Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Только о форуме > Замечания, предложения, претензии
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2017, 08:49
vitatot17 vitatot17 вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
...бесплатными поучениями vitatot-ов или еще кого я не занимаюсь.
И у меня мало сомнений, что OBenderь на форуме пишете тексты за деньги под руководством кураторов и по полученным от них инструкциям. Именно по такой схеме создаётся бывшими российскими гражданами русофобская русскоязычная Википедия.
Наверное, ваше начальство по основной работе как раз и предложило такую подработку.
Если нет, то будьте, OBender, осторожны, не проболтайтесь.
Старый 31.12.2017, 10:48
OBender OBender вне форума
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от vitatot17 Посмотреть сообщение
И у меня мало сомнений, что OBenderь на форуме пишете тексты за деньги под руководством кураторов и по полученным от них инструкциям.
рекомендую вам натянуть шапочку из фольги на уши, а то вдруг чего нехорошее проникнет
Цитата:
Именно по такой схеме создаётся бывшими российскими гражданами русофобская русскоязычная Википедия.
проблема решается легко, отключаете интернет, уничтожаете свои смартфоны, лаптопы, планшеты и т.п. утюги из которых непрерывно 24/7 льётся пендосская пропаганда, берёте кайло в руки и айда на стройку Беломорканала 2.0
Цитата:
Наверное, ваше начальство по основной работе как раз и предложило такую подработку.
Не только моё, а тут вся страна работает на то, чтобы лично вам плюнуть в щи .
Старый 31.12.2017, 11:02
Заблокирован

vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее vitatot17 , прекрасное будущее
Текст клятвы, которую произносят бывшие российские граждане при получении американского гражданства (а гражданство надо ещё заслужить конкретными делами, например, своей писаниной на российских форумах):

«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону…».
Старый 31.12.2017, 11:37
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Текст клятвы, которую произносят бывшие российские граждане при получении американского гражданства (а гражданство надо ещё заслужить конкретными делами, например, своей писаниной на российских форумах):
если бы можно было так легко получить даже не американское гражданство, а хотя бы вид на жительство, то население России сильно бы сократилось
Старый 31.12.2017, 18:46
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
если бы можно было так легко получить даже не американское гражданство, а хотя бы вид на жительство, то население России сильно бы сократилось
Не думаю, что очень уж сильно бы сократилось. Кто хотел - давно уехал, сейчас особо нет проблем для настойчивых. Так ведь многие уехавшие уже 30 лет живут на вэлфере, работают бэби-ситтерами, выносят горшки у стариков, читают лекции дебилам в колледжах, я таких многих знаю лично.
Даже Набоков, Евтушенко, Бродский рассказывали о русской литературе прыщавым девицам, чем и кормились.

Но оставшиеся уезжавшим искренне аплодировали бы и желали бы счастливой жизни, лишь бы те не возвращались назад.
Так ведь никак они окончательно уехать не могут, всё что-то их там гложет. Уж уехали, так и живите там среди своих таких же. Ан нет.
Пишут, пишут чушь на российских форумах, в комментариях к российским новостям, в российской Википедии....

Вот знаете вы, что надоели тут всем кроме Ольги Лебедевой, а чуть ли не ежечасно пишете на форуме. Когда вы спите, зачем пишете?

Анекдот.
Брест. Вокзал. Таможня. Из динамика доносится:
«Евреев, отъезжающих на постоянное место жительство в Израиль, просим зайти в комнату номер 202 для получения медалей «За освобождение Белоруссии»».
Старый 31.12.2017, 19:57
Аксакал

Цитата:
Не думаю, что очень уж сильно бы сократилось. Кто хотел - давно уехал, сейчас особо нет проблем для настойчивых. Так ведь многие уехавшие уже 30 лет живут на вэлфере, работают бэби-ситтерами, выносят горшки у стариков, читают лекции дебилам в колледжах, я таких многих знаю лично.
Даже Набоков, Евтушенко, Бродский рассказывали о русской литературе прыщавым девицам, чем и кормились.
гнойник, не лопни от злости
Старый 31.12.2017, 20:40
Заблокирован

Когда аргументов нет, начинаются оскорбления, приём у малого народа известный.

У меня по отношению к вам нет никакой злости.
У "людей" другие ценности, система ценностей русских им неизвестна либо чужда.
Мне иногда даже жалко вас, убогих.

Работайте в США по своей специальности, занимайтесь семьёй.
Были вы по большому счёту в России лузерами, как бы вам в США ими тоже не оказаться.

Никому вы здесь уже не нужны, убогие.
Старый 31.12.2017, 21:43
Аксакал

Скорейшего вам выздоровления!
Ответ