Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Городская власть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 16:43
AlShev AlShev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1951
AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Who is Вытягловский Д.П.?...

Едросовская "демократия" на протвинской земле в действии...

Год 2014! (Двадцать первый век!)

1. Губернаторский подзатыльник в виде смены системы выборов.
2. Полный "законодательный" абсурд в Совете депутатов, как разгребут не понятно...
3. Политический беспредел в Администрации...

И кого же нам тут предлагают, как спасителя Протвино?
Пора всем познакомиться: Вытягловский Дмитрий Павлович!

http://viperson.ru/wind.php?ID=597048
http://raichev.livejournal.com/52462.html
http://msk-gid.ru/docs/show/158.html

Это, что шутка!
Он же прожжённый чиновник и попрыгунчик, каких свет не видел... Профессиональные познания - тайна...
Мало того, что Глава наукограда - политик и профессиональный военный физрук, так в дополнение ещё и попрыгунчик, который нигде не уживается? ...

Увольте, но это уже перебор! Воробьёву, как всегда, огромное демократическое спасибо!
Старый 22.10.2014, 17:47
праведник праведник вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от AlShev Посмотреть сообщение
Едросовская "демократия" на протвинской земле в действии...

Год 2014! (Двадцать первый век!)

1. Губернаторский подзатыльник в виде смены системы выборов.
2. Полный "законодательный" абсурд в Совете депутатов, как разгребут не понятно...
3. Политический беспредел в Администрации...

И кого же нам тут предлагают, как спасителя Протвино?
Пора всем познакомиться: Вытягловский Дмитрий Павлович!

http://viperson.ru/wind.php?ID=597048
http://raichev.livejournal.com/52462.html
http://msk-gid.ru/docs/show/158.html

Это, что шутка!
Он же прожжённый чиновник и попрыгунчик, каких свет не видел... Профессиональные познания - тайна...
Мало того, что Глава наукограда - политик и профессиональный военный физрук, так в дополнение ещё и попрыгунчик, который нигде не уживается? ...

Увольте, но это уже перебор! Воробьёву, как всегда, огромное демократическое спасибо!
"И кого же нам тут предлагают, как спасителя Протвино". Кому вам? Кто предлагает? Мне никто ничего не предлагал, Воробьев в гости не заходил.
Старый 22.10.2014, 22:51
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 2013
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от праведник Посмотреть сообщение
"И кого же нам тут предлагают, как спасителя Протвино". Кому вам? Кто предлагает? Мне никто ничего не предлагал, Воробьев в гости не заходил.
Ну не предложили, так навязали. Что еще хуже...
Старый 23.10.2014, 06:55
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2328
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Ну не предложили, так навязали. Что еще хуже...
Я не знаю никакого документа от губернатора, предлагающего имярека на какую-то должность в г.Протвино. М.б. кто-то видел? Расскажите, плз.
Зато по слухам готовятся/направлены Губернатору/в Мособлдуму письма граждан/общественных организаций с естественным вопросом, направляли ли они кого-либо и с какой миссией в наш город? А депутаты что?
Иначе, не дай бог, какая "неудача" у г.Витягловского, то Область за него не отвечает. Раньше начальника привозил и представлял более высокий начальник. Опять же, член ли он ЕР, что они его так поддержали? В чем выгода? Только митингов не хватало...
Старый 23.10.2014, 10:07
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 2013
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Я не знаю никакого документа от губернатора, предлагающего имярека на какую-то должность в г.Протвино. М.б. кто-то видел? Расскажите, плз....
Может быть у вас есть какое-то объяснение, с чего вдруг какого-то неизвестного никому господина сажают в замы главы нашего города?
Старый 23.10.2014, 10:24
All Eyez On Me All Eyez On Me вне форума
big bro's watchin' ya

Вес репутации: 3161
All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Плохо

Цитата:
Я не знаю никакого документа от губернатора, предлагающего имярека на какую-то должность в г.Протвино. М.б. кто-то видел? Расскажите, плз.
Зато по слухам готовятся/направлены Губернатору/в Мособлдуму письма граждан/общественных организаций с естественным вопросом, направляли ли они кого-либо и с какой миссией в наш город? А депутаты что?
Иначе, не дай бог, какая "неудача" у г.Витягловского, то Область за него не отвечает. Раньше начальника привозил и представлял более высокий начальник. Опять же, член ли он ЕР, что они его так поддержали? В чем выгода? Только митингов не хватало...
Сразу видно, опытного бюрократа, документик ему подавай...на заборах что пишут?
Старый 23.10.2014, 11:02
Роман Роман вне форума
Старожил

Вес репутации: 2116
Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
На внеочередном заседании СД Протвиино 17 октября заместитель начальника «отдела специальных программ главного управления территориальной политики Московской Области» Кудрявцев Александр Владимирович, присутствующий на заседании, подтвердил (временная отметка на моей аудиозаписи 44:30), что никаких письменных решений не существуют, но сослался на устную рекомендацию Губернатора Московской области.

Так что такого документа нет, и боюсь, быть не может, так как это будет похоже на влезание в компетенцию органа местного самоуправления, что, на мой взгляд, антиконституционно (Статья 12 Конституции РФ).

Цитата:
Я, как депутат, подготовил и направлю письмо с этим вопросом.

Цитата:
Иначе, не дай бог, какая "неудача" у г.Витягловского, то Область за него не отвечает.
Область по-любому не будет за него отвечать, ответ на "почему" смотри выше :))

Цитата:
Раньше начальника привозил и представлял более высокий начальник. Опять же, член ли он ЕР, что они его так поддержали? В чем выгода? Только митингов не хватало...
Он нам не начальник ни разу. На заседании депутат Огородников И.В. заметил, что по менее значимому поводу на заседание Совета депутатов Протвино приезжала министр здравоохранения области, а здесь только "заместитель начальника отдела специальных программ главного управления территориальной политики".

Насколько мне известно, имярек не член ЕР (если что, думаю члены партии ЕР меня поправят).
В чём выгода? Может здесь кто-нибудь знает и напишет. У меня только догадки. Может это связано как-то с оплатой предвыборной агитации (агитация ИМХО мощная была)?
Старый 23.10.2014, 11:04
Степан Дмитриевич Степан Дмитриевич вне форума
Стремящийся

Вес репутации: 1374
Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Может быть у вас есть какое-то объяснение, с чего вдруг какого-то неизвестного никому господина сажают в замы главы нашего города?
Я думаю скоро узнаем, зачем "товарища" сдернули из Москвы и стараются посадить в кресло "ситика". Да и изначальная связка Звонарев-Витягловский кому то была очень необходима! Где то большие "бабки" в городе!!! Если учесть, что зарплата "ситика" в городе по меркам Москвы небольшая, господин вряд ли бы работал за такие деньги, да еще в "командировке". Думаю хотят часть у города "отжать"!!! По слухам "ярд" бюджет УЖКХ , "ярд" Протэп, "ярд" сети!!! Непочатый край Р А Б О Т Ы!!! И все на бедных депутатов! Хватит ли сил у Фурцева, Мочаловой, Огородникова, Вольховского и может быть депутатам от ИФВЭ противостоять этому напору?
Старый 23.10.2014, 11:14
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от All Eyez On Me Посмотреть сообщение
Сразу видно, опытного бюрократа, документик ему подавай...на заборах что пишут?
1\ бюрократом (=столоначальник, крупный чиновник) я не являюсь.
2\ объясните мне темному вашу мысль про связь Витягловского с надписями на заборах.
3\ если вы не поняли, мне не интересно (хотя отчасти известно), кто его поддерживает. Мне (и многим горожанам) важно знать, поддерживает ли его [лично ]Губернатор. Если да, то где свидетельства. Предосудительного в этом интересе вроде бы нет.

ЗЫ А какова продолжительность контрактов у замов городского головы и у Витягловского в частности?
Старый 23.10.2014, 13:19
Пишущий

праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация праведник , кажется, это ваша репутация
Да и изначальная связка Звонарев-Витягловский кому то была очень необходима!
Сейчас же этой связи нет, зачем вы накручиваете? Сейчас если и есть связка, то Борисов-Витягловский.
Старый 23.10.2014, 13:53
big bro's watchin' ya

All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть All Eyez On Me . Такую репутацию нельзя пошатнуть
и тебя вычислим
Старый 23.10.2014, 16:31
ce est moi
(офицер)

Цитата:
Да и изначальная связка Звонарев-Витягловский кому то была очень необходима!
Сейчас же этой связи нет, зачем вы накручиваете? Сейчас если и есть связка, то Борисов-Витягловский.
Разве это связка? Мне кажется несколько более вероятной связка с Эльмирой Абдулбариевной Хаймурзиной. Она начальник Главного управления территориальной политики Московской области. Т.е. у нее есть возможность иногда встречаться с Губернатором. См. http://gutp.mosreg.ru/struktura/stru...a-khaymurzina/
Там же можно задать ей вопрос. Так что вопросы топикстартера и его последователей, Александр Павлович, туда.

А вот заместителя начальника «отдела специальных программ главного управления территориальной политики Московской Области» Кудрявцева Александра Владимировича я на этом сайте не нашел, калибр что ли не тот. Слово "специальных" напрягает немного. Т.е. наш пока еще богом хранимый город стал объектом специальных программ. Спаси и пронеси!

ЗЫ сегодня
Цитата:
Московская областная Дума на заседании в четверг утвердила Эльмиру Хаймурзину, которая ранее занимала должность начальника Главного управления территориальной политики Московской области, на должность заместителя председателя правительства Подмосковья, сообщает портал «В Подмосковье».

Заместителяь председателя Правительства Московской области Андрей Ильницкий 21 октября ушел в отставку, сообщалось ранее.

«В бюллетень для тайного голосования внесена кандидатура Хаймурзиной Эльмиры Абдулбариевны на должность заместителя председателя Правительства Московской области. Голоса распределились следующим образом. За – 42, против – один, недействительных бюллетеней нет», – цитирует портал председателя счетной комиссии Думы Ивана Жукова.

Таким образом, Хаймурзина будет курировать вопросы в сферах взаимодействия исполнительных органов государственной власти Московской области с общественными объединениями, религиозными организациями, институтами гражданского общества. Она будет работать с общественными палатами и экспертным сообществом Московской области, а также в развитии межнациональных отношений, социальных коммуникаций и проведении социологических исследований в Подмосковье.

Хаймурзина занимала должность руководителя Главного управления территориальной политики Подмосковья с 2013 года. До этого занимала руководящие посты в правительстве Калининградской области и возглавляла региональный исполком калининградского регионального отделения партии «Единая Россия».
Источник:
http://gutp.mosreg.ru/multimedia/nov...utve605680874/
Старый 23.10.2014, 17:40
Пишущий

Цитата:
Разве это связка? Мне кажется несколько более вероятной связка с Эльмирой Абдулбариевной Хаймурзиной. Она начальник Главного управления территориальной политики Московской области. Т.е. у нее есть возможность иногда встречаться с Губернатором. См. http://gutp.mosreg.ru/struktura/stru...a-khaymurzina/
Там же можно задать ей вопрос. Так что вопросы топикстартера и его последователей, Александр Павлович, туда.

А вот заместителя начальника «отдела специальных программ главного управления территориальной политики Московской Области» Кудрявцева Александра Владимировича я на этом сайте не нашел, калибр что ли не тот. Слово "специальных" напрягает немного. Т.е. наш пока еще богом хранимый город стал объектом специальных программ. Спаси и пронеси!

ЗЫ сегодня
Источник:
http://gutp.mosreg.ru/multimedia/nov...utve605680874/
Вы бы еще аллаха с юпитером присоединили!!!!!!!! А то без них не складывается.
Старый 23.10.2014, 20:43
grisha grisha вне форума
Новичок

Вес репутации: 841
grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на) grisha великолепен(-на)
Цитата:
Так что вопросы топикстартера и его последователей, Александр Павлович, туда.
А кто такой Александр Павлович?
Старый 27.10.2014, 19:23
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Мне никто ничего не предлагал, Воробьев в гости не заходил.
Поначалу это шокирует: а при чём, спрашивается, тут "праведник"?
Но потом всё на места встаёт: это шапка на воре горит!
При этом сказанное вполне может быть правдой. В самом деле: скорее уж его Воробьёв бы вызвал, чем сам стал бы "в гости" к нему ходить.
Но, думаю, всё совсем иначе было ...
Насчёт "не предлагал": очень похоже на правду, что эта инициатива (Вытягловского - в сити менеджеры Протвино) вовсе не от Воробьёва исходила. Вероятнее всего не каком-то "техническом" совещании, где Воробьёва и быть не могло, обсудили план ... и спросили: ну, кто пойдёт? Вытягловский быстро прикинул перспективы и заявил: я пойду! ... мол, считайте меня коммунистом.
Старый 28.10.2014, 12:19
AlShev AlShev вне форума
Старожил

AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть AlShev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
40.000.000.000 в Протвино... :-)

Пыль от сотрясания воздуха на заседаниях СД оседает, а вопросы остаются...

http://serp.mk.ru/articles/2014/10/2...e-pustili.html

Замануха от Вытягловского и его покровителей... Куда нас приведут "частные инвестиции"?...
Старый 30.10.2014, 10:40
ПЕК ПЕК вне форума
Эксперт

ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть ПЕК . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
На внеочередном заседании СД Протвиино 17 октября заместитель начальника «отдела специальных программ главного управления территориальной политики Московской Области» Кудрявцев Александр Владимирович, присутствующий на заседании, подтвердил (временная отметка на моей аудиозаписи 44:30), что никаких письменных решений не существуют, но сослался на устную рекомендацию Губернатора Московской области.
Цитата:
Сообщение от Степан Дмитриевич Посмотреть сообщение
Я думаю скоро узнаем, зачем "товарища" сдернули из Москвы и стараются посадить в кресло "ситика". Да и изначальная связка Звонарев-Витягловский кому то была очень необходима!
Связка Витягловский-Звонарев напоминает известную связку Хлестаков-Осип (слуга Хлестакова). Действительно: после изменений в Законодательстве МО все ожидают появления в нашем городе назначенного свыше человека. (Последнее - это уже из области того, что "интеллигентское" общество наукограда в сущности не сильно отличается от общества провинциального уездного городишки первой половины 19-го века.) И такой человек, точнее двое их - сначала один, а затем второй, незамедлительно появляются. Но с учётом особенностей 21-го века, века информационных технологий, предварительно проводится информ-подготовка: местной интеллигентщине заблаговременно внушается мысль, что Звонарёв - человек, спущенный сверху!
После того, как эта мысль достаточно укрепляется в сознании, пускается уточняющий слух: Звонарёв - это только предтеча, настоящий гуру - Вытягловский!!!
Промежуточный итог таков: местная "интеллектуальная элита" проницательно разгадала "тайный" замысел высшего начальства послать сразу двоих ... и разинула свою варежку.

На форуме всё это хорошо просматривалось по комментариям о неизбежности назначении главой Звонарёва и затем "ситиком" Вытягловского.

Так бы всё и произошло, не вмешайся в события решительно не признаваемые в местной "интеллигентской" тусовке буквально несколько человек.
Старый 30.10.2014, 12:22
olen olen вне форума
Пишущий

olen , кажется, это ваша репутация
http://www.glazey.info/glaz/view-new...k-rukopashnoj/
Старый 30.10.2014, 12:48
melamed melamed вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1154
melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Самое печальное в этой истории - это трусливая позиция некоторых депутатов-соглашателей от ИФВЭ, переметнувшихся на сторону группы единороссов. Любой наблюдательный человек легко заметит связь позиции институтского депутата с его служебным положением (и конечно же зарплатой). Чем выше должность - тем ближе депутат к Едру!
Старый 30.10.2014, 14:13
Mushroomer Mushroomer вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1197
Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть Mushroomer . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от olen Посмотреть сообщение
Офигеть! Это правда, кто сам это (рукопашную) видел?
Старый 30.10.2014, 15:27
Parovoz Parovoz вне форума
Пишущий

Вес репутации: 689
Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на) Parovoz великолепен(-на)
Про рукопашную ничего не знаю, а вот про то что витягловский грозился через сына МЧСника на Рыбакова воздействовать я лично ещё вчера знал, у меня свои источники))) Ну и как бы на сколько я понял, что Витягловский может паковать чемоданы он не будет сити-манагером, впрочем как и Исаев. И кстати зря вы тут Исаева нахваливаете, он приспособленец.
Старый 30.10.2014, 16:32
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1788
alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Смех

Цитата:
Сообщение от Mushroomer Посмотреть сообщение
Офигеть! Это правда, кто сам это (рукопашную) видел?
Мне сказали что рукопашной небыло но один перец Вытягловского козлом обозвал при всей толпе.
Старый 28.11.2014, 17:05
AlShev AlShev вне форума
Старожил

Восклицание "Наш" пострел везде поспел!

???
"Новое направление в деле по стеклозаводу" 28 ноября 2014

Судебная тяжба города с ЗАО «Протстекло» получила новое направление. 26 ноября состоялось заседание арбитражного суда Московской области по рассмотрению кассационной жалобы на претензии ЗАО «Протстекло», согласно которым город обязан был выплатить предприятию неустойку в размере 61 миллиона 800 тысяч рублей. Решением суда дело вернулось на рассмотрение в первую инстанцию.

Комментарий замглавы Администрации Дмитрия Витягловского:

- Мы сегодня сняли обременение с города, которое нависло в размере почти 62 миллионов рублей, и это наша общая победа. Мы понимаем, что возвращаемся в исходную позицию, и дальше нам предстоит большая серьезная работа по мотивированному и убедительному доказательству того, что претензии истца не обоснованы.

Также Витягловский отметил, что из активных участников дела ни Игорь Огородников, ни Роман Фурцев, получившие от Совета депутатов доверенность выступления на суде как третья сторона, на это решающее заседание не пришли. Депутатов же представлял только член организации «Зеленый город» Сергей Головкин. Более подробный комментарий будет опубликован в следующем номере газеты «Протвино Сегодня».

Евгения Дмитриева, фото автор

http://protvino.ru/about/info/news/2387/

Что тут сказать, уважаемые?... То, что инициативная группа Движения против строительства стеклотарного завода в очередной раз доказала, что с мошенниками от бизнеса можно бороться на любом поле...
Или то, что чиновник, никакого отношения к этому не имеющий, ищет поддержки у жителей, двусмысленность странички очевидна?...

В любом случае, поздравляю (!) с очередным гвоздём, вбитым в "инвестиционный" проект Дмитровского!
Старый 28.11.2014, 17:42
big bro's watchin' ya

Плохо

Красиво Администрация примазывается...можно найти на форуме почти официальную позицию по поводу того, как инициативная группа "мешает" борьбе Администрации со стеклозаводом, и вот на тебе. Двуличность, больше ничего, вне зависимости от персоналий Главы.
Старый 04.02.2015, 12:20
AlShev AlShev вне форума
Старожил

Радость И смех, и грех...! :-)))

Вчера стал свидетелем "активной и плодотворной" работы лже-Дмитрия...

В Протвинский городской суд на очередное судебное заседание Администрация Протвино направило письмо о необходимости сохранить участок под строительство стеклотарного завода для последующей передачи другим страждущим...

Более неграмотного официального письма от юридического отдела по просьбе высокого гостя трудно себе представить!

Разъяснение для неосведомлённых:

1. Участок сформирован и предназначен только для строительства стеклозавода. Другого назначения быть не может.

2. В этом же письме Администрация просит провести ПОВТОРНУЮ экологическую экспертизу! Жаль сотрудников юр. отдела, которые печатали и тратили своё рабочее время... В рамках этого разбирательства, начиная с декабря 2011 года не было ни одной экспертизы..., тем более экологической. А для сотрудников Администрации есть документ 1999 года, называется Проект санитарной охраны Калужского водозабора, который мы долго не могли получить и в котором всё описано и грамотно, и толково...

3. Сами не заседания не ходят, а мнение уже сформировано!

Вытягловский рулит! :-)))
Ответ