Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Опросы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опросы Создавать опросы и голосовать могут и незарегистрированные, но опросы и комментарии проходят премодерацию.

Результаты опроса: Кто, по Вашему мнению, Артем Звонарев?
Реальный и перспективный кандидат на пост главы Протвино. 5 3.85%
Кандидат на пост главы, пока неизвестный мне. 7 5.38%
Кто это вообще? 12 9.23%
Член ЕР, т.е. наверняка жулик. 69 53.08%
Хорошо известный мне партийный жулик от ЕР. 23 17.69%
Не знаю, что и сказать. 14 10.77%
Голосовавшие: 130. Этот опрос закрыт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 14:54
Валентина Валентина вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
Валентина стоит на развилке
За город обидно до слез. Я многодетная мама и хочу, чтобы мои дети жили в хорошем городе. Если рассуждать здраво, то ни за Баженова, ни за Рохмана , ни за Звонорева вы предлагает не голосовать. Аргументируйте , почему? Про Баженова можете не писать.
Старый 08.05.2014, 15:05
Sivilla Sivilla вне форума
Пишущий

Sivilla , кажется, это ваша репутация
Первое Звонарев молодой мальчик, кем бы он ни был и от кого бы не выступал, какой из него управленец.
Старый 08.05.2014, 15:13
Заблокирован

Согласна, он молод, но неужели лучше выбрать солидного дядечку которому все мало. Я уже не раз говорила , то молодёжи жизни не дают. И аргументируют это именно тем что мы молоды. Мне нравится кандидатура Вольховского, но ему будет очень тяжело и по последним данным он в команде с Баженовым
Старый 08.05.2014, 15:14
Заблокирован

Молодость - не значит ничего не знать. В свои молодые годы я управляла почти 1000 человек и справлялась.
Старый 08.05.2014, 17:23
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
Молодость - не значит ничего не знать. В свои молодые годы я управляла почти 1000 человек и справлялась.
Молодость и жуликоватость, это портрет Звонарева. Нельзя сказать, что он ничего не знает по молодости. Он знает очень много, но не из того, что необходимо для управления городом. Обжулить, подтасовать, втереть очки - тут он мастак.
В Протвино он усиленно распространяет слухи о своей близости к Губернатору - ложь! Вот, к примеру, листовки, которые его "бригада" расклеила на подъездах домов №18 и 20 по Заводскому проезду:

В объявлении Звонарев заявлен. как представитель Губернатора!
Естественно, жители собрались, чтобы поглазеть на такого значительного человека. На вопрос одного жителя Звонареву, действительно ли он является представителем Губернатора, тот "сдулся" и начал врать, что он вообще не в курсе, кто его так прописал в объявлении! Он, оказывается просто и.о. секретаря местного отделения Единой России.

Да если бы люди знали это заранее, никто бы во двор даже не вышел! Тут ложь и пригодилась, народ собрали. Но в заявленной теме ЖКХ районный депутат оказался весьма слаб, совершенно не владел никакими вопросами. Как и все остальные приезжие "варяги" от ЕР, обещал "разобраться", "поднять вопрос" в области, "лично передать Губернатору" и т.д..
Старый 09.05.2014, 00:15
Aleksey Aleksey вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1149
Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее
Омерзительно все это читать и на все это смотреть. Фоменко-Звонарев-Шестун, похоже, либо обкрутились сильно, либо обнюхались!!!
Зачем же нас, простых протвинцев, держать за быдло?
Сначало замутили с этой левой газетенкой под видом другой левой газетенки, потом жиденько обкакались (про типа секретные данные, Тюрина, Звонарева с Путиным в обнимку и т.д.), и тут же поспешили откреститься от этой тухлятины.
Дёшево всё это, мадам Фоменко. Дёшево и грязно.

И даже если всю вашу ярко желтую газетку (и еще последующие номеров десять-пятнадцать) посвятить опровержению с истерией типа " я - не я, и лошадь не моя!!!", поверит в это, возможно только Проконина, да еще пара подучетных (учет в здании поликлиники, вход с левого торца) элементов.
Старый 10.05.2014, 13:25
Заблокирован

Вот в том то и вопрос, кто закрутил?
Старый 10.05.2014, 15:39
Пётр Наумович Пётр Наумович вне форума
Пишущий

Вес репутации: 359
Пётр Наумович скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
Привет партийной активистке!
Один раз ее уже изгоняли с форума. Ты их в дверь - они в окно...
Кем является Звонарёв, что решает все вопросы в а-Администрации города Протвино? Как "смотрящий" от ЕР по южному Подмосковью курирует партячейку в протвинской администрации?
Старый 10.05.2014, 16:29
Заблокирован

Он не решает ,а помогает их решать. Администрация ничего не делает. Пишут отписки и все. А что сделал за почти 6 лет Баженов ? И ещё П.Н. вы то за кого. Я за тех кто хотя бы пытается помочь
Старый 10.05.2014, 18:46
Пётр Наумович Пётр Наумович вне форума
Пишущий

Вес репутации: 359
Пётр Наумович скоро станет знаменитым(-ой)
Цитата:
Сообщение от Валентина Посмотреть сообщение
Он не решает ,а помогает их решать. Администрация ничего не делает. Пишут отписки и все. А что сделал за почти 6 лет Баженов ? И ещё П.Н. вы то за кого. Я за тех кто хотя бы пытается помочь
Я Вам уже ответил на другой афишке:
Выбор между тухлятиной и гнильём невелик.
Из тех, кого я считаю способными управлять городом, ни кто не изъявил желания выдвинуться кандидатом.
Ответ