Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Протвино: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2018, 23:03
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1673
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Коллекционерам на заметку

Что только народ не коллекционирует. Наш г.о. это увлечение мимо не обошло. Даже почти всероссийские мероприятия/слёты проходили.

Как-то не торопясь я шел по городу а после травмы я внимательнее смотрю под ноги. Я заметил, что часто под ногами попадаются люки/колодцы, закрытые литыми круглыми крышками (круглые крышки в колодцы не проваливаются!). А на крышках почти всегда есть надписи, год изготовления в частности. Конечно держать приличную коллекцию дома напряжно, можно и к соседям провалиться. Выход - коллекционировать фотографии!

Вот самая древняя из увиденных мной крышек - произведена в 1968 году, 50 лет тому назад. Угадаете, где она находится?

Это уже история! Конечно, крышка могла пролежать на складе, быть привезенной из другого места. Вариантов, как она попала на свое место, много.

А вот наиболее ценные образцы защищают от похитителей оригинальным образом:

Быть может этот пост спровоцирует местное увлечение?
Успехов!
Старый 02.09.2018, 07:20
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 869
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
=Владимир Аникеев;86035]Что только народ не коллекционирует. Наш г.о. это увлечение мимо не обошло. Даже почти всероссийские мероприятия/слёты проходили.

Как-то не торопясь я шел по городу а после травмы я внимательнее смотрю под ноги. Я заметил, что часто под ногами попадаются люки/колодцы, закрытые литыми круглыми крышками (круглые крышки в колодцы не проваливаются!). А на крышках почти всегда есть надписи, год изготовления в частности. Конечно держать приличную коллекцию дома напряжно, можно и к соседям провалиться. Выход - коллекционировать фотографии!

Вот самая древняя из увиденных мной крышек - произведена в 1968 году, 50 лет тому назад. Угадаете, где она находится?

Это уже история! Конечно, крышка могла пролежать на складе, быть привезенной из другого места. Вариантов, как она попала на свое место, много.

А вот наиболее ценные образцы защищают от похитителей оригинальным образом:

Быть может этот пост спровоцирует местное увлечение?

Крышка находится по дороге к Дому культуры,там такая плитка выложена))))))))):[/b][/b][/size][/b]girl_wink:
Старый 02.09.2018, 10:08
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1673
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение

Крышка находится по дороге к Дому культуры,там такая плитка выложена))))))))):girl_wink:
Не там, да и дорога протяженная.
Но тепло!

ЗЫ
Прошу вас при цитировании текста для ускорения загрузки и концентрации внимания удалять лишние картинки, две последние в вашем посте.
Ответ