Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Россия: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2021, 12:44
sudarkov sudarkov вне форума
Поживём увидим

Вес репутации: 1542
sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее
Налоговый вычет за медицину

Приходится пользоваться платными медицинскими услугами по обстоятельствам.
Законодательство РФ позволяет получить обратно 13 процентов израсходованных средств ,в частности ,за платные медицинские услуги.
Обычно организация ,предоставляющая платные медуслуги ,даёт на руки пациента кассовый чек и договор .
Но налоговая РФ для возврата 13 процентов просит предоставить : договор,копию лицензии и справку об оплате. Все документы она может принять в личном кабинете в электронном виде.
Обратился я в медучреждения за получением этой справки об оплате.В одной организации меня попросили лично написать заявление для запроса справки об оплате и подождать один месяц ,после чего мне направят на электронную почту.В другом учреждении приняли от меня заявление,направленное мною по электронной почте,но явиться лучше лично за получением данной справки.Т.к. может случится нарушение Закона об охране персональных данных.
Также Налоговая ,после получения от меня необходимых документов,проведёт их проверку на достоверность ,путём направления запросов в соответствующие медицинские организации.
Как то Мишустин в одном интервью по телевизору заявлял,что как только вы купите чебурек ,то налоговая РФ тут же знает об этом.
По этому поводу ,как мне кажется,возникает вопрос.Зачем такие сложности по получению налогового вычета гражданином,если в наш век информатизации налоговая и так знает о нас всю подноготную?
Американцы уже второй большой марсоход запускают,а мы всё ещё собираем справки по старинке.
Почему нельзя использовать максимально скорость распространения электромагнитного возмущения?
Старый 05.09.2021, 22:33
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 3032
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Это просто инструмент заставить обелить некоторые виды деятельности. То, что Вам оказали некоторые услуги совсем не означает, что эти услуги не прошли мимо кассы бюджета.

Ответ