Форум Протвино

28.10.2019 Совет депутатов

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - Реклама > Другое
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 16:22
DINGO DINGO вне форума
Прохожий

Вес репутации: 0
DINGO стоит на развилке
Восклицание Ветеринар к Вам на дом

Предлагаем Вашему вниманию все виды ветеринарных услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные специалисты, гигиеническая стрижка, герпетолог, орнитолог, грызуны, фельдшер, ритуал (строго по мед. показаниям). Действует система скидок.

Последний раз редактировалось admin, 20.10.2019 в 20:58.
Старый 19.10.2019, 17:02
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1898
Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее Владимир Аникеев , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от DINGO Посмотреть сообщение
Предлагаем Вашему вниманию все виды ветеринарных услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные специалисты, гигиеническая стрижка, герпетолог, орнитолог, грызуны, фельдшер, ритуал (строго по мед. показаниям). Действует система скидок.
Заголовок: "Ветеринар к Вам на дом". Ветеринар ко мне домой - мысль интересная ;-). Я знаю успешные случаи применения ветеринарных средств к человекам (не только "лошадиные дозы"), но до сей поры я не сталкивался с хирургией, УЗИ, мобильным цифровым рентгеном, всеми видами лабораторной диагностики и пр. для человеков на дому. Вероятно, я отстал от жизни. Человекам стоит задуматься не только о своих питомцах... А медработникам о спектре услуг для людей на дому.

Последний раз редактировалось admin, 20.10.2019 в 20:58.
Ответ