Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Обращения граждан
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения граждан Обращения жителей к властям через официальный городской сайт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 17:41
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1667
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Вопрос к Нине Владимировне Суслоновой

https://rg.ru/2016/08/18/reg-cfo/v-m...h-polisov.html - Цитата из Российской газеты.
Полис всегда с тобой
Цитата:
Немногие знают, что постановлением правительства Москвы закреплены жесткие сроки ожидания плановых процедур и, пользуясь этим, медики нередко нарушают их. К примеру, врач-терапевт, без визита к которому сейчас не попадешь к большинству узких специалистов, должен принять вас в течение 24 часов. Рентген, лабораторные исследования, маммографию должны сделать не позднее чем через 7 рабочих дней. До плановой госпитализации с момента получения направления должно пройти не больше 14 рабочих дней. Сроки ожидания планового МРТ не могут превышать 20 рабочих дней. Вы заметили нарушения? Звоните в страховую компанию, она ускорит помощь.
У меня вопрос к Нине Владимировне Суслоновой (http://mz.mosreg.ru/leader/biografia/ ), ведь она работала в аппарате правительства Москвы, а у нас, в области такие сроки закреплены?
Старый 21.08.2016, 18:41
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
у вас нет, а у нас да, пишут на направлениях на анализы - сито... и все проходится без очереди, я прошел за два дня, все! перед операцией, причем ее делали в той клинике в которой пожелал.
а увас, пока сверху по башке не дали, не засуетились, хотя раньше я был на стороне медиков, сейчас... в принципе то же, но они стали ленивые и прожорливые и если пациент не суетится, то им наплевать на больного
Старый 21.08.2016, 19:52
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1667
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
у вас нет, а у нас да (это где?), пишут на направлениях на анализы - сито (cito - срочно на латыни)... и все проходится без очереди, я прошел за два дня, все! перед операцией, причем ее делали в той клинике, в которой (это в какую же вы пожелали? ЦКБ?) пожелал . (В приличной клинике не очень-то верят анализам при направлении - переделывают у себя)
а увас, пока сверху по башке не дали, не засуетились, хотя раньше я был на стороне медиков, сейчас... в принципе то же, но они стали ленивые и прожорливые и если пациент не суетится, то им наплевать на больного
Простите великодушно, но я не понял ваш ответ на мой вопрос.

Успехов!
Старый 21.08.2016, 20:16
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
где? в городе МО, Протвино

cito - срочно на латыни - не важно, суть понятна

это в какую же вы пожелали? ЦКБ? - нет, в 31ю, там 2 дохтура были, которого доктора с Сеченова рекомендовали в паре(собственно направление было в Сеченова, но там после консилиума, решили сделать все в 31й, так как там были оба высококласных врача сразу, профессоры кстати), они вдвоем и проводили микрооперацию

В приличной клинике не очень-то верят анализам при направлении - переделывают у себя - не все, некоторые переделали

а в Протвино даже направление в Москву боятся дать... МРТ (мне сделали за неделю) ваапще очередь полгода была, весной узнавали
Ответ