Форум Протвино

Встреча с жителями

1/3 25.02.2020

Встреча с жителями

2/3 25.02.2020

Встреча с жителями

3/3 25.02.2020

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Спорт, здоровье, отдых
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Спорт, здоровье, отдых Все о спорте в городе и за его пределами

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2020, 16:59
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1355
Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть Не_Пью . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Перекресток и коронавирус.

Зашел в Перекресток купить продукты. Стою в кассу. Кассирша - в перчатках, но без маски. Оплачиваю чек и тут кассирша как чихнет - правда голову повернула. Очередь отпрянула, но молчит. Смолчал и я...
Прихожу домой и обнаруживаю, что купил не все, что надо. Поведение собственного склероза не одобряю, а потому поворачиваюсь и иду в Перекресток снова. Встаю в очередь в соседнюю кассу. Там девушка в перчатках и в маске. Спрашиваю:
- Маску вы в обязательном порядке носите или нет?
- Нет, - отвечает она - добровольно.
- А, вот, в соседней кассе девушка чихает, а без маски. Это как?
- Ну, наверное, она бессмертая!
- Она, может быть, и бессмертная, но мы-то смертны.
- Ну, тогда, сами носите маску. Вы нас тоже можете заразить.
- Я вас не могу заразить, поскольку я не болен. А маску, в первую очередь должны носить те, у кого есть подозрение на заболевание. Тем более, с вашей стороны прилавка.
- ....... (нет ответа).

Ваши комментарии, господа.
-
Старый 26.03.2020, 17:50
Tanita Tanita на форуме
Старожил

Вес репутации: 1301
Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть Tanita . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сейчас из Москвы на длительные выходные приедут москвичи. Без масок пойдут во все магазины... (поведение кассира без маски не одобряю)
Старый 26.03.2020, 18:22
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1952
Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
Сейчас из Москвы на длительные выходные приедут москвичи. Без масок пойдут во все магазины... (поведение кассира без маски не одобряю)
А что где-то маски в продаже появились?

Для умельцев:
https://lifehacker.ru/kak-sdelat-med...svoimi-rukami/
https://ofigenno.com/kak-samomu-sdel...cinskuyu-masku
Старый 26.03.2020, 21:08
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 3414
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
А что где-то маски в продаже появились?

Для умельцев:
https://lifehacker.ru/kak-sdelat-med...svoimi-rukami/
https://ofigenno.com/kak-samomu-sdel...cinskuyu-masku
Не чихайте, граждане:
Вирусы кошмарны.
Нужно сделать каждому
Повязочку из марли.
И тогда последствия
Не придут суровые:
Никуда не деться вам -
Будете здоровые! ("Баллада об инфлюэнце")
Старый 26.03.2020, 21:53
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1564
Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я стоял в очереди на кассе в Перекрестке с маской, надетой на лицо. Кассир спросила меня с плохо скрываемой настороженностью, зачем я надел маску, не больной ли я. Я ответил "чтобы не заразиться". У меня была всего одна покупка и я хотел передать её в руки кассиру, минуя резиновую ленту-транспортер. Она категорически воспротивилась и предложила мне положить покупку на ленту - "по правилам вы должны выкладывать покупки на ленту!" Я уперся - лента грязная, туда выкладывается множество товаров из многих рук, возможно заразных. Мой аргумент "вы ведь все равно возьмете мою покупку в руки, какая разница лично для вас?" она отвергла категорически. "Мы протираем ленту антисептиком КАЖДЫЕ ДВА ЧАСА!" Мой аргумент "за два часа тут пройдет двести человек" она не приняла.
Я понял, что сразу ей не понравился, возможно из-за того, что был единственным покупателем в маске. Пободались минут 5, я потребовал администратора, после чего она сразу же взяла у меня покупку, пробила чек и я ушел весь на нервах. Такая случилась история.
Ответ