Форум Протвино

25.11.2019 Заседание Совета депутатов

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Обращения граждан
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обращения граждан Обращения жителей к властям через официальный городской сайт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 11:47
sudarkov sudarkov вне форума
офицер Советской Армии

Вес репутации: 1409
sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее
Отсутствие ответа на сайте Протвино

Ещё в ноябре отправил вопрос на сайте Протвино.В ответ получил на электронную почту сообщение:
Здравствуйте!

Это письмо сгенерировано автоматически. Ваше обращение с сайта www.protvino.ru принято, ему присвоен номер 686.

Вы не должны отвечать на это письмо. Это только подтверждение, что служба техподдержки сайта получила ваше обращение и работает с ним.

Информация о вашем обращении:

>======================= СООБЩЕНИЕ ===================================

Тип обращения:
к Главе города - председателю Совета депутатов

Фамилия, имя и отчество:
Сударьков Владислав Викторович

Ваш адрес:
142280,Московская область ,г.Протвино,

ул.Победы д.6 , в общежитии ИФВЭ ,полкровати

электронная почта: oblava@pochta.ru

E-Mail :
oblava@pochta.ru

Ваш вопрос:
От Сударькова Владислава Викторовича,

142280,Московская область ,г.Протвино,

ул.Победы д.6 ,общежитие ИФВЭ ,полкровати

электронная почта: oblava@pochta.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ Председателю Совета депутатов города Протвино ,Московской области

На поданное моё заявление директору ИФВЭ в г.Протвино о направлении мне Правил пользования полкроватью ( предоставленной мне на основании иска ИФВЭ ко мне ,решение Протвинского городского суда от 09.09.2009г. дело №2-163/09 ) мне никак из ИФВЭ не ответили .Протвинский суд 28 октября 2015г. дело №2-434/15 установил ,что ИФВЭ не ведёт публичную деятельность и поэтому не обязан сообщать какие-нибудь сведения мне ,в частности о его деятельности в общежитии ИФВЭ.

Поэтому я прошу Вас сообщить о Правилах пользования половинами кровати в общежитиях ,предоставленные под место жительства на территории города Протвино ,Московской области.

Также прошу Вас законодательно закрепить обязанность директора ИФВЭ публично сообщать о Правилах пользования во вверенном ИФВЭ жилищном фонде,в частности половинами кровати в общежитии ИФВЭ в г.Протвино.

Прошу направлять мне ответ на мою электронную почту oblava@pochta.ru

С уважением

Сударьков Владислав Викторович

23 ноября 2015 года

Опубликовать ваше обращение на сайте в общем доступе?:
Да

Почему-то не могу найти на сайте Протвино опубликованный ответ.Не подскажете ,как его найти ?
Старый 10.02.2016, 12:26
mestny mestny вне форума
Пишущий

Вес репутации: 658
mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться mestny , можно гордиться
?????..........?????
Старый 24.02.2016, 12:01
sudarkov sudarkov вне форума
офицер Советской Армии

Вес репутации: 1409
sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее sudarkov , прекрасное будущее
Может кто подскажет,как узнать персональные данные гражданки ,разместившей у меня в личном кабинете сообщение от 10.02.2016 12.19 МСК

Хотелось бы узнать,высоту каблуков её лабутенов.
Старый 24.02.2016, 13:12
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3058
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Почему именно гражданки?))
Ответ