Форум Протвино

25.11.2019 Заседание Совета депутатов

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Мир: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 21:04
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 2543
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
В США произошёл третий случай стрельбы за сутки

Ссылка на произошедшее.

Отступление от темы:
Сильно большой огласки от адептов, в частности Бендера, мы на этом форуме не услышим. Потому что всё то, что американское нужно показывать с хорошей стороны, когда нет чего-то хорошего в США, можно привезти в пример страны Запада. Ну а о России стоит рассказывать исключительно в отрицательном ключе.

Странно, что ещё о пожарах в Сибири не заговорил, хотя, догадываюсь, понял, что тут же получит ответку в виде пожаров на Аляске.

Старый 04.08.2019, 22:38
OBender OBender вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
я уже вам говорил, что с каждой российской лужей/пожаром(лесным или городским) я не вижу смысла бегать, а их есть.
Что касается массовых убийств, то можно вспомнить про массовые убийства например в Японии, можно сказать на днях сожгли 30+ человек или в колледже в Керчи погиб 21 человек. Как я понимаю вас больше интересует не факт убийств, а география и конкретно США, поэтому подкину вам "новость" поинтереснее и помасштабнее в плане числа жертв, каждый год в США умирает 250 тыс. человек от медицинских ошибок.

P.S. немного отвлекусь от убийств, вчера в Москве на митинге задержано 800+ человек
P.P.S. про ответки с новостями о пожарах на Аляске мне понравилось... наконец дали действительно достойный ответ этому мерзкому Западу
Старый 04.08.2019, 23:40
Мегасолнцеще

Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
каждый год в США умирает 250 тыс. человек от медицинских ошибок.
да ладно? Неужели начали признавать несовершенство отца/матери демократии?)

Цитата:
P.S. немного отвлекусь от убийств, вчера в Москве на митинге задержано 800+ человек
На шашлык в Парк Горького пришло 200к+ человек, на ваш митинг около 1,5к человек. Что говорится - почувствуйте разницу.

НУ и подробнее о задержаниях. Источник

Старый 05.08.2019, 01:57
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Armageddon Посмотреть сообщение
да ладно? Неужели начали признавать несовершенство отца/матери демократии?)
какое это имеет отношение к несовершенству демократии?
Цитата:
На шашлык в Парк Горького пришло 200к+ человек, на ваш митинг около 1,5к человек. Что говорится - почувствуйте разницу.

НУ и подробнее о задержаниях. Источник
Единая Россия "Шашлык" устроила как раз для таких как вы, чтобы продемонстрировать вам любовь народа. Если бы они начали раздавать бесплатное пиво в Парке Горького, то и сильно больше можно было собрать аудиторию. Не знаю как для вас, а для меня не новость, что людей умных сильно меньше чем тех, кто не очень. Так что в данном случае размер аудитории аргумент слабый.

Одно не ясно, почему при такой "всенародной любви" власть боится проводить честные выборы.
Старый 05.08.2019, 09:54
Fotograf Fotograf вне форума
Пишущий

Вес репутации: 586
Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть Fotograf . Такую репутацию нельзя пошатнуть
200 тысяч человек пришло на шашлык?
Не увлекайтесь, господа, даже в пропаганде цифры должны быть хоть чуть-чуть правдоподобны.
Старый 05.08.2019, 10:37
Мегасолнцеще

Цитата:
какое это имеет отношение к несовершенству демократии?
Самое прямое. Вам не позволяют выбирать правительство, которое бы заботилось о жизни граждан.

Цитата:
Единая Россия "Шашлык" устроила как раз для таких как вы, чтобы продемонстрировать вам любовь народа. Если бы они начали раздавать бесплатное пиво в Парке Горького, то и сильно больше можно было собрать аудиторию. Не знаю как для вас, а для меня не новость, что людей умных сильно меньше чем тех, кто не очень. Так что в данном случае размер аудитории аргумент слабый.

Одно не ясно, почему при такой "всенародной любви" власть боится проводить честные выборы.
Это передёргивание и откровенная ложь ввиду отсутствия аргументов. По фотографиям мне не удалось найти транспаранты Единой России, так же не удалось найти была ли ЕР спонсором или организатором данного фестиваля. А то, что власть в принципе организует некоторые мероприятия в городе для народа - это для меня не новость в отличие от Бендеров. Да и происходит так не только в России, но и, надеюсь, в США.
Поскольку у Бендера в очередной раз не было адекватных аргументов почему на митинг оппозиции припёрлось в сто пятьдесят раз меньше народа, чем на концерт с шашлыком, то он решил нелестно выразиться о всём населении нашей страны, ввиду того, что за бутылкой пива выйдет кратно больше ну и то, что дураков большинство.
А те, что пытаются закидывать Росгвардию бутылками, камнями и что только под руку не попадёт, картавя читают конституцию - это, естественно, самые умные. Ну кто бы сомневался то... Там 3.14здюки с митинга ещё работать не начали, а уже одни требования и митинги.

Старый 05.08.2019, 17:44
Заблокирован

хоть одну страну где бы граждане выбирали себе состав правительства назвать сможете?
Какие вам нужны транспаранты от ЕР? Митинг организован Москвой, а это едрос Собянин и едросовская мосгордума.
Очередное упоминание "дефетов речи" в качестве аргументов только лишь подчеркивает то, что ваш дефект гораздо более серьезный.
Старый 05.08.2019, 18:16
Мегасолнцеще

Цитата:
хоть одну страну где бы граждане выбирали себе состав правительства назвать сможете?
Какие вам нужны транспаранты от ЕР? Митинг организован Москвой, а это едрос Собянин и едросовская мосгордума.
Очередное упоминание "дефетов речи" в качестве аргументов только лишь подчеркивает то, что ваш дефект гораздо более серьезный.
То есть если мэр Москвы приверженец едра, то и культурную программу ему не стоит организовывать или как? А вам не кажется, что протест ЕР выглядел бы совсем иначе, то есть парк Горького был бы пустой. Потому я вам и говорю, что ваши 1,5к участников, из которых половина журналистов и желающих хайпануть и заработать на ютубе, против 200к адекватных людей - сущий пустяк.
У данной особы дефекты речи возникали при прочтении конституции РФ, однако, при задержании дефекты "вдруг" пропали, зато посыпался отборный мат. Так что аргумент был как раз таки к месту. Проблемы как раз у вас, раз анализировать не в состоянии.

Старый 05.08.2019, 20:10
Заблокирован

Цитата:
То есть если мэр Москвы приверженец едра, то и культурную программу ему не стоит организовывать или как? А вам не кажется, что протест ЕР выглядел бы совсем иначе, то есть парк Горького был бы пустой. Потому я вам и говорю, что ваши 1,5к участников, из которых половина журналистов и желающих хайпануть и заработать на ютубе, против 200к адекватных людей - сущий пустяк.
вы действительно такой наивный и не понимаете почему мэр Москвы&Цо скоропостижно организовали какой-то "шашлык"? Я не знаю чем вы руководствуетесь когда записываете 200К человек в адекватные, вы проводили какие-то тесты?
Цитата:
У данной особы дефекты речи возникали при прочтении конституции РФ, однако, при задержании дефекты "вдруг" пропали, зато посыпался отборный мат. Так что аргумент был как раз таки к месту. Проблемы как раз у вас, раз анализировать не в состоянии.
Еще пару дней назад вы понятия не имели о данной особе, а теперь вы с видом специалиста рассуждаете о ее дефектах речи. Естественно человек симулировал дефекты речи чтобы газета Завтра и такие как вы над ним поиздевались. Теперь вы наверное осознали всю нелепость ситуацию и решили отыграть назад, заявив о симуляции дефектов речи. И вот эти люди считают себя в праве оценивать других на адекватность...
Старый 05.08.2019, 22:28
Мегасолнцеще

Цитата:
вы действительно такой наивный и не понимаете почему мэр Москвы&Цо скоропостижно организовали какой-то "шашлык"? Я не знаю чем вы руководствуетесь когда записываете 200К человек в адекватные, вы проводили какие-то тесты?
Да, людей отвлекли на более интересное занятие, чем митинг - поедание шашлыков и концерт. Вас, что-то не устраивает? На сколько я понимаю, это не противоречит конституции, которую пытались зачитывать адепты оппозиции.
В результате вашу оппозицию обнулили массовостью. Грубо говоря, люди шли ни на ваш митинг глазеть, а их бы вы потом записали в массовку как участников/активистов, а на более интересное времяпровождение.
Кстати, встречный вопрос: вы то какие тесты проводите, когда всех в алкоголиков и к не очень умным записываете?
Цитата:
Сообщение от OBender
Если бы они начали раздавать бесплатное пиво в Парке Горького, то и сильно больше можно было собрать аудиторию. Не знаю как для вас, а для меня не новость, что людей умных сильно меньше чем тех, кто не очень.
Кстати, вы себя к какой категории относите: к умным или не очень?

Цитата:
Еще пару дней назад вы понятия не имели о данной особе, а теперь вы с видом специалиста рассуждаете о ее дефектах речи. Естественно человек симулировал дефекты речи чтобы газета Завтра и такие как вы над ним поиздевались. Теперь вы наверное осознали всю нелепость ситуацию и решили отыграть назад, заявив о симуляции дефектов речи. И вот эти люди считают себя в праве оценивать других на адекватность...
Совершенно верно, ещё пару дней мне дело не было да этой особы и нет до сих пор. Хотя данная особа и все те, кто за ней стоит, хотели совершенно противоположного. Не вышло, извиняйте...
Ничего я не собираюсь отыгрывать назад, вроде бы в тех ссылках было упоминание на то, что девушка вдруг моментально "выздоровела", да и видео попадалось. А всё, что касалось дефектов речи я вам ещё изначально пояснил в другой ветке форума:
Цитата:
Этот текст характеризует не источник, там вполне конкретно далее было объяснено почему был написан текст в такой интерпретации. Вы надеялись, что я его не читал или сами не удосужились весь прочитать?
Источник объясняет, что либеральё в своей пиарной деятельности не брезгает использовать не только детей, но и инвалидов.
ссылка

Старый 05.08.2019, 23:14
Заблокирован

Цитата:
Совершенно верно, ещё пару дней мне дело не было да этой особы и нет до сих пор. Хотя данная особа и все те, кто за ней стоит, хотели совершенно противоположного. Не вышло, извиняйте...
Ничего я не собираюсь отыгрывать назад, вроде бы в тех ссылках было упоминание на то, что девушка вдруг моментально "выздоровела", да и видео попадалось. А всё, что касалось дефектов речи я вам ещё изначально пояснил в другой ветке форума:
ссылка
Я не очень понимаю для чего вы продолжаете упорствовать и демонстрировать свою дремучесть, последний раз попробую разложить по полочкам:
1. вы позволили себе поиздеваться над людьми с дефектами речи. Есть у этой особы дефекты речи или нет, уже совершенно не важно.
2. в определенных ситуациях(думаю, что связано со стрессом) заикание имеет особенность пропадать или просто не проявляться и этому факту есть масса подтверждений в среде актеров(например Сергей Мигицко) и певцов(например Пётр Мамонов).
Старый 05.08.2019, 23:47
Заблокирован

Цитата:
Да, людей отвлекли на более интересное занятие, чем митинг - поедание шашлыков и концерт. Вас, что-то не устраивает? На сколько я понимаю, это не противоречит конституции, которую пытались зачитывать адепты оппозиции.
В результате вашу оппозицию обнулили массовостью. Грубо говоря, люди шли ни на ваш митинг глазеть, а их бы вы потом записали в массовку как участников/активистов, а на более интересное времяпровождение.
Кстати, встречный вопрос: вы то какие тесты проводите, когда всех в алкоголиков и к не очень умным записываете?
"Шашлыки" с бесплатной концертной программой устороили исключительно для того, чтобы "перекричать" митинг на бульварном кольце. Не было бы митинга на бульваре не было бы никаких бесплатных концертов. Вот именно, что бесплатными концертами отвлекают от проблем с выборами в Мосгордуме.
Я уже вам говорил, что массы как аргумент не работает, то, что молчаливые массы не видят проблем это не значит что проблем нет. В качестве примера можно привести инвалидов. Их количество ничтожно в общей массе, по вашей логике получается, что проблемы инвалидов массы должны игнорировать. А еще есть фраза "миллионы мух не могут ошибаться"...
Про запись в массовку вообще смешно, в митингах за честные выборы и в бесплатных концертах типа "шашлыки" участвует совершенно разные аудитории, которые не пересекаются.

Никаких алкоголиков я никуда не записываю. Народ любит халяву, особенно бедный народ и власти этим пользуются, собирая толпы.
Старый 06.08.2019, 00:35
Мегасолнцеще

Цитата:
Я не очень понимаю для чего вы продолжаете упорствовать и демонстрировать свою дремучесть, последний раз попробую разложить по полочкам:
1. вы позволили себе поиздеваться над людьми с дефектами речи. Есть у этой особы дефекты речи или нет, уже совершенно не важно.
2. в определенных ситуациях(думаю, что связано со стрессом) заикание имеет особенность пропадать или просто не проявляться и этому факту есть масса подтверждений в среде актеров(например Сергей Мигицко) и певцов(например Пётр Мамонов).
Да, нет, Бендер. Скорее это я и читатели понимают, что это именно вы пытаетесь соскользнуть с темы и обвинить меня в чём угодно, лишь бы выставить свою позицию правильной.
1. Ссылка на видео с "картавицей". Как видно, дефекты речи пропали. Зато появился отборный мат.
2. В определённых ситуациях перестают картавить - это в каких же?) Само по себе выступление с конституцией перед ОМОНом или Росгвардией уже должно было заставить девушку картавить от страха. А наличие в руках картинки с намёками на смерть президента перед теми же лицами вообще должно было повергнуть её в ужас.
Собственно вы сейчас мне пытаетесь доказать, что взятие данной особы под ручки - это для неё стресс. Но я так не считаю, так как это вполне было ей и её организаторами запланировано и спровоцировано. Не было бы этих беспорядков = никого бы не арестовали = митинг не был бы заметен - это главная причина митинга. Для красок выбрали малолетку с амплуа инвалида и конституцией в руках, которая должна была изображать жертву режима.
PS: весь этот бардак, который устроила оппозиция кроется в безнаказанности, они заранее знают, что их не будут преследовать, ограничивать в правах и уж тем более не посадят.
ЗЫ: Видео гляньте "напуганной" мадам...

Старый 06.08.2019, 00:49
Мегасолнцеще

Цитата:
"Шашлыки" с бесплатной концертной программой устороили исключительно для того, чтобы "перекричать" митинг на бульварном кольце. Не было бы митинга на бульваре не было бы никаких бесплатных концертов. Вот именно, что бесплатными концертами отвлекают от проблем с выборами в Мосгордуме.
С шашлыками соглашусь, а вот с отвлечением от проблем - нет. Если люди готовы идти вместо митинга на шашлыки, то проблема только лишь в ораторах и организаторах митинга, а точнее в отсутствии проблемы.
То что вы там устроите провокацию, власть уже научена и потому пришлось отвлекать людей на более цивилизованные вещи, а вам приставить ОМОН и Росгвардию. Что собственно в дальнейшем вы и оправдали.

Цитата:
Я уже вам говорил, что массы как аргумент не работает, то, что молчаливые массы не видят проблем это не значит что проблем нет. В качестве примера можно привести инвалидов. Их количество ничтожно в общей массе, по вашей логике получается, что проблемы инвалидов массы должны игнорировать. А еще есть фраза "миллионы мух не могут ошибаться"...
Про запись в массовку вообще смешно, в митингах за честные выборы и в бесплатных концертах типа "шашлыки" участвует совершенно разные аудитории, которые не пересекаются.

Никаких алкоголиков я никуда не записываю. Народ любит халяву, особенно бедный народ и власти этим пользуются, собирая толпы.
Про инвалидов и мух понятно - вы уже не знаете, где начерпать аргументов к несуществующей проблеме.
Вот, например, пытались выдать желаемое за действительное:
Цитата:
Сообщение от OBender
Вы наверное не в курсе, но в тот день на митинге задержали почти 1400 человек, для вас такое событие рядовое, а для журналистов нет и они эти митинги освещают
Спустя день ваши цифры стали почти вдвое скромнее:
Цитата:
Сообщение от OBender
Ну, а РБК вообще приводит лишь 127 административных дел, большинство из которых позже отпустили, а штраф получили всего 30 чел.
Так вот, штрафы и аресты хотя бы официально фиксируются, а ваши 800+ и 1400 человек - это всего лишь фантазии вашей оппозиции и вас лично. Удачи в поисках правдоподобных источников, надеюсь, в этот раз это будет не ЭХО.

Старый 06.08.2019, 03:19
Заблокирован

Цитата:
Так вот, штрафы и аресты хотя бы официально фиксируются, а ваши 800+ и 1400 человек - это всего лишь фантазии вашей оппозиции и вас лично. Удачи в поисках правдоподобных источников, надеюсь, в этот раз это будет не ЭХО.
приходётся проводить ликбез...
Цитата:
Задержание — кратковременное лишение свободы лица, подозреваемого в совершении преступления или административного правонарушения, арест личности.

В России в соответствии с пунктом 2 статьи 22 Конституции до судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 48 часов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...BD%D0%B8%D0%B5
Когда ОМОН хватает вас и сажает в автозак, то это именно задержание, а не что иное, поэтому когда я говорю о 1400+ задержанных на митинге 27 июля и о 800+ задержанных на митинге 3 августа то это именно задержания, а не заведенные дела.
Вот пример задержания на митинге 3 августа.
Старый 06.08.2019, 03:27
Заблокирован

Цитата:
Про инвалидов и мух понятно - вы уже не знаете, где начерпать аргументов к несуществующей проблеме.
Вообще говоря если человек утверждает, что правота определяется большинством, то никакие аргументы ему не нужны. Это как раз ваш случай.
Старый 06.08.2019, 03:42
Заблокирован

Цитата:
С шашлыками соглашусь, а вот с отвлечением от проблем - нет. Если люди готовы идти вместо митинга на шашлыки, то проблема только лишь в ораторах и организаторах митинга, а точнее в отсутствии проблемы.
То что вы там устроите провокацию, власть уже научена и потому пришлось отвлекать людей на более цивилизованные вещи, а вам приставить ОМОН и Росгвардию. Что собственно в дальнейшем вы и оправдали.
Всё правильно, страусиная политика в действии, если собрать толпу на бесплатный концерт, то обо всём остальном можно забыть.
Поймите наконец, что бесплатный концерт организовали не ради того, чтобы народ не пошел на бульвар митинговать за честные выборы(этот народ не пошел бы в любом случае), а ради того, чтобы об этом событии рассказать вам, кто вообще на коцерт не ходил. Вам сказали цифры 200К и вас всё устраивает, ну как же, вас много, значит вы правы. Об этом собственно вы тут и сообщили.
Про провокации ничего не могу сказать, вы видимо знакомы с материалом прямо из федеральных каналов ТВ, так что верю вам на слово.
Старый 06.08.2019, 08:50
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3058
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Всё правильно, страусиная политика в действии, если собрать толпу на бесплатный концерт, то обо всём остальном можно забыть.
Поймите наконец, что бесплатный концерт организовали не ради того, чтобы народ не пошел на бульвар митинговать за честные выборы(этот народ не пошел бы в любом случае), а ради того, чтобы об этом событии рассказать вам, кто вообще на коцерт не ходил. Вам сказали цифры 200К и вас всё устраивает, ну как же, вас много, значит вы правы. Об этом собственно вы тут и сообщили.
Про провокации ничего не могу сказать, вы видимо знакомы с материалом прямо из федеральных каналов ТВ, так что верю вам на слово.
Самый главный страус - это ты. Спрятал голову в песок на другом континенте, но умудряется еще попукивать на форум в Протвино
Старый 06.08.2019, 09:48
Мегасолнцеще

Цитата:
Вообще говоря если человек утверждает, что правота определяется большинством, то никакие аргументы ему не нужны. Это как раз ваш случай.
Можно вопрос: чё тогда в штатах президента по большинству выбирают, раз правота за меньшинством?)

Цитата:
Сообщение от OBender
Когда ОМОН хватает вас и сажает в автозак, то это именно задержание, а не что иное, поэтому когда я говорю о 1400+ задержанных на митинге 27 июля и о 800+ задержанных на митинге 3 августа то это именно задержания, а не заведенные дела.
Вот пример задержания на митинге 3 августа.
Не наберётся там ни 800, ни тем более 1400 чел, если так из толпы папарацц по одному выдёргивать.
Заметили, что на вашем импровизированном митинге одни репортёры?)

Старый 06.08.2019, 17:53
Заблокирован

Цитата:
Можно вопрос: чё тогда в штатах президента по большинству выбирают, раз правота за меньшинством?)
в США выбирают президента штатов, т.е. каждый штат выбирает себе президента. Не понятно какое отношение имеют выборы к митингу, на митингах никого не выбирают, а заявляют свою позицию. Тот факт, что кто-то предпочел бесплатный концерт участию в митинге за честные выборы не говорит о том, что этот кто-то против честных выборов.
Цитата:
Не наберётся там ни 800, ни тем более 1400 чел, если так из толпы папарацц по одному выдёргивать.
Заметили, что на вашем импровизированном митинге одни репортёры?)
продолжайте смотреть федеральное ТВ, там все хорошо, митингов нет, картинок с разбитыми туалетами протвинских больниц тоже
Старый 01.09.2019, 09:56
Ольга Лебедева Ольга Лебедева вне форума
Пишущий

Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация Ольга Лебедева , кажется, это ваша репутация
Свободу ОБендеру!

Цитата:
в США выбирают президента штатов, т.е. каждый штат выбирает себе президента. Не понятно какое отношение имеют выборы к митингу, на митингах никого не выбирают, а заявляют свою позицию. Тот факт, что кто-то предпочел бесплатный концерт участию в митинге за честные выборы не говорит о том, что этот кто-то против честных выборов.
продолжайте смотреть федеральное ТВ, там все хорошо, митингов нет, картинок с разбитыми туалетами протвинских больниц тоже
Вот. Толковые рассуждения, а не перебранка "пикейных жилетов" и самопиар.
Ув. Админ, верните Осе свободу слова!
Ответ