Форум Протвино

Видео от С.В.

Видео от С.В.

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 19:08
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2296
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от ПЕК Посмотреть сообщение
...понимаю, почему Вас так возбуждают сообщения главного протвинского боксёра: потому что боксёры не дают заскучать на форуме, создают видимость движухи, а значит - граждане.
Я не очень понимаю, о каком "возбуждении" Вы говорите, но навскидку, "боксёр" действительно сделал много хорошего для города и, конкретно, для воспитания подрастающего поколения. Пока какие-то уроды не стали ему мешать. А у Вас есть что-нибудь предъявить?

Цитата:
В Вашем случае я даже не знаю на чём остановиться ...
Попробуйте исходить из презумпции невиновности и добронамеренности собеседника. Психологи говорят, что это помогает.
Старый 18.02.2018, 19:23
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК И ПРАВДОРУБ

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, о каком "возбуждении" Вы говорите, но навскидку, "боксёр" действительно сделал много хорошего для города и, конкретно, для воспитания подрастающего поколения. Пока какие-то уроды не стали ему мешать. А у Вас есть что-нибудь предъявить?
Сегодня Прощёное воскресенье, друзья!

Прошу прощенья я у форумчан
С кем на protvino-forum пересекались.
Хранить обиды — это грех.
Простите, если обижались.

Пускай улыбки и любовь
Сердца и души населяют,
А миром правит доброта.
Простите, я же всех прощаю… (С)
Старый 18.02.2018, 22:36
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК И ПРАВДОРУБ

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Старый Вчера, 01:14
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1262
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
Да, но это маленький фрагмент. Полное фото панно под названием "Мечты детей" см здесь. Взято из блога Мити Просина, я писал об этом ранее на форуме.
Коллектив учителей Лицея, говорят, самостоятельно принял решение задрапировать - фактически уничтожить - "Мечты детей". Потому что утеплить корпус было надо. Поскольку дешевле и проще было снаружи провести работу, так и сделали.

Цитата:
Сообщение от Генералиссимус Посмотреть сообщение
... силуэт памятника «Два брата» ...
угадайте с трёх раз, где стоял этот памятник и что он символизировал?
Если не ошибаюсь, это памятник "Дружба народов" в узбекском г. Алмалыке. Следовательно, по официальной легенде это же он и символизирует.
Изображены русский рабочий (добывающий цветные металлы), внимающий дехканину - местному крестьянину. Однако, крестьянин получился похожим типа на вдохновлённого поэта или мудреца, указывающего светлый путь в будущее простаку-русскому. Стало быть, по факту это и символизирует. Говорят, снесли этот памятник.

На мой взгляд с общей художественной точки зрения, ценность этого памятника, мягко говоря, сомнительна. И композиция типовая, много где встречается. Хоть напр. на центральном павильоне ВДНХ, см. здесь и здесь
- в этом случае, правда, рабочий указывает путь крестьянке.
Старый Вчера, 09:23
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1262
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
в этом случае, правда, рабочий указывает путь крестьянке.
Уточнение: ничто не указывает на то, что именно рабочий. Скорее это обощённый представитель научно-технической интеллигенции, открывающий в союзе с крестьянкой неведомые горизонты. Такая трактовка на мой взгляд более соответствует и духу эпохи, и месту установки памятника.
Ответ