Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Опросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опросы Создавать опросы и голосовать могут и незарегистрированные, но опросы и комментарии проходят премодерацию.

Результаты опроса: За кого проголосуете 14 сентября?
Абрамова Анна Игоревна, с/в, Серпухов 4 0.38%
Албегова Галина Павловна, с/в, Протвино 102 9.62%
Бармин Владимир Борисович, ЕР, Протвино 52 4.91%
Борисов Валерий Леонидович, ЕР, Протвино 60 5.66%
Булатов Александр Анатольевич, РОДИНА, Протвино 117 11.04%
Венцкус Эдуард Альгисович, с/в, Протвино 106 10.00%
Вилкова Эвелина Юрьевна, с/в, Протвино 5 0.47%
Восколович Светлана Юрьевна, с/в, Протвино 146 13.77%
Выгановский Богдан Богданович, с/в, Протвино 61 5.75%
Головацкий Виктор Викторович, с/в, Протвино 19 1.79%
Козлов Геннадий Владимирович, с/в, Протвино 8 0.75%
Колбасенко Вадим Олегович, с/в, Протвино 38 3.58%
Комаричев Владимир Васильевич, ЕР, Протвино 27 2.55%
Конопля Матвей Михайлович, с/в, Протвино 123 11.60%
Магер Анатолий Николаевич, ЛДПР, Протвино 9 0.85%
Майорова Ирина Васильевна, ЛДПР, Протвино 5 0.47%
Маслов Александр Вячеславович, с/в, Протвино 41 3.87%
Медведев Владимир Федорович, с/в, Протвино 3 0.28%
Мысник Анатолий Иванович, с/в, Протвино 81 7.64%
Науменко Ярослав Петрович, КПРФ, Протвино 62 5.85%
Никитин Сергей Артурович, с/в, Протвино 27 2.55%
Огородников Игорь Владиславович, КПРФ, Протвино 91 8.58%
Перфильев Александр Александрович, с/в, Протвино 311 29.34%
Проконина Нина Гавриловна, ЕР, Протвино 37 3.49%
Пушкина Елена Александровна, ЛДПР, Протвино 10 0.94%
Рохман Маргарита Александровна, СР, Протвино - СНЯТА 38 3.58%
Рыбаков Геннадий Степанович, с/в, Протвино 75 7.08%
Рыбальченко Владимир Борисович, с/в, Протвино - СНЯТ 47 4.43%
Савинок Алла Александровна, с/в, Протвино 123 11.60%
Серегина Зоя Георгиевна, с/в, Протвино 67 6.32%
Смирнова Наталья Васильевна, ЛДПР, Протвино 6 0.57%
Советников Павел Матвеевич, с/в, Протвино 8 0.75%
Уфимцев Анатолий Григорьевич, с/в, Протвино 13 1.23%
Фоменко Людмила Владимировна, ЕР, Протвино 85 8.02%
Фурцев Роман Вячеславович, с/в, Протвино 70 6.60%
Щукин Лев Анатольевич, с/в, Протвино - СНЯТ 18 1.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1060. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 18:31
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Ваша мысль насчет результата его труда звучит зловеще. Он ведь возглавляет похоронную контору и все результаты его труда - на кладбище.
Жаль,что вы, уважаемый житель, не знаете Перфильева,как человека увлеченного спортом.Ведь он помогает не только хоккеистам,но и самбистам,футболистам и другим спортсменам.Он лично защищает ворота хоккейной городской команды,кстати в этой же команде играет его сын.А,что касается резульатов его труда,которые вы отнесли на кладбище,то о них лучше вам расскажут родственники умерших протвинцев,которым Перфильев и его фирма помогла в трудную минуту.
Старый 19.08.2014, 21:31
дана дана вне форума
Новичок

Вес репутации: 501
дана стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Ваша мысль насчет результата его труда звучит зловеще. Он ведь возглавляет похоронную контору и все результаты его труда - на кладбище.
Да,он возглавляет контору,но делает честно и достойно свое дело,многие жители знают это не по наслышке.И по поводу хоккея тоже ему хочется сказать спасибо,особенно за проведение турниров среди школ.Перфильев желаю вам удачи на выборах,вы патриот города
Старый 22.08.2014, 16:28
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК И ПРАВДОРУБ

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
- по 2 судом отменена регистрация кандидатов Щукина и Рыбальченко (с)…
мухача и супертяжеловеса сняли…
Старый 23.08.2014, 00:21
mechanic mechanic вне форума
Пишущий

Вес репутации: 776
mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на) mechanic великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Перфильев - РЕАЛЬНО нормальный мужик!!! И он справедливо лидирует!!!

У него бизнес ооооочень не простой. Если судить по соседним регионам, очень грязный и криминальный. А он в Протвино делает это качественно и с душой. Кто сталкивался, поверьте, знает. И таких не мало.

Так что его рейтинг - результат его труда.
Я хоть и не из этого округа, но можно узнать: чем так знаменит кандидат Перфильев (без сарказма)?
Старый 24.08.2014, 10:43
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1657
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Я согласен с теми, кто поддерживает тех кандидатов, которые известны не только словами, а в большей степени делами.
Вспомним ситуацию с Р.Никитиной - известным в городе человеком. Кандидат Хадиков, адвокат Никитиной, успехов по делу не имел. О других участниках. Спортсмены - Аржаков, Вольховский и по-моему Булатов - ограничились декларациями. Администрация и близкие ей лица - Баженов и Токарев - выступили с изложением сложности вопроса. Отставной спортсмен Мысник, тоже кандидат в депутаты, после проигранного суда по восстановлению прав Никитиной на квартиру в июне написал письмо Губернатору - ответ получен и какие-то события ожидаются в сентябре. Кстати, то ли телевидение, то ли какая-то газета намеревались отслеживать ход событий. И что? Обещать - не мешки ворочать?
Выборы пройдут, кандидаты (не все, слава богу) станут депутатами, а Никитиной похоже доживать свой век в психушке? Ей-то ждать некогда.

В числе многочисленных кандидатов в депутаты есть много самых разных людей.
Об одних практически ничего не известно,
от других долгожителей совдепа избиратель тщетно ожидает решения своих проблем,
есть те, кто совершал поступки и имеет сложившуюся репутацию,
много вариантов.

Далее следует моя апология Анатолию Ивановичу Мыснику (АИМ).
Я знаю его более 40(сорока) лет и могу свидетельствовать перед кем угодно, что он бескорыстный и порядочный человек. У него большой опыт общественной работы. Последнее время он активно работает в профсоюзе. На нем висит не очень-то приятная функция по охране труда в масштабах всего ИФВЭ - это значит, что приходится администрации указывать на ее недоработки и добиваться устранения таковых. Отмечу, что при этом он умеет доводить дело до конца, не доводя его до противостояния. Вот уже несколько лет он руководит профсоюзной организацией отделения экспериментальной физики. Сегодня закон и подзаконные акты в разы сократили объемы профсоюзной работы, но то, что профсоюзная жизнь в ИФВЭ есть - во многом его заслуга.
Человек он коллективный. И если в отряде убьют командира, а замполит будет истекать кровью, то АИМ возьмет командование на себя и отряд будет продолжать выполнять боевую задачу.

Расскажите об Анатолии Ивановиче Мыснике своим товарищам. Голосуйте, естественно на избирательных участках (можно и досрочно), за Анатолия Ивановича Мысника. Он не обманет ожидания простых избирателей, ваши ожидания.

PS Клонов и анонимов прошу не беспокоиться.
Старый 24.08.2014, 11:43
Генералиссимус Генералиссимус вне форума
ПОДВИЖНИК И ПРАВДОРУБ

Вес репутации: 0
Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация Генералиссимус , кажется, это ваша репутация
Владимир Аникеев, прочитал Ваш пост, прослезился, жаль я не буду голосовать по 2 округу, но птичку за дедушку Толю на Форуме поставил, Мысник Анатолий Иванович - 22 голос от Генералиссимуса…

по Никитиной Р. - просьба Аржакова А.В. не трогать, он звонил наверх, ходил на квартиру к пострадавшей, предлагал Администрации города заменить адвоката Хадикова на Огородникова, пытался организовать сбор средств от городских федераций по видам спорта и т.д. и т.п.
Старый 24.08.2014, 18:42
vsa120562 vsa120562 вне форума
Житель города

Вес репутации: 872
vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее vsa120562 , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Вспомним ситуацию с Р.Никитиной - известным в городе человеком. Кандидат Хадиков, адвокат Никитиной, успехов по делу не имел. О других участниках. Спортсмены - Аржаков, Вольховский и по-моему Булатов - ограничились декларациями.

.
Уважаемый аксакал! Я Вам отвечал в личку. Здесь хочу сказать, что можно поступать по совести, а можно по закону. В деле Раисы Никитиной вечер еще не наступил. И очень тяжело, что то разумное делать когда Раиса Алексеевна на суде говорит во всеуслышание, что Бычкова для нее лучшая подруга (обнимаясь с ней), квартира действительно ей (Бычковой) подарена, а суд признает Раису Алексеевну вменяемой. Дождемся реакции Губернатора на письмо Мысника!!!
Старый 25.08.2014, 01:04
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1454
tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться tokarev , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Спортсмены - Аржаков, Вольховский и по-моему Булатов - ограничились декларациями. Администрация и близкие ей лица - Баженов и Токарев - выступили с изложением сложности вопроса.
Мне стало неприятно общаться с В.Аникеевым с тех пор, как он всеми своими силами бросился защищать от моей критики добровольного защитника серийного педофила И.Огородникова, но я всё же отвечу на его подленькую и мелочную шпильку в мой адрес.

Действительно, ранее на форуме я обозначил сложность вопроса с Раисой Никитиной. Эту же проблему изложил только что Сергей Вольховский: нельзя насильно и незаконно сделать человека счастливым. Даже если вам кажется, что вы правы, а "пострадавший" нуждается в вашей помощи.
Существуют законы РФ и они не нарушены, сама "пострадавшая" не подтверждает факт нарушения ее прав, и это ставит крест на всех стараниях общественников, пытающихся через суды помочь ей вернуть в собственность квартиру, подаренную ею Бычковой.
Что побудило Аникеева сделать выпад в мой (и не только в мой) адрес по поводу Р.Никитиной? То, что Я НЕ ДОЛОЖИЛ Аникееву на форуме о том, что я лично сделал для исправления ситуации, сложившейся с нашей заслуженной спортсменкой.
У меня возникает вопрос: А кто такой этот Аникеев, чтобы ему по его требованию докладывали о проделанной работе? Почему он делает вывод об отсутствии действий других людей на основании того, что ЕМУ НЕ ДОЛОЖИЛИ?
Что сделал для Р.Никитиной лично сам Аникеев? Предполагаю, что НИЧЕГО!
Какое же право имеет этот человек раздавать указания другим людям, что и как дОлжно им делать, и отчитывать всех, кроме себя самого, за всё, не сделанное для Раисы Никитиной, и вообще, для всего города и его жителей?!
Старый 25.08.2014, 06:35
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1657
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от vsa120562 Посмотреть сообщение
Уважаемый аксакал! Я Вам отвечал в личку. Здесь хочу сказать, что можно поступать по совести, а можно по закону. В деле Раисы Никитиной вечер еще не наступил. И очень тяжело, что то разумное делать когда Раиса Алексеевна на суде говорит во всеуслышание, что Бычкова для нее лучшая подруга (обнимаясь с ней), квартира действительно ей (Бычковой) подарена, а суд признает Раису Алексеевну вменяемой. Дождемся реакции Губернатора на письмо Мысника!!!

Уважаемый "житель города", Вы писали мне 03 июня, скоро уж три месяца тому назад. Я не знаю, что для Вас вечер Никитиной (мне бы Ваш оптимизм), по мне так ее жизнь - ночь и казнь египетская и каждый день для неё - тяжелые страдания. Большинство из этих дней без поддержки.
Наивно было полагать опытному юристу, что противная сторона не будет готовиться к суду. Очевидно, что несколько дней до суда она должна была провести в окружении людей, которым ее судьба небезразлична. Надо было продумать как добиться от судьи того, чтобы Никитина и Бычкова сидели не в обнимку, постараться зафиксировать заседание. Много еще вполне законных средств противодействия. Например, общественности попросить судейскую коллегию дать профессиональную оценку деятельности судьи, мотивируя политической резонансностью дела накануне выборов.
Нехорошо это делать заявления о намерениях, не зная как решать проблему и не имея сил/ресурсов для ее решения.

Ответ Губернатора имеется (аппарат пока работает четко - месячный срок), я постараюсь его опубликовать. Вроде бы назначена какая-то другая медицинская экспертиза. Ждать не надо. Таких писем должно было быть десятки, до ООН, хотя бы ко всем тем, кто ее награждал! Ну и самим надо и думать, и ресурсы копить, и ДЕЙСТВОВАТЬ.

Если Вы станете Главой города, то у любого из 36 тысяч жителей могут возникнуть проблемы и посложнее, а у многих они уже есть. Выжидающий руководитель - это человек, на мой взгляд, более озабоченный личным интересом и плохой политик.

Неприятным для меня сюрпризом были фотография

и статья в газете "Наше Протвино" (местные острословы прозвали ее "Ихнее Протвино"). По композиции видно, кто хозяин положения. А текст вызывает сомнения, вы ли это говорили? (Написал Дерновой.)

Цитата:
...по инициативе Сергея Андреевича утром 12 августа прямо у входа в здание, где сейчас в одном из небольших помещений едва ли не круглосуточно работает городской избирком (МИК — муниципальная избирательная комиссия), состоялось необычное мероприятие.
...
...эти три человека, никогда ранее не имевшие друг перед другом никаких взаимных обязательств, на этот раз договорились. О чём?
О том, что в своей дальнейшей предвыборной деятельности (а агитационная кампания вот-вот развернётся во всей красе) они не позволят себе никакой критики или неуважительных высказываний не только в адрес друг друга, но и в адрес других кандидатов в депутаты, которые действительно хотят принести пользу городу.
Я как-то могу понять "братство пострадавших в суде", но его дальнейшее политическое развитие/продолжение не только у меня вызвало недоумение.
Т.е. Вы считаете, что критиковать Баженова нельзя и не за что? А вот тех, кто действительно не "хотят принести пользу городу" (это с точки зрения ихнего г.Протвино?), можно, ну и неуважительных высказываний для них жалеть нечего!

По мне так воспользовались Вашей неопытностью, да и вид у Вас на фото не больно-то радостный после реализации Вашей инициативы, в отличие от центральной фигуры и той, что у нее по правую руку.

Прошу не обижаться, если критика моя Вас задела. Я старался по существу. Да и теперь вы человек публичный, привыкайте. Круг Вашего общения теперь будет быстро расти, вы встретите немало достойных людей, но и обманщики с мерзавцами тоже будут.
Я надеюсь, что Вы сумеете найти свою дорогу без поводырей, а они уже сегодня ищут, к кому бы в сопровождение пристроиться.
Желаю, чтобы Вашим амбициям было в достатке амуниции ;-

PS Клонов и анонимов прошу не беспокоиться.
Старый 25.08.2014, 14:44
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 1830
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от vsa120562 Посмотреть сообщение
... а суд признает Раису Алексеевну вменяемой. ...
Как так? Вменяемая в психушке?
Ответ