Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городские новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Городские новости О том, что происходит в городе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 12:38
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1639
Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Газета События

Газету События многие хвалят за точную и наиболее полную передачу всех деталей событий, о которых она пишет.
Наш коллега по форуму Rewiever даже термин придумал соответствующий - "хитрограмма", что означает расшифровку диктофонной записи корреспондентом Событий.
Однако не всегда эта газета полностью протоколирует происходящее. В последнем номере газеты есть отчет о встрече Мущака с жителями, есть фото В.Аникеева, но в "хитрограмме" нет ни слова о том, какие вопросы задавал Аникеев. Вот вам и объективность!
Старый 06.08.2016, 17:50
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2328
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
1\ Rewiever весьма ревниво относится к газете События. См. раздел Протвинские газеты, обзоры под его модераторством - почти четыре сотни тем и почти в каждой обвинение Событиям. Объяснение этому факту лежит на поверхности, но не это есть тема моего поста.
2\ У меня есть основания считать, что Rewiever и Житель есть клоны одного и того же физического лица.

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Газету События многие хвалят за точную и наиболее полную передачу всех деталей событий, о которых она пишет.
"точная" и "наиболее полная" это не одно и то же. А слово "всех" еще более запутывает ваше утверждение. На мой взгляд, газета События наиболее точно [в сравнении с другими городскими СМИ ]информирует о событиях, где побывал ее корреспондент[ с диктофоном].
Цитата:
Наш коллега по форуму Rewiever даже термин придумал соответствующий - "хитрограмма", что означает расшифровку диктофонной записи корреспондентом Событий.
Вы не демонстрировали свой опыт документирования такого рода собраний. Легко понять, что когда в зале начинается шум (многие начинают говорить одновременно), то расшифровывать диктофонную запись этого момента бессмысленно. Пересмотрите видеозаписи депутата Фурцева (за что ему моё большое спасибо), и там не всё поддается расшифровке...
Цитата:
Однако не всегда эта газета полностью протоколирует происходящее. В последнем номере газеты есть отчет о встрече Мущака с жителями, есть фото В.Аникеева, но в "хитрограмме" нет ни слова о том, какие вопросы задавал Аникеев (вопрос один, и тот без ответа).
Протокол - это право и обязанность проводящего встречу, т.е. администрации (общий отдел, пресс-служба, аппарат Главы города и пр.)
Вы ранее невнимательно прочитали мой пост - вот как раз фотография в газете https://drive.google.com/folderview?...Gp6cEVlM01hTlk №31 стр.4 и есть иллюстрация происходившего. Я несколько минут стоял с микрофоном, ожидая когда уляжется "шум в зале", - реакция на очередной тезис Плотникова.
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
...
Мой вопрос о трехточечной и пятиточечной системе учета отопления (оплата разнится вдвое) был проигнорирован. ...
Цитата:
Вот вам и объективность!
У меня претензий к газете нет. А вот требовать от других того, чем сам не обладаешь, это как-то нездорово.

Успехов! И всего хорошего.
Старый 06.08.2016, 21:28
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 2285
rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
1\ Rewiever весьма ревниво относится к газете События. См. раздел Протвинские газеты, обзоры под его модераторством - почти четыре сотни тем и почти в каждой обвинение Событиям. Объяснение этому факту лежит на поверхности, но не это есть тема моего поста.
2\ У меня есть основания считать, что Rewiever и Житель есть клоны одного и того же физического лица.

...
по п. 1. Что за бред - "ревниво"? Никаких чувств, просто воровство, ложь и халтуру называю своим именем. Констатация фактов.
по п. 2. Полный бред. Я тоже житель, но не в этом смысле.
Таким образом, Аникеев либо впал в маразм, либо просто клевещет.
Это не ответ ему, поскольку давно дал зарок с подобного рода любителями "Событий" не вступать в дискуссии.
Просил бы Админа прореагировать на смутные личные намёки в мой адрес, и прямые беспочвенные выпады в адрес сразу двоих форумчан.
Старый 07.08.2016, 08:15
творец творец на форуме
Старожил

Вес репутации: 1343
творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть творец . Такую репутацию нельзя пошатнуть
ЭТО ЧТО???????????

все приборы прошли поверку 2014г,весенний Акт осмотра показал,что они в рабочем состоянии,может наш дом и не попал в этот черный список.??? На всякий пожарный написала в ПРОТЭП сегодня письмо,буду ждать положительного ответа;-)

Старый 07.08.2016, 22:39
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1639
Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть Житель . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Про основания, которые у Вас есть, я ничего не знаю, но Вы точно ошиблись. Я не клон того физического лица, который пишет под ником Rewiever. Но, как и Rewiever, не являюсь поклонником газеты События и считаю ее довольно жалкой и уж никак не публицистической. Обыкновенный продажный листок, хозяйка которого готова продаться любому за деньги. И Вы это сами прекрасно знаете, так как что-что, а анализировать факты Вы умеете очень хорошо. А факты таковы: газета меняет приоритеты на прямо противоположные, в зависимости от того, кто платит и что заказывает.
Осуждать ее (газету) за это не могу, всем хочется кушать, но и оцениваю по фактам. ПС в этом смысле тоже зависима от властей и области, но там хоть есть признаки нормальной газеты: чужие материалы не воруют, работают очень оперативно и публицистика есть. А чего стоит оригинально реализованная идея с Интернет-обзорами! Видно, что в газете работают люди творческие и настоящие журналисты, не лежат на печи, а развиваются, чего-то новое ищут.

PS: Да, все остальное из Вашего поста я практически не читал, вздор какой-то. Вспомнили о ранее сказанном в каком-то посте "Вы ранее невнимательно прочитали мой пост", какой пост? Будто я обязан читать все, что Вы где-то напостили. Про протоколы чего то наплели. В общем чушь полная и разбираться в этом у меня нет никакого желания. Я вообще писал про газету.
Старый 18.12.2020, 18:11
Ботвинко Алексей Ботвинко Алексей вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Обнаружен архив газеты События за многие годы, в облаке по ссылке
Старый 18.12.2020, 22:45
arxivar arxivar вне форума
Небеспамятный

Вес репутации: 1016
arxivar - роза среди колючек arxivar - роза среди колючек arxivar - роза среди колючек
про "События"

Цитата:
Сообщение от Ботвинко Алексей Посмотреть сообщение
Обнаружен архив газеты События за многие годы, в облаке по ссылке
Полезная ссылка, может пригодиться. Спасибо!
Старый 19.12.2020, 16:47
Пишущий

Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация Ботвинко Алексей , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от arxivar Посмотреть сообщение
Полезная ссылка, может пригодиться. Спасибо!
Пожалуйста.
Старый 20.02.2021, 17:10
Пишущий

свежий номер тут https://cloud.mail.ru/public/aXJH/KxtEbAiVT/2021/
Старый 28.02.2021, 10:10
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2328
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Сегодня 28.02 день рождения газеты "События".

https://www.youtube.com/watch?v=_xJcE9tnY6E
Ответ