Форум Протвино

Итоги ЧМ 2018:

1 место - Франция

2 место - Хорватия

3 место - Бельгия

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 11:49
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2355
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прошу убрать

Уважаемый Админ,

В этом сообщении на протвинском форуме пользователь опустился до фекальной лексики и мата. Я обратил его внимание на правила форума, но он за собой не убрал. Дальше в той же ветке форума сие безобразие процитировали, так что Вам придётся и там почистить.

Хочу дополнительно заметить, что другие участники обсуждения в той ветке форума, видимо, считают поведение безобразника допустимым, поскольку ни к нему, ни к Вам по этому поводу не обратились. Люди готовы с пеной у рта и вплоть до поиска врагов под кроватью обсуждать самые абстрактные темы, но оказываются удивительно терпимы к конкретной грязи, которую им бросили под ноги. У людей совершенно неправильные приоритеты и неправильные инстинкты в отношении того, где должна быть область терпимости и свободы мнений, и тех очевидных ситуаций, где нужно реагировать жёстко и быстро: в частности, когда интеллигентный с виду человек начинает употреблять нецензурную лексику и тем самым позорить всё сословие.

Прошу Вас убрать за пользователем и объяснить ему, что вести себя подобным образом на форуме не стоит.
Старый 18.06.2017, 00:19
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1303
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Упомянутый пользователь по существу верно обозначил действия Василия и его коллеги в этой ветке (оба ненавидят Россию и пытаются непристойным образом доказать нам нашу ущербность). Его демарш смотрится адекватным и, я бы даже сказал, гармоничным: какое действие - такое и противодействие.
Админу уже указывали на действия этих субъектов-иностранцев в данной ветке, и админ отреагировал - типа отрегулируется само. Вот и отрегулировалось! Чего теперь в ханжеской истерике колотиться?
Старый 18.06.2017, 00:59
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2355
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ПЕК Посмотреть сообщение
Чего теперь в ханжеской истерике колотиться?
Сожалею, что мне пришлось пожаловаться на пользователя - это не в моих правилах. Но что же делать, если пользователь сам не убрал за собой и раз никто другой из условно "своих" не поправил его. Я просто выполняю вашу работу, которую вы, протвинская интеллигенция, из-за своего ослабленного социального самосознания (чувства ответственности за соблюдение приличий членами своего сословия), похоже, не в состоянии выполнять. Кроме того, форум - это общественное место и общественное достояние, которое нужно беречь и содержать в чистоте от нецензурщины. Подумайте об этом, и вы признаете, что это так - и насчёт сословных приличий, и насчёт форума как общественного места. Я надеюсь, что Админ всё же среагирует, но "держать вопрос на контроле" я не собираюсь. Вы уже большие мальчики и девочки и можете решить сами, как вам лучше жить - в том числе и какой стиль и лексикон общения на форуме вас устраивает. До следующих встреч в эфире; мне действительно сейчас не до вас.
Старый 18.06.2017, 01:48
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Админу уже указывали на действия этих субъектов-иностранцев в данной ветке, и админ отреагировал - типа отрегулируется само. Вот и отрегулировалось! Чего теперь в ханжеской истерике колотиться?
ответ Админа был таким:
Цитата:
Вторая причина: я не нашел в первых постах, из-за которых разгорелся спор, нарушения Правил форума.
слепо потакать вашим хотелкам было бы странно
Старый 19.06.2017, 01:28
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2665
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Упомянутый пользователь по существу верно обозначил действия Василия и его коллеги в этой ветке (оба ненавидят Россию и пытаются непристойным образом доказать нам нашу ущербность). Его демарш смотрится адекватным и, я бы даже сказал, гармоничным: какое действие - такое и противодействие.
Не согласен с выделенным фрагментом Вашего поста. Не страдаю квасным патриотизмом, принимаю здравую и логичную критику недостатков в жизни России, поэтому прошу Вас держаться в рамках приличий при обличении "врагов России", как Вы их понимаете.
Старый 19.06.2017, 11:00
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1303
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Не страдаю квасным патриотизмом, принимаю здравую и логичную критику недостатков в жизни России, поэтому прошу Вас держаться в рамках приличий при обличении "врагов России", как Вы их понимаете.
Я также не страдаю квасным патриотизмом,
и принимаю здравую и логичную критику недостатков в жизни России, но я как раз держусь приличий.
Прошу внятно объясниться, в чём по Вашему мнению я выхожу за рамки приличий.
Старый 19.06.2017, 13:49
mixey mixey вне форума
Пишущий

Вес репутации: 856
mixey скоро станет знаменитым(-ой) mixey скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
и принимаю здравую и логичную критику недостатков в жизни России, но я как раз держусь приличий.
Ну вот, админа прищучил на внятности, как он думает...
Старый 19.06.2017, 17:54
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2251
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Зато в правилах обендеров какать на всех сверху, без раздумий...я, пожалуй, тоже раскланяюсь на лето. Админу всех благ и побольше благоразумия. В квасном патриотизме на форуме уж точно никто не отмечен.
Старый 20.06.2017, 23:36
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2665
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Объясняю.
Пункт 4 Правил форума: "Обсуждение действий Админа, равно как и выражение любых претензий к нему, допустимы лишь через ПС."

Для тех, кто не понимает - бан на 2 недели.