Форум Протвино

Видео от С.В.

Видео от С.В.

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Приколы, шутки, анекдоты, смешные истории

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 00:49
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Вес репутации: 1261
ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Это забавная интерпретация истоков того обсуждения, но она не имеет отношения к действительности. В действительности я там опубликовал свои собственные фотографии с совершенно невинными видами норвежского города, а Вы впёрлись туда ...
На эти упрёки я ответил в посте №10 упомянутой ветки, а именно: "Вы ранее меня чужие фотографии размещали, а также ранее меня проводили политинформацию о состоянии дел в Европе". Уточняю: в посте №3 Вы, кроме размещения чужой фотографии, начали рассуждать о Норвежской рабочей партии и о "потенциальном противнике". Т.е. начали "гнуть" какую-то постороннюю политическую линию. В этой связи моё вмешательство имело право быть, хоть я и повредил там Вашу монополию.
Старый 11.02.2018, 00:55
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
где же Ваше чувство ответственности? и чувство уважения к культуре?
Эта ветка называется "Новости культуры", но началась с шедевра Шендеровича - это культура или "прачечная"?
Потом Вы заговорили о "Волочкове", "Матильде" и "Смерти Сталина", причём по последним двум шедеврам неоднократно. Кстати, я бы хотел ответить на Ваш последний пост по этой теме.
Цитата:
Мне достаточно мнения Натальи Владимировны Поклонской. Разница подходов министерства культуры к оценке "Матильды" и "Смерти Сталина" слишком разительна - и оскорбительна для русского человека.
Вы, Василий, по-прежнему путаете русских людей с представителями некой секты, распространённой в основном в среде эмигрантов, теряющих связи с родиной или вовсе отказавшихся от неё. Поклонская - персонаж, скажем так помягче, необычный, хотя бы потому, что принимает "рыцарские" ордена от самозванцев-наследников престола. Вам её мнения достаточно, а мне абсолютно нет.
Кстати, а как Вы относитесь к её демаршу с выходом с портретом Николая II на марше "Бессмертный полк"?
Цитата:
В отличие от Натальи Владимировны, я бы и против "Матильды" особо не возражал, если бы она была сугубо частным проектом. А со "Смертью Сталина" Минкульт и примкнувшие к нему выставили себя на откровенное посмешище. Даже батька Лука, которого никак не заподозришь в "гнилом либерализме", разрешил картину, но Мединский и Михалков решили "стоять насмерть".
Среди подавляющей массы русских людей не выставил. А что там подумали в малочисленных сектах не так уж и важно.
Что касается Батьки, давно известно, что он норовит сидеть на двух стульях, чтобы в критический момент можно было быстро пересесть на один из них (а потом, если что, пересесть на другой). Так что с "гнилым либерализмом" он ни в коем случае не будет окончательно ссориться.
Старый 11.02.2018, 01:21
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от ПЕК Посмотреть сообщение
Но я же указал. На поверхности лежат гей-парады. Далее бесконечные дискуссии о преимуществах, избранности и т.п. (что, разумеется, полная чушь), и наглое записывание в свои ряды известных деятелей науки-искусства-политики и т.д. Изощрённая и подлая форма - прививание искажённых ценностей детям (об этом я упомянул выше). Наконец, пропагандой является любая борьба за права секс-меньшинств. (Почему, собственно, у них должны быть какие-то особые права?) На самом деле эта борьба ни что иное, как наступление на традиционные права, поскольку разрушает семью как общественный институт. Не говорю уже о поломанных судьбах отдельных людей.
Видимо без наводящих вопросов не обойтись. К чему призывают гей-парады? Что за такие дискуссии о преимуществах и избранности? Среди геев тоже есть не сильно умные личности, может это именно они дискутировали о своей избранности? Что за особые права, за которые борятся геи? Что значит разрушают семью, вы хотите мужика, который хочет жить с мужиками заставить жить с женщинами? Как вы это себе представляете и зачем вам это надо? Поломаных судеб хватает и в обычных семьях не говоря уж о семьях в которых партнёр вынужден жить с партнёром противоположного пола потому, что "так принято", а не по собственному желанию.
Цитата:
см. стр. 46, Таблица "Возрастная группа 0-4", графа "предоставить информацию о", нижняя строка: "мастурбации в раннем возрасте • исследовании собственного тела и половых органов • наслаждение от физической близости является нормальной частью жизни каждого".
Далее: Таблица "Возрастная группа 4-6", в аналогичном месте: "ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте"
Таблица "Возрастная группа 6-9": "ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу (мастурбация/самостимуляция)"
Таблица "Возрастная группа 9-12": "удовольствии, мастурбации, оргазме • различиях между гендерной идентичностью и биологическим полом" и т.д.
как я и говорил, это ваша вольная интерпретация. Всё таки есть разница между "учить мастурбации" и "предоставить информацию о" вещи разные.
Старый 11.02.2018, 01:32
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Видимо без наводящих вопросов не обойтись.
Слушайте, а вы случайно ... не того ?
Старый 11.02.2018, 01:49
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2295
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Вы, Василий, по-прежнему путаете русских людей с представителями некой секты, распространённой в основном в среде эмигрантов, теряющих связи с родиной или вовсе отказавшихся от неё. Поклонская - персонаж, скажем так помягче, необычный, хотя бы потому, что принимает "рыцарские" ордена от самозванцев-наследников престола.
Вам её мнения достаточно, а мне абсолютно нет.
То, что цельных русских людей, из которых может вырасти что-то дельное, пока мало - это непреложный факт, с которым я спорить не собираюсь. Однако царство небесное подобно горчичному зерну. И это тоже непреложный факт, которому учит история разных народов и разных эпох.

Цитата:
Кстати, а как Вы относитесь к её демаршу с выходом с портретом Николая II на марше "Бессмертный полк"?
Положительно. Марш родился в народе и люди вольны сами определять, как его проводить.
Старый 11.02.2018, 04:13
OBender OBender вне форума
Эксперт

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Слушайте, а вы случайно ... не того ?
я примерно так и думал, что ответов на вопросы у вас нет
Ответ