Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - техника > Мобильные телефоны
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные телефоны Модели, аксессуары, программы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2021, 10:29
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2417
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
...имеет ли смысл план обновления телефона на 2 года? думаю, нет

Подождите секунду, имеет ли смысл план обновления телефона на 2 года? думаю, нет

Комментарий: Флагманские телефоны дают нам только постепенные улучшения, и наша культура обновления имеет меньше смысла, чем когда-либо.

Сарина Даярам выстрел в голову

Цитата:
Все мы знаем это упражнение. По мере того, как приближается ежегодное осеннее мероприятие Apple, многие из нас начинают проверять наш предыдущий двухлетний план для смартфонов, чтобы узнать, имеем ли мы право на обновление в сентябре. В конце концов, новейший телефон так долго остается только новейшим телефоном. Даже таким взыскательным покупателям, как я, требуется серьезная сила воли, чтобы противостоять соблазну, скажем, фиолетового iPhone .

Операторы мобильной связи давно убедили многих из нас обновлять наши смартфоны каждые два года, предлагая двухлетние контракты, связанные с бесплатными или недорогими обновлениями телефонов, чтобы поддерживать двухлетний цикл обновления. Это чувство потратить всего пару сотен долларов (или меньше) за новейший, самый модный телефон из доступных, помогло увековечить рост де-факто двухлетнего обновления телефона. Показательный пример: AT&T и Verizon в прошлом году продали «бесплатный» iPhone 12 для клиентов, которые приобрели безлимитные планы и заключили многолетнюю сделку.

Но даже при том, что это все еще может быть нормой в США, обычное обновление не является делом для большей части мира.

Я родился и вырос в развивающейся Азии, регионе, где покупка смартфона финансово недоступна для сотен миллионов людей, не говоря уже о двухлетнем обновлении. Согласно опросу, опубликованному Альянсом за доступный Интернет в августе прошлого года , в Индии среднему человеку нужно откладывать двухмесячную зарплату, чтобы купить самый дешевый из доступных смартфонов . С моей точки зрения, тенденция к регулярному обновлению телефона каждые два года, когда он не сильно меняется , является привилегией, которая напоминает мне о резком разрыве в равенстве доходов, а также о постоянно увеличивающемся цифровом неравенстве во всем мире.

Подробнее: миллиарды людей во всем мире по-прежнему не могут позволить себе смартфоны: это серьезная проблема.
Помимо этого, и, возможно, более ощутимо, я думаю, что мы должны учитывать экологические издержки покупки нового телефона. Вы читали заголовки: изменение климата ускоряется. Страны по всему миру продолжают устанавливать новые рекорды по самым высоким температурам. Сейчас больше стихийных бедствий, связанных с климатом, чем когда-либо прежде, полярные шапки тают, а биоразнообразие исчезает быстрее, чем мы можем его спасти. Что именно со временем происходит со всеми этими брошенными телефонами? Весь этот пластик когда-нибудь полностью разлагается?

...
Полностью на языке оригинала
https://www.cnet.com/tech/mobile/doe...&cid=643950015
Старый 09.07.2021, 11:07
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 3032
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Понты превыше всего)
Купил телефон за 13 тыс. 4-5 лет назад вместо сломавшегося и до сих пор всё устраивает.
А вот эти: потратить 2-3 ЗП на крутой гаджет и есть роллтон... так же и с машинами... о чём люди думают?)

Ответ