Форум Протвино

Итоги ЧМ 2018:

1 место - Франция

2 место - Хорватия

3 место - Бельгия

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Опросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опросы Создавать опросы и голосовать могут и незарегистрированные, но опросы и комментарии проходят премодерацию.

Результаты опроса: За кого проголосуете 14 сентября?
Абрамова Анна Игоревна, с/в, Серпухов 4 0.38%
Албегова Галина Павловна, с/в, Протвино 102 9.62%
Бармин Владимир Борисович, ЕР, Протвино 52 4.91%
Борисов Валерий Леонидович, ЕР, Протвино 60 5.66%
Булатов Александр Анатольевич, РОДИНА, Протвино 117 11.04%
Венцкус Эдуард Альгисович, с/в, Протвино 106 10.00%
Вилкова Эвелина Юрьевна, с/в, Протвино 5 0.47%
Восколович Светлана Юрьевна, с/в, Протвино 146 13.77%
Выгановский Богдан Богданович, с/в, Протвино 61 5.75%
Головацкий Виктор Викторович, с/в, Протвино 19 1.79%
Козлов Геннадий Владимирович, с/в, Протвино 8 0.75%
Колбасенко Вадим Олегович, с/в, Протвино 38 3.58%
Комаричев Владимир Васильевич, ЕР, Протвино 27 2.55%
Конопля Матвей Михайлович, с/в, Протвино 123 11.60%
Магер Анатолий Николаевич, ЛДПР, Протвино 9 0.85%
Майорова Ирина Васильевна, ЛДПР, Протвино 5 0.47%
Маслов Александр Вячеславович, с/в, Протвино 41 3.87%
Медведев Владимир Федорович, с/в, Протвино 3 0.28%
Мысник Анатолий Иванович, с/в, Протвино 81 7.64%
Науменко Ярослав Петрович, КПРФ, Протвино 62 5.85%
Никитин Сергей Артурович, с/в, Протвино 27 2.55%
Огородников Игорь Владиславович, КПРФ, Протвино 91 8.58%
Перфильев Александр Александрович, с/в, Протвино 311 29.34%
Проконина Нина Гавриловна, ЕР, Протвино 37 3.49%
Пушкина Елена Александровна, ЛДПР, Протвино 10 0.94%
Рохман Маргарита Александровна, СР, Протвино - СНЯТА 38 3.58%
Рыбаков Геннадий Степанович, с/в, Протвино 75 7.08%
Рыбальченко Владимир Борисович, с/в, Протвино - СНЯТ 47 4.43%
Савинок Алла Александровна, с/в, Протвино 123 11.60%
Серегина Зоя Георгиевна, с/в, Протвино 67 6.32%
Смирнова Наталья Васильевна, ЛДПР, Протвино 6 0.57%
Советников Павел Матвеевич, с/в, Протвино 8 0.75%
Уфимцев Анатолий Григорьевич, с/в, Протвино 13 1.23%
Фоменко Людмила Владимировна, ЕР, Протвино 85 8.02%
Фурцев Роман Вячеславович, с/в, Протвино 70 6.60%
Щукин Лев Анатольевич, с/в, Протвино - СНЯТ 18 1.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1060. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 00:07
korjakin korjakin вне форума
Пишущий

Вес репутации: 765
korjakin великолепен(-на) korjakin великолепен(-на) korjakin великолепен(-на) korjakin великолепен(-на) korjakin великолепен(-на) korjakin великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Нет не знаю, что вы один из других.
Конечно, хотелось бы для начала получить весь список "других".
Я немного подожду с ответом, чтобы избежать повторов. На выходных отвечу.

ЗЫ Клонов и анонимов прошу не беспокоиться.
Я так понимаю, что korjakin - кандидат в депутаты. Если это так, то отвечать не надо.
Из Ваших виртуозных, словесных вихляний, я делаю вывод: максимум Ваших возможностей критиковать и поучать других.
Старый 28.08.2014, 08:15
Aleksey Aleksey вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1138
Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от korjakin Посмотреть сообщение
Из Ваших виртуозных, словесных вихляний, я делаю вывод: максимум Ваших возможностей критиковать и поучать других.
"Плести кружева" и тихо уводить от темы - вот основная задача.

Мне, к примеру, не понятно какое отношение имеет бабушка Никитина и ее проблемы (в данном случае с головой) к теме "2-й округ, голосуем"
Старый 28.08.2014, 15:37
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2665
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Уважаемый Администратор!Пожалуйста,объясните,почему опять не публикуются сообщения от незарегистрированных пользователей,зарегистрироваться тоже нет возможности.
Сообщения от незарегистрированных просматриваются и публикуются раз в сутки.
Регистрация прекращена до 15.09.2014 в связи с предвыборным флудом.
Старый 28.08.2014, 18:05
Перфильев А.А.

Уважаемый Администратор!Обращается к Вам кандидат в депутаты Перфильев А.А.26 августа 2014г. на сообщение от пользователя"Холмы" я отравил сообщение,но т.к. нет возможности регистрации,написал ответ как незарегистрированный пользователь ,но под своим именем и фамилией.До сих пор ответ не опубликован.Создается впечатление о неравных возможностях кандидатов на Вашем форуме.
Старый 28.08.2014, 18:23
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1632
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vsa120562 Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир Аникеев огромное спасибо за Ваш предыдущий пост обращенный ко мне, но он очень сильно политизирован и я уже очень сильно засомневался в Вашей искренности в деле Раисы Алексеевны!
Ну а как же Вы хотите, Ваши слова приводятся в газете во время выборов (это уже "политизация"), ну а обсуждение этих слов, естественно, тоже политика.
Цитата:
Но то что Вы продолжили писать о Никитиной Р.А. очень хорошо! Знакомый адвокат объяснил мне вердикт судьи Шалаева - это сделано для того, чтобы дальше можно было продолжать разбирать дело в суде по вновь открывшимся обстоятельствам, что и делает судья Сусакин, отправив Раису Алексеевну еще на одно освидетельствование. Будем дальше ждать развития событий. Со своей стороны предлагаю Вам возглавить общественность на страницах форума, чьи сердца неравнодушны к судьбе нашей известной землячки. В настоящее время мы действуем разрозненно, нет объединяющего центра, много информации и действий проходит мимо. Я думаю, что А.В.Аржаков, А.А.Булатов, С.А.Вольховский и еще многие добрые и отзывчивые, сознательные граждане города примкнут к Вам (НАМ). Меня можете записать номером один, готов всеми возможными силами помогать Вам в этом нелегком деле. По мере возможности готов помогать денежными средствами. Если будет необходимость можно попросить и благотворителей. Прошу понять меня правильно - это не предвыборная компания. Только совместными усилиями, при одном центре мы сможем восстановить справедливость.
Правильнее было бы продолжить тему Никитиной в специальной ветке, благо, она есть. Вот только напишу обещанный ответ и про Никитину буду писать там.
Насчёт возглавить. Большое спасибо за доверие, но это дело не для меня. У нас есть любители этого дела, вот и флаг им в руки. Я уже не офицер запаса, я даже не в отставке. Я снят с воинского учета. Вы, наверное, знаете, что офицеры по достижении 70 лет могут оформить инвалидность по общему заболеванию, это давало какие-то доп. льготы - мне осталось не так много. Я же могу помочь в разрешении вопроса привлечением внимания к нему, критическим обсуждением варианта действий.
Цитата:
А свой путь я уже давно выбрал и моим амбициям амуниции хватит.
Как говорится, в добрый час. Проверенная заповедь из моего опыта - обнадежить и забыть или не выполнить обещание подопечному (в данном случае избирателю) это значит обмануть человека, кинуть, как сейчас говорят. О таких обидах не всегда говорят, но очень редко прощают. Пореже Вам пить из этой чаши.
Старый 28.08.2014, 18:26
admin admin вне форума
Администратор
(рядовой запаса)

Вес репутации: 2665
admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть admin . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уважаемый А.Перфильев, приношу Вам свои извинения, я просто проморгал Ваши посты и поэтому не дал им ходу. Мне об этом написали по почте другие пользователи, которым Вы пожаловались. В следующий раз прошу писать по адресу: protvino-forum@mail.ru
В искупление своей вины я, конечно, открыл Ваш ответ пользователю Холмы и продублировал всю предыдущую Вашу с ним переписку в этом посте:

Цитата:
Сообщение от холмы Посмотреть сообщение
Да, за А.Перфильева много электронных голосов отдано, но это «далеко» не показатель для истины. «Зри в корень» говорил когда-то Козьма Прутков.
Да, а статья «Сусальным золотом по граниту» в газете «Наше Протвино» от 14.08.14 г. сообщает, что известный предприниматель А.Перфильев финансировал золото на реставрацию. Спасибо, конечно! Богат человек, но цены на погребальные услуги, которыми ведает тот же А.Перфильев «безбожные». Теперь ясно «откуда ноги растут» для золота! К сожалению, только единицы форумчан тщательно анализируют информацию, как, например, «аксакал» перед тем, как слово «молвить». А жаль!
Какой вывод? Как у Ильфа и Петрова в «12 стульях». В наукограде должна быть альтернатива этому погребальному бюро, иначе «Память» «разденет» очень многих жителей Протвино, которые отправляют своих близких в последний путь.
Цитата:
Жаль,что в нашем городе любые хорошие дела сразу ставятся под сомнения и обливаются грязью.Стоял себе памятник со стершейся надписью,никого не волновало,а тут отреставрировали и все понеслись оскорбления.К вашему сведению сусальное золото-"Сусальное золото, сусаль, тончайшие металлические листы золотистого цвета, применяемые преимущественно для декоративной отделки как металлических, так и неметаллических изделий"."Безбожные цены" -посмотрите прейскурант цен в Серпухове и в районе,обратите внимание на перечень услуг которые просто навязываются.Так отзываться о работе "Памяти "может только "засланный казачок"у которого свой интерес в этом бизнесе.а не человек который обращался в трудную минуту.Отдельное спасибо сотрудницам."Памяти",которые подробно все объяснили и помогли при выборе.
Цитата:
Сообщение от Перфильев А.А Посмотреть сообщение
К сожалению, не удалось зарегестрироваться,т.к почему-то закрыта регистрация на сайте.
И всё же благодарю всех форумчан,кто за меня проголосавал,ну и конечно всех кто писал коментарии в мой адрес,при чем коментарии для меня важны не только положительные, но и отрицательные.Важно, что бы они были предметны и от конкретных людей.
Если честно, не ожидал такого количества проголосовавших за меня,и то, что моя сромная персона окажется в центре внимания второго избирательного округа.
Что касается коментария уважаемого "прохожего":
ВО-ПЕРВЫХ
Прежде, чем уличать меня в "раздевании протвинцев" перейдите из статуса анонима.
ВО-ВТОРЫХ
За 14 лет, которые я "раздеваю протвинцев", жители нашего города обращались ко мне по два,три, а то и по четыре раза,и как не странно приходили и уходили не "без штанов".
В-ТРЕТЬИХ
Приведите конкретные факты тех самых "безбожных цен".В сравнении с ближайшими похоронными конторами,в лучшем для вас случае, они будут одинаковы по некторым позициям.В большинстве своём мои цены гораздо ниже.
В-ЧЕТВЁРТЫХ
Не нужно понимать буквально "золотом по граниту".Это сусальное золото,которое в том числе, используется для золочения куполов церквей.Хотя если бы у меня всётаки была такая возможностья, я бы обязательно сделал буквы золотыми.Тем более, что речь идёт о людях,которые совершили настоящий подвиг,большинство из них уже скончались.
В-ПЯТЫХ
Спасибо,что отнесли мою скромную персону к "богатым".В этом смысле вы мне льстите,хотя каждый предприниматель стремится пополнить списки "Форбс".Другое дело, на что тратить заработанные деньги?
-На развитие.
-На благотварительность.
-На помощь для тех кто в ней нуждается.
-На "унитаз",что тоже не нужно исключать.
-И т.д
Кстати,чтобы не быть голословным готов на этой страничке выложить все свои "богатства",что бы в том числе развеять миф о Перфильеве,как о "похоронном бароне".
В-ШЕСТЫХ
Всё же ключевое предложение, в этом разоблачительном коментарии, было последнее.И мне лично понятно от куда "задуло".Некоторые из моих "конкурентов-доброжелатей" мечтают ослабить "Память",тем более,что уровень услуг в "Памяти" достаточно высок по сравнению с некторыми другими похоронными конторами нашего региона.Да и поверьте мне,не каждое московское похоронное бюро имеет такое здание(Центр ритуальных услуг),такой зал для прощаний,новую специальную технику.Кстати в моих планах строительство нового морга(сейчас оформляется документация),что позволит существенно снизить цены на спец.услуги морга.
Так что я как и Вы "уважаемый прохожий " согласен с "аксакалом":"клонов и анонимов прошу не беспокоиться"
Старый 28.08.2014, 20:01
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1819
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Перфильев А.А Посмотреть сообщение
Кстати в моих планах строительство нового морга(сейчас оформляется документация),что позволит существенно снизить цены на спец.услуги морга.
А крематорий не планируется? Или нет спроса?
Старый 28.08.2014, 23:33
vsa120562 vsa120562 вне форума
Житель города

Вес репутации: 860
vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Как говорится, в добрый час. Проверенная заповедь из моего опыта - обнадежить и забыть или не выполнить обещание подопечному (в данном случае избирателю) это значит обмануть человека, кинуть, как сейчас говорят. О таких обидах не всегда говорят, но очень редко прощают. Пореже Вам пить из этой чаши.
Уважаемый Владимир Аникеев! Я уже вышел из того возраста когда обещают и не делают. Я умею говорить 'нет'. Деньги для Раиса Алексеевны я передал, когда их собирали, правда не через Вашу знакомую. А 14 сентября еще не наступило. Слова обман и кидок это все таки разные слова и подразумевают они разные действия. Сейчас применяется другое слово 'отжать'. Прошу без обид. Я Вас не учу, просто информирую. И согласен с С.К.Токаревым, если Вас не проинформировали, то не значит, что не сделали.
Старый 28.08.2014, 23:54
незарегистрированный

Восклицание

Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
А крематорий не планируется? Или нет спроса?
Даёшь крематорий в Протвино!!!
Старый 29.08.2014, 20:17
Перфильев А.А.

Цитата:
Даёшь крематорий в Протвино!!!
В данный момент строительство крематория не актуально для нашего города.
Ответ