Форум Протвино

Видео от С.В.

Видео от С.В.

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Стеклозавод - что происходит?
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Стеклозавод - что происходит? Финальное обсуждение проблем, связанных с появлением в городе стеклозавода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 13:48
Armageddon Armageddon вне форума
Мегасолнцеще

Вес репутации: 1887
Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть Armageddon . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Re: Баженов держит удар журналистов "Совершенно Секретно".

После моего письма в Совершенно Секретно, мне позвонила Елена Севрюкова с предложением встретиться у них в офисе. Поскольку я находился в тот момент в 3х станциях метро от их офиса и волей случая выпало свободное время, я согласился.
Пока нет времени подробно описывать как всё прошло, могу лишь подтвердить, что журналисты настоящие и действительно работают в "Совершенно секретно". Кроме того, тон общения не был таким, как на видео. Пока большее недоверие к видео от наших журналистов... Позже расскажу более подробно.

Старый 15.10.2009, 13:58
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2214
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Re: ответ Орт

Цитата:
Сообщение от Hellbell Посмотреть сообщение
всякий бред
Экологической экспертизы не было, не надо ляля. Инвест. проект тоже было б неплохо заново провести, в свете кризиса - так как пивняки скоро в трубу повылетают, столько бутылок никому не будет нужно.
Старый 15.10.2009, 14:26
Hellbell Hellbell вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация
Re: ответ Орт

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Экологической экспертизы не было, не надо ляля. Инвест. проект тоже было б неплохо заново провести, в свете кризиса - так как пивняки скоро в трубу повылетают, столько бутылок никому не будет нужно.
ля-ля в том. что кто-то нашел словосочетание "всякий бред" и выдал за моё.
а кто говорил. что была?
была или не была значения не имеет, при условии, что её никто не видел. для меня важнее, что я лично не видел, значит для меня её не существует.
что либо доказать, тем более самому себе, можно на основе анализа фактов. вот в этом и проблема, у нас почему-то принято анализировать догадки и слухи.
Старый 15.10.2009, 15:02
big bro's watchin' ya

All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Все эти просчеты в прошлой администрации были, не так ли? Откуда взялось inheritance к новой?
Старый 15.10.2009, 15:15
Пишущий

Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация Hellbell , кажется, это ваша репутация

Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Все эти просчеты в прошлой администрации были, не так ли? Откуда взялось inheritance к новой?
для вас смена главы и одного зама означает полную смену всей администрации вместе с подходом, политикой и взглядами?

администрация, почти полностью прежняя. так можно при увольнении любого клерка говорить, что до него была одна, а после стала совершенно другой любая организация.
Старый 15.10.2009, 15:30
princip35 princip35 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 766
princip35 стоит на развилке

Цитата:
что-то я мягко выступил, прям сама доброта. вот что погода с людьми делает!
Держитесь, Hellbell! Ваша правда! Радует, что еще есть люди, способные мыслить самостоятельно. И то, что мягко выступили - хорошо. Ваши оппоненты проявляют повышенную экзальтацию, что свидетельствует о шаткости их позиции и внутренней неуверенности. Отсюда и немотивированная агрессия, особенно потешная в виртуальном варианте. Меня сильно забавляют здешние словесные баталии. Жаль только, что народ по-любому будет в проигрыше.
Старый 15.10.2009, 15:40
Пишущий

Цитата:
Сообщение от princip35 Посмотреть сообщение
Держитесь, Hellbell! Ваша правда! Радует, что еще есть люди, способные мыслить самостоятельно.
в том и вопрос, что поднимая бурю в стакане воды мы хоть на йоту приближаемся к правде. вот Армагедон что-то узнал. будем собирать инфу по крупицам, когда соберем достаточно, сделаем выводы. пока я ничего не решил для себя.

видите как при трех газетах, телеканале, нескольких интернет ресурсов, администрации, новом мэре, совете депутатов, депутата на форуме, загадочных бутылочниках трудно понять, что происходит!?
Старый 15.10.2009, 16:04
princip35 princip35 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 766
princip35 стоит на развилке

Цитата:
в том и вопрос, что поднимая бурю в стакане воды мы хоть на йоту приближаемся к правде. вот Армагедон что-то узнал. будем собирать инфу по крупицам, когда соберем достаточно, сделаем выводы. пока я ничего не решил для себя.

видите как при трех газетах, телеканале, нескольких интернет ресурсов, администрации, новом мэре, совете депутатов, депутата на форуме, загадочных бутылочниках трудно понять, что происходит!?
Согласен! Заходил на официальный сайт Протвино. Просмотрел все, что там выложено по этой теме. Увы, целостной картины имеющиеся материалы не дают. Безусловно, чтобы что-то решать, нужно располагать информацией. Будем ждать вестей от Армагедона.
Извините, если моя поддержа вам выйдет боком (на форуме). Зато будет нескучно - точно.
Старый 15.10.2009, 16:09
big bro's watchin' ya

Hellbell, princip35 можете не пыжиться, мне все равно, что вы тут пытаетесь доказать. Последний так просто смешон, вылезает раз в полгода на горяченькое - подлить своего говна в огонек.
Ответ