось?! откуда ты знаешь как в Протвино?
у тебя все не правильно там где тебя нет... и хорошо только где ты есть... именно твое скудоумие и упоротость не позволяет тебе знать и видеть больше
Предупреждение
Админ