Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Мир: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2019, 21:45
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1505
Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек Владимир Аникеев - роза среди колючек
Как выглядит современная больница в Турции

Цитата:
Современную Турцию иногда сравнивают с Россией: ущемление прав граждан в обмен на стабильность, попытка усидеть на двух стульях (европеизация + опора на традиционные ценности), развивающаяся экономика…Ключевое отличие в том, что в Турции нет нефти и газа, поэтому приходится как-то вертеться. Например, чтобы модернизировать систему здравоохранения, государство начало строить больницы совместно с бизнесом.
Содержательный текст и много фотографий
http://technogies.ru/blogs/blackcat0...nica-v-turcii/

Мне сравнить не с чем. 83-я проигрывает... Но учиться надо. Интересно мне, а депутат Мособлдумы Голубев знаком с тем, каким способом и как быстро Турция (и не только она) совершенствует своё здравоохранение?
Старый 12.05.2019, 23:03
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
ИМХО к Голубеву вопросов гораздо меньше, чем к кооператорам из "Озера"

P.S. чувствую опять скажут "вы всё врёте!"
Старый 12.05.2019, 23:47
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2463
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Содержательный текст и много фотографий
http://technogies.ru/blogs/blackcat0...nica-v-turcii/

Мне сравнить не с чем. 83-я проигрывает... Но учиться надо. Интересно мне, а депутат Мособлдумы Голубев знаком с тем, каким способом и как быстро Турция (и не только она) совершенствует своё здравоохранение?
))) Да, надо признать, в Протвино больницы на 12 тыс. пациентов нет, как нет таких широченных коридоров из-за ненадобности и отсутствует перинатальный центр. Хотя даже у нас вертолёты приземлялись не раз и, вроде, увозили больных в Подольск, но, видимо, лучше, чтобы они увозили напрямую в Турцию.
Из близких, хороший перинатальный центр есть в Домодедово, есть в Москве и других крупных городах. По Московской области их собирались построить несколько штук, как дела сейчас обстоят я не в курсе, так как без надобности.
Три года назад были в Домодедово - очень хорошая клиника. Раздвижные двери, стеклянные удерживающие ограждения и эскалатор отсутствуют (сказывается время постройки и климат), чем уступают более современной клинике в Турции. Но зато хороший персонал и качественное обслуживание с современным оборудованием и неплохой ремонт. Всё чисто и опрятно. Каталки так же присутствуют.
Из современного посещал медцентр в отеле Мрия - детище Сбербанка в Ялте. Хотите круче аэропорта, можете посетить... даже машинка для автоматического нанизывания бахил там есть.

Старый 13.05.2019, 04:05
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
Из близких, хороший перинатальный центр есть в Домодедово, есть в Москве и других крупных городах. По Московской области их собирались построить несколько штук, как дела сейчас обстоят я не в курсе, так как без надобности.
Три года назад были в Домодедово - очень хорошая клиника.
Да, почти ближний свет, 4 с половиной часа общественным транспортом. Мои родственники, которых не смогли лечить в Протвино(перелом) предпочли лечиться в Серпухове, так что прелести домодедовской больницы, в которую их первоначально направили, они оценить не смогли.
Старый 13.05.2019, 10:19
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2463
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Да, почти ближний свет, 4 с половиной часа общественным транспортом. Мои родственники, которых не смогли лечить в Протвино(перелом) предпочли лечиться в Серпухове, так что прелести домодедовской больницы, в которую их первоначально направили, они оценить не смогли.
Прошу прощенья, речь шла о г.Видном, предыдущая тема с самолётами сбила)
Да не близко, но в перинатальный центр ложатся заранее и общественным транспортом врятли кто ездит)
Ну а в Турции, вероятно, все дороги общественного транспорта ведут в Мерсин и из любого конца страны можно добраться не менее чем за 30 минут

Ответ