Форум Протвино

Итоги ЧМ 2018:

1 место - Франция

2 место - Хорватия

3 место - Бельгия

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Опросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опросы Создавать опросы и голосовать могут и незарегистрированные, но опросы и комментарии проходят премодерацию.

Голосование: Пойду на выборы Президента?
Опции опроса
Пойду на выборы Президента?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 23:32
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1441
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Пойдём на выборы?

Три месяца осталось до выборов Президента России, а на форуме об этом молчок. Почему так? Тема не интересует, или что-то другое?
Так как опрос по кандидатам проводить еще рано, не все фамилии нам известны, стартую самый первый предвыборный опрос по главной теме: "Пойдем или не пойдем на выборы?"
Моё мнение такое: если на выборы пойдут 90-95 % населения страны, результаты голосования будут близки к правдивым. Если отсидимся дома, нам же будет хуже, т.к. чем больше проголосовавших, тем меньше процент возможной фальсификации, а её избежать практически невозможно. После каждых выборов любого уровня в суды поступают иски о нарушениях.
Так что идите на выборы, уважаемые земляки! Голосуйте сердцем и разумом.
Старый 14.12.2017, 01:12
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Не так давно открывали тему про кандидата Собчак:
https://protvino-forum.ru/showthread.php?t=14657
Ну и почти год назад, как только Навальный начал свою предвыборную кампанию, соответствующая тема обсуждалась:
https://protvino-forum.ru/showthread.php?t=14051

Собственно никаких реальных выборов нет, пустая формальность, может отсюда и молчок. Отсутствие выбора признают даже в Кремле.
Цитата:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не видят конкурентов Владимиру Путину на выборах 2018 года. Это произошло во время интервью «России 24» накануне ежегодной пресс-конференции Путина. https://meduza.io/news/2017/12/14/pe...izko-ne-sozrel
Старый 14.12.2017, 11:30
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 840
Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на)
[
Цитата:
Сообщение от tokarev Посмотреть сообщение
Моё мнение такое: если на выборы пойдут 90-95 % населения страны, результаты голосования будут близки к правдивым.
Они (результаты голосования) не могут быть правдивыми даже если на выборы пойдут 150% (ну, для нас нет ничего невозможного) населения. Причина проста: политическое поле вытоптано и заасфальтировано, вследствие чего на нем произрастает только Путин.
Старый 14.12.2017, 11:47
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1173
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Не_Пью Посмотреть сообщение
[
Они (результаты голосования) не могут быть правдивыми даже если на выборы пойдут 150% (ну, для нас нет ничего невозможного) населения.
Я это слышал 1000 раз от тех, кто лежал на диване всякий раз, когда нужно было просто пойти и проголосовать (1 раз в 5-6 лет!!!).
А потом все годы до следующих выборов бурчали, что всё плохо и ничего изменить нельзя. Я таким людям всегда рассказываю один анекдот:
Старый еврей при молитве все время жаловался Господу, что тот его не любит. Причина в том, что он ни разу не выиграл в лотерею. Он говорил: Господи, дай мне выиграть хотя бы немного денег, вот Мойша уже два раза выиграл по 25000 рублей, а я не выиграл ни разу!
Господу надоело это нытьё и однажды в ответ на очередную жалобу еврей услышал громоподобный голос с неба: Да я готов тебе помочь, но ты хотя бы раз купи себе лотерейный билет!!!
Старый 14.12.2017, 13:31
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 840
Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на) Не_Пью великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Я это слышал 1000 раз от тех, кто лежал на диване всякий раз, когда нужно было просто пойти и проголосовать (1 раз в 5-6 лет!!!).
Во-первых, не преувеличивайте свою популярность - я думаю, что и 10 диванолежащих к вам с воззваниями не обращалось. Во-вторых, я, вовсе, не высказывался в пользу участия или неучастия в голосовании. Я только заметил, что правдивость выборов в данном случае никак не будет зависеть от явки. Так что, тщательнЕе нужно вдумываться в прочитанное, тщательнЕе...:))
Старый 14.12.2017, 18:43
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
А потом все годы до следующих выборов бурчали, что всё плохо и ничего изменить нельзя.
В СССР все ходили на выборы, как этот факт помог что-либо изменить?
Старый 15.12.2017, 02:52
Аксакал

опции опроса какие-то странные, последняя опция самая внятно сформулированная. Не ясно как могут быть очень важными для страны выборы при отсутствии собственно выбора, с заранее известным результатом "выборов" и с кандидатами, которые изначально находятся не в равных условиях(часть кандидатов просто не допущено на центральные ТВ каналы)? Что касается честных выборов, учитывая тот факт, что собственно выбора никакого и нет, то и разницы никакой нет честно ли получит ВВП 60% или он получит 70%, но не честно.
Старый 15.12.2017, 20:57
Аксакал

Цитата:
Я же вчера в программе сказал о том, что если меня не пустят на выборы, то Путин будет бороться не за свой результат, а за явку.

Они понимают, что, во-первых, мы объявим забастовку избирателей, а во-вторых, люди и сами не будут гореть желанием идти на участки и быть частью непристойной клоунады с подставными кандидатами, не ведущими кампании.

Поэтому задачей всего государства станет тащить людей на выборы за уши.

Вот так это будет выглядеть в Московской области. План проекта «Мобилизация», разосланный вчера губернатором Воробьёвым по главам районов. Фактически этот план можно назвать и проект «Фальсификация».
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2111406-echo/
.
Старый 15.12.2017, 22:17
Paesano Paesano вне форума
Старожил

Вес репутации: 1283
Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Похоже, у этих клоунов мания величия. Одна кандидатом "против всех" себя величает (это право, Ксюша, еще заслужить надо!), другой скромно так к себе на "мы" обращается (типа "мы объявим забастовку избирателей"). Ну уж хрен, теперь точно голосовать пойду, как обычно, за своего "против всех" (а не за самозванку), а то неровен час меня Сисян к своим "мы" причислит!
Старый 15.12.2017, 22:40
xtovo xtovo вне форума
Заблокирован

xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть xtovo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
IMHO,
как всегда, на все 102% солидарен с Aкадемиком
https://afranius.livejournal.com/674405.html

Цитата:
"Три источника и три составные части", хе-хе.

(1) На своей программно-предвыборной пресс-конференции
ДействующийПрезидентРФ, отвечая на вопрос своей крестницы К.,
выразился, наконц, со-всей-(контр)революционной-прямотой:

-- Да! МЫ (которые Мы-Здесь-Власть) не допустим Навального до выборов;
и не по каким-то там дурацким какбэ-законам, которые МЫ срали-...
(см. Его ответы Татьяне Ф.: "Таня, да пошла ты в... суд!"),
а потому, что МЫ находим это ОПАСНЫМ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА; а "ГОСУДАРСТВО -- это МЫ" (с).

(2) Как многократно предсказывалось, ИМ от нас не нужно ничего , кроме ЯВКИ.
И обеспечивать эту самую ЯВКУ будут всей мощью Государства (которое -- "ОНИ"),
так что даже отсидеться на диване, прикинувшись вещмешком, будет не так-то просто
-- проценты-сроки-ответственные исполнители уже спущены по всей чиновничьей вертикали,
ваши данные уже запрошены из МФЦ и подшиты в папочку, etc:

"Проект «Мобилизация»: сотники, волны, открепительные, концерты
Нам его переслали из городского округа Шаховская возмущенные чиновники.
Нужно понимать, что даже их бесит это всё.

-- https://navalny.com/p/5665/
Реально потрясающий документ -- мастрид.

Радиослушатели регулярно задают ДорогойРедакции вопрос:
"Да нахера им сдалась та "явка"? нарисуют ее точно так же, как свои проценты "за"!"
ДорогаяРедакция честно отвечает: "Не знаю";
но вот -- "факт вам на лицо": зачем-то точно нужна.
Вот к примеру: а зачем нужно было признание вины от угодивших под Тройку,
где "процессуально" всё было шито-крыто, а на итоговый результат
("десятка" или "десять лет без права переписки") признание то влияло -- строго никак?
Но вот -- зачем-то оно ИМ было нужно, и выбивали ОНИ то признание
(в работе на Уругвайскую разведку, в копке тоннеля от Бомбея до Лондона и проч.) со всем тщанием.

Такшта - - -

(3) А доглядать за законностью происходящего уполномочена -- ИМИ -- вот эта вот любимица Людей-

...Что-нибудь еще неясно?
В смысле -- как надлежит себя вести?
Ответ