Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > ЖКХ, дороги, энергетика, экология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2019, 18:04
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1053
Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Троль Посмотреть сообщение
Какое ЖКХ, какие аресты счетов? Хватить верить в эти сказки и распространять их дальше! В МУП "УЖКХ", у которого арестованы счета либо не осталось домов в управлении, либо это не значительная часть всех домов города (что вряд ли) - уже давно всех "перевели" в МБУ "УКП", либо жители выбрали иные частные УК, и ни каких счетов ни у тех, ни у других не арестовано! Как дети малые...
А с чего это, интересно, вновь образованные компании станут платить по счетам УЖКХ? Похоже, что все было задумано именно таким образом, чтобы потом не к кому было предъявлять претензии. Или я ошибаюсь?
Старый 20.03.2019, 18:44
Троль Троль вне форума
Пишущий

Вес репутации: 762
Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Не_Пью Посмотреть сообщение
А с чего это, интересно, вновь образованные компании станут платить по счетам УЖКХ?...
Где Вы в моих словах это увидели? Не мешайте все в одну кучу - перевели большую часть города в МБУ УКП еще до нового года, а завышенные платежки пошли уже после нового года! При чем тут долги МУП УЖКХ? С чего Вы вообще берете, что кто-то Вашими настоящими платежами гасит долги старой УК, с которой расторгнуты договора? Хватит придумывать разные неправдоподобные схемы и верить всему, что Вам говорят дословно!
Старый 20.03.2019, 19:23
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Не_Пью Посмотреть сообщение
Был вчера в конторе Мособлеирц (в Славе на 2-м этаже). Спросил почему мне не возвращают неправильно начисленную сумму (я направлял претензию в Мособлеирц по электронной почте и прошло уже 2 месяца с декабря прошлого года, когда произошло массовое неправильное начисление). Сказали, что не возвращают никому, а ситуация решается на уровне начальства (как я понял между ЖКХ и Мособлеирц). На каком этапе находится решение не знают. Поэтому вопрос: кто-нибудь в курсе, в каком статусе находится ситуация?
т.е. вы оплатили неправильно начисленную сумму, если да, то зачем?
Старый 21.03.2019, 13:30
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 2307
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Где Вы в моих словах это увидели? Не мешайте все в одну кучу - перевели большую часть города в МБУ УКП еще до нового года, а завышенные платежки пошли уже после нового года! При чем тут долги МУП УЖКХ? С чего Вы вообще берете, что кто-то Вашими настоящими платежами гасит долги старой УК, с которой расторгнуты договора? Хватит придумывать разные неправдоподобные схемы и верить всему, что Вам говорят дословно!
А что Вы так накинулись на человека, сбавьте темп. Может, он единомышленников ищет, а не Вашей невнятной критики.
Старый 21.03.2019, 14:48
Foma Foma вне форума
Клаиуавтру сам сбоарл

Вес репутации: 859
Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все Foma , это имя знают все
Цитата:
Какое ЖКХ, какие аресты счетов? Хватить верить в эти сказки и распространять их дальше! В МУП "УЖКХ", у которого арестованы счета либо не осталось домов в управлении, либо это не значительная часть всех домов города (что вряд ли) - уже давно всех "перевели" в МБУ "УКП", либо жители выбрали иные частные УК, и ни каких счетов ни у тех, ни у других не арестовано! Как дети малые...
Не надо истерить. Я это знаю со слов людей, которые столкнулись с этой ситуацией. Так им объяснили кстати в бывшем МУПе. И в суд им посоветовали обратиться именно там.
Старый 21.03.2019, 16:57
Троль Троль вне форума
Пишущий

Вес репутации: 762
Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а) Троль очень, очень хорош(-а)
Цитата:
Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
Не надо истерить. Я это знаю со слов людей, которые столкнулись с этой ситуацией. Так им объяснили кстати в бывшем МУПе. И в суд им посоветовали обратиться именно там.
Я и не истерю, мне вообще пофиг, что у Вас там происходит, просто удивляюсь людям, которые позволяют себя обманывать и даже не пытаются разобраться в сути вопроса - при чем тут МУП УЖКХ? Вы разве ему платите? Так а зачем Вы, точнее Ваши осведомители вообще поперлись в МУП, если он их не обслуживает и счета ему не предназначаются? Вот людям что, заняться нечем? Куда "послали", туда и пошли? А Вам что, заняться нечем, не разобравшись ту же чушь, что и Ваши осведомители, в массы нести?
Старый 21.03.2019, 17:18
Не_Пью Не_Пью вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1053
Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее Не_Пью , прекрасное будущее
Посетил сегодня МУП УКП, которая теперь у нас вместо МУП УЖКХ. Там мне пояснили, что неправильные показания приборов учета в платежке могут появиться только по вине Мособлеирц, поскольку они должны вносить туда показания, которые им передают сами жильцы. И если в платежные документы попали неверные показания, то кроме работников Мособлеирц к этому отношения никто другой иметь не может. Звучит, на мой взгляд, логично. Завтра пойду послушаю, что скажут в Мособлеирц. Времени, конечно, жалко, но мне интересно, чем, все же, закончится представление этого театра абсурда...
Ответ