Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2016, 21:15
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1254
rewiever луч света в тёмном царстве rewiever луч света в тёмном царстве rewiever луч света в тёмном царстве rewiever луч света в тёмном царстве rewiever луч света в тёмном царстве
Нарушение пользователю Владимир Аникеев: Нарушение правил форума

Пользователь: Владимир Аникеев
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 1

Примечание администрации:Сообщение для пользователя:Оригинал сообщения:
Цитата:
1\ Rewiever весьма ревниво относится к газете События. См. раздел Протвинские газеты, обзоры под его модераторством - почти четыре сотни тем и почти в каждой обвинение Событиям. Объяснение этому факту лежит на поверхности, но не это есть тема моего поста.
2\ У меня есть основания считать, что Rewiever и Житель есть клоны одного и того же физического лица.

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Газету События многие хвалят за точную и наиболее полную передачу всех деталей событий, о которых она пишет.
"точная" и "наиболее полная" это не одно и то же. А слово "всех" еще более запутывает ваше утверждение. На мой взгляд, газета События наиболее точно [в сравнении с другими городскими СМИ ]информирует о событиях, где побывал ее корреспондент[ с диктофоном].
Цитата:
Наш коллега по форуму Rewiever даже термин придумал соответствующий - "хитрограмма", что означает расшифровку диктофонной записи корреспондентом Событий.
Вы не демонстрировали свой опыт документирования такого рода собраний. Легко понять, что когда в зале начинается шум (многие начинают говорить одновременно), то расшифровывать диктофонную запись этого момента бессмысленно. Пересмотрите видеозаписи депутата Фурцева (за что ему моё большое спасибо), и там не всё поддается расшифровке...
Цитата:
Однако не всегда эта газета полностью протоколирует происходящее. В последнем номере газеты есть отчет о встрече Мущака с жителями, есть фото В.Аникеева, но в "хитрограмме" нет ни слова о том, какие вопросы задавал Аникеев (вопрос один, и тот без ответа).
Протокол - это право и обязанность проводящего встречу, т.е. администрации (общий отдел, пресс-служба, аппарат Главы города и пр.)
Вы ранее невнимательно прочитали мой пост - вот как раз фотография в газете https://drive.google.com/folderview?...Gp6cEVlM01hTlk и есть иллюстрация происходившего. Я несколько минут стоял с микрофоном, ожидая когда уляжется "шум в зале", - реакция на очередной тезис Плотникова.
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
...
Мой вопрос о трехточечной и пятиточечной системе учета отопления (оплата разнится вдвое) был проигнорирован. ...
Цитата:
Вот вам и объективность!
У меня претензий к газете нет. А вот требовать от других того, чем сам не обладаешь, это как-то нездорово.

Успехов! И всего хорошего.
Ответ