Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 23:10
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1498
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Жалоба от Владимир Аникеев на сообщение

Владимир Аникеев пожаловался(ась) на сообщение.

Причина:
Цитата:
недостойная патриота манера общения...
Раздел: Россия: вчера, сегодня и завтра
Список модераторов раздела: недоступно

Автор сообщения: Armageddon
Содержимое сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
т.е. следуя вашей логике если я завтра с вашей машины сниму в тайне колёса, то я обведу вокруг пальца не только вас, но и вашего приятеля
ваша логика ясна - просто не умеете читать. Коммент неуместен.

Цитата:
можно в двух словах объяснить по каким ключевым параметрам можно оценить освобождение страны от терроризма? Тем более не очень ясно если терроризм уже почти побежден, то зачем нужно "наращивать" военное присутствие, подводя полумертвый авианосец к берегам Сирии?
Уничтожение инфраструктуры и снабжение террористов, освобождение территорий. Достаточно? Если непонятно то погуглите карты до начала операции и сейчас. Хотя предполагаю, что на это ума не хватает. Опять меня просить ссылки будете?
Корабельная группировка там вообще не против террористов была приведена, а против провокаций со стороны других участников, которых не звали. НУ а по факту и против террористов используют заодно.

Цитата:
с 2011-го в Сирии идёт гражданская война и никакой коалиции по борьбе с ИГИЛ возглавляемой США не было до 2015-го, вы что-то пересмотрели киселёвщины с соловьиными трелями.
Да мы уже давно поняли, что все их действия на бумаге остаются. Мне вообще нравится формулировка "гражданская война". Много у вас лично гражданского вооружения в своём погребе? В прошлом году же сами тоже самое писали про укропов. Мол откуда у гражданского населения оружие? - Это террористы!!! А теперь "гражданским" в Сирии позволительно иметь в разы больше оружия с производствами в том числе химического?). Бендер шёл бы ты со своим мировоззрением тогда знаешь куда?)

Цитата:
отлично, восстановили авианосец, но зачем тащить его в Сирию, терроризм уже почти победили?
ответ дан выше. Здесь могу лишь сказать, что, например, америкосовские крейсера и подобные заточены под банановые республики, чтобы можно было бомбить берег, но они не в состоянии бороться против кораблей. Наши же наоборот больше предназначены для борьбы против корабельных групп. Изначально, когда отправляли Кузнецова и крейсера и говорили об усилении группировки для защиты военной операции со всех сторон: воздух, земля, вода.

Цитата:
я бы с удовольствием погуглил, но как вы понимаете на слово "ультиматум" гугл выдаст сотни тысяч ссылок, поэтому раз уж вам сложно дать ссылку на ультиматум, то хотя бы скажите о каком ультиматуме идет речь
Что с тобой ущербным делать... даже запрос самостоятельно сформулировать не можешь. Первый запрос и первые ссылки, пусть не очень внятные, но понять можно http://www.politonline.ru/interview/22887846.html

Цитата:
рекомендую вам следить за своими мозгами и пореже топайте ножкой... надоело ему Я не ищу отрицательное, а вам рекомендую в отчаянном поиске позитива не отрываться от реальности, зарывая голову в песок.
Да мы тут о позитивном пишем, а ты вечно со своим навозом. Тебе
кроме дерьма нам больше нечего предложить? Если в твоей новой родине этого добра навалом это не повод его вываливать сюда. Или тебя там распирает?

Цитата:
P.S. кстати вспомнил позитив, касающийся основной темы топа. Годовой доход Улюкаева составляет почти $1млн, что в 2 раза больше дохода президента США. Рад, что государство способно обеспечить достойным доходом своих чиновников.
Ну так и сравнивай доход президента с доходом президента, а не с другими чиновниками. + сравни доходы семьи президентов. Что ж ты мне тут засранец пытаешься херню подсунуть?)
Ответ