Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - разговоры обо всем > Интернет-общение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Интернет-общение Вопросы пользователей форума к интересным персонам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 22:22
alex alex вне форума
Настоящий полковник

Вес репутации: 1788
alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть alex . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Восклицание ОКСА обнаглела

Чето инет от Росинтеха стал совсем плохо работать. Не в курсе чё случилось? Деньжищи дерут немалые сервиса никакого да еще и download ни к черту!
Пора уходить к Риалкому.
Старый 09.09.2014, 22:39
Aleksey Aleksey вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1330
Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее Aleksey , прекрасное будущее
Я перешёл! Пока классно! Нравится! Не жалею!
Старый 09.09.2014, 22:43
Егоров Егоров вне форума
Старший сантехник

Вес репутации: 1829
Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть Егоров . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Чето инет от Росинтеха стал совсем плохо работать. Не в курсе чё случилось? Деньжищи дерут немалые сервиса никакого да еще и download ни к черту!
Пора уходить к Риалкому.
У Славы Кузнецова не только интернет хреновый, но и телевидение слабенькое. Помехи, провалы в передачах, чуть дождик закапает - на экране монстры типа "чужой" вместо нормальных людей. Отстой короче. Жадный парень, не вкладывается в оборудование и сервис.
Мне на днях звонили из Ростелекома, они уже предлагают цифровое телевидение запустить и быстрый интернет. Буду думать.
Старый 10.09.2014, 00:27
Papazoglo Papazoglo вне форума
Аксакал
(офицер)

Вес репутации: 2013
Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от alex Посмотреть сообщение
Пора уходить к Риалкому.
А почему бы не спросить напрямую в абонотделе Росинтех? Я тоже на их инете сижу, никаких траблов не заметил.
Старый 10.09.2014, 08:57
tokarev tokarev вне форума
Старожил

Вес репутации: 1941
tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть tokarev . Такую репутацию нельзя пошатнуть
У меня дома бывает рябь по ТВ только во время грозы.
Интернет на работе Росинтеховский, работает вполне приемлемо в соответствии с тарифным планом. Немого неудобно то, что утром в техотделе поздно начинают работать, а с автоответчиком разговаривать не хочется. Проблема автоответчика остро встает вечером и в выходные, нужна круглосуточная поддержка.
Старый 10.09.2014, 10:45
Picachu Picachu вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
Picachu - роза среди колючек Picachu - роза среди колючек Picachu - роза среди колючек Picachu - роза среди колючек
по телеку можно определить. что дождь начнется через минут 5, каналы начинают подвисать )))
Старый 05.12.2015, 11:26
Пишущий

Picachu - роза среди колючек Picachu - роза среди колючек Picachu - роза среди колючек Picachu - роза среди колючек
в продолжении темы...сегодня в ящике обнаружил счет за тв и домофон отдельно от квартиры, вообщем ребята борзеют на глазах, какие 3 процента начисляют за просрочку платежа, вы не аху..ли? кому ваш сраное тв нужно, я теперь буду бегать по сбербанкам ваше гавно оплачивать??? оно мне надо, лично мне тв и домофон нафиг не уперлось, у всех есть вездеходы, дома давно тарелка стоит, платить 2376 р. в год это пздц товарищи ...они мне типа еще угрожают заплатите, ну посмотрим...вы мне еще за вашу приставку ответите
Старый 05.12.2015, 11:48
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2328
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Picachu Посмотреть сообщение
в продолжении темы...сегодня в ящике обнаружил счет за тв и домофон отдельно от квартиры, вообщем ребята борзеют на глазах, какие 3 процента начисляют за просрочку платежа, вы не аху..ли? кому ваш сраное тв нужно, я теперь буду бегать по сбербанкам ваше гавно оплачивать??? оно мне надо, лично мне тв и домофон нафиг не уперлось, у всех есть вездеходы, дома давно тарелка стоит, платить 2376 р. в год это пздц товарищи ...они мне типа еще угрожают заплатите, ну посмотрим...вы мне еще за вашу приставку ответите
ОКСА и УЖКХ что-то не поделили, а за разбитые горшки платить горожанам. Администрация, ау! Единое окно!
Система оплаты неизвестна, на Школьную всем идти? Так там митинг получится...
Старый 05.12.2015, 12:02
Пишущий

а и еще, очень интересно, всем прислали квитанции, я по ящикам посмотрел, вообщем у кого задолженность за квартиру больше 2 месяцев, в счет оксы уже включен долг за неуплаченные месяцы, то есть, вы идете оплачивать тв и домофон, потом идете гасить за квартиру и получается двойное списание (за ОКСУ), неплохо...
Старый 05.12.2015, 12:06
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
ОКСА и УЖКХ что-то не поделили, а за разбитые горшки платить горожанам. Администрация, ау! Единое окно!
Система оплаты неизвестна, на Школьную всем идти? Так там митинг получится...
схема оплаты известна, либо сбер либо на Московскую, в квитке написано, только вопрос, оно надо? из за какого сраного тв я буду бегать по Протвино, бабули-дедули наши вообще не разберутся, так просрочка 3 процента...вот и бизнес, пока они додумаются))) любят в России деньги с воздуха делать

p.s я только не пойму какой дебил такую схему придумал, если раньше они хоть что то получали через жкх, то теперь очень сильно сомневаюсь, что народ будет бегать телик оплачивать, лично я ни копейки больше не заплачу пусть приходят провода отрезают
Старый 05.12.2015, 12:38
Пишущий

кстати, о птичках, хотелось бы посмотреть права или лицензию на трансляцию каналов, помнится лет 3-5 назад, когда была ПЛАТФОРМА HD, каналы транслировались нелегально , а драли по 450 р в месяц с абонентов, я у вас работал ))) привет
Старый 05.12.2015, 13:31
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Пресс-служба Посмотреть сообщение
А у вас Цифрабара нет? У нас недавно провели, перешли на него с Риалкома - и скорость хорошая, и не отключают по несколько раз в месяц, как при риале было...
не надо с риалком пиписьками мерятся, вам до риалкома, примерно как мне до теслы ну вы поняли
Старый 05.12.2015, 13:43
Пресс-служба Пресс-служба вне форума
Пишущий

Вес репутации: 501
Пресс-служба очень, очень хорош(-а) Пресс-служба очень, очень хорош(-а) Пресс-служба очень, очень хорош(-а) Пресс-служба очень, очень хорош(-а)
Цитата:
не надо с риалком пиписьками мерятся, вам до риалкома, примерно как мне до теслы ну вы поняли
я на нем лет 5 сидела, постоянно какие-то проблемы были, отключения...
Старый 05.12.2015, 13:47
vergara vergara вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1473
vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
схема оплаты известна, либо сбер либо на Московскую, в квитке написано, только вопрос, оно надо? из за какого сраного тв я буду бегать по Протвино, бабули-дедули наши вообще не разберутся, так просрочка 3 процента...вот и бизнес, пока они додумаются))) любят в России деньги с воздуха делать

p.s я только не пойму какой дебил такую схему придумал, если раньше они хоть что то получали через жкх, то теперь очень сильно сомневаюсь, что народ будет бегать телик оплачивать, лично я ни копейки больше не заплачу пусть приходят провода отрезают
Испугали ежа голой ..... ! И провода обрежут и пени платить заставят! Вы прежде, чем "революцию" устраивать, разберитесь в сути проблемы!
МУП "УЖКХ" уже несколько месяцев не перечисляет ОКСу денежные средства за регулярно оплачиваемую жителями города по общей квитанции услугу: телевидение и домофон. Вы бы стали работать, если Вам полгода зарплату не платили бы?! Жадный Кузнецов или нет, обсуждать здесь бессмысленно. А вот почему Администрация, которая в курсе проблемы, ничего не предпринимает - это вопрос уже риторический!... Тем более, что "ОКСа" не единственная компания-подрядчик, которая осталась без оплаты услуг, оказываемых населению города. Как известно, все денежные средства жителей сейчас идут прямым потоком в "ПРОТЭП", который как "нищенка на паперти" плачет о якобы долгах, возникших непонятно откуда с приходом нового руководства у ещё недавно прибыльного предприятия!....
Шаг Кузнецова - это шаг отчаяния(как бы это пафосно не звучало). Нам, жителям, это не даёт ничего, кроме дополнительной головной боли(где и как платить) и дополнительной финансовой нагрузки на семейный бюджет(пусть и незначительной... пока..., ведь аппетит, как известно, приходит во время еды - об этом по конкретнее, чуть позже) в виде всевозможных комиссионных сборов.
Активные председатели советов домов уже вышли на Кузнецова, чтобы провести переговоры по данному вопросу и упорядочить отношения между жителями и ОКСой. Удастся ли им договориться полюбовно, покажет время и настрой самого Кузнецова.
Жителям надо понимать одно, что существуют договора между собственниками(жителями) и МУПом и ОКСой, где все взаимоотношения и обязанности прописаны, в том числе как, кому и за что платить. Кто в данной цепочке является нарушителем надо разобраться(хотя всё и так понятно...) возможно с привлечением прокуратуры.
Теперь про "аппетит":
Администрация нашего города сейчас озабочена лишь одним, чтобы "загнать" жителей в ЕРКЦ Московской области. То есть, что бы деньгами жителей, платящих за услуги ЖКХ на местах, распоряжалась коммерческая организация - посредник, сидящая где то в области. (Подробности данного "эксперимента" можете изучить на опыте г.Дубна и по множественным документам судебной практики). Поэтому, любые проблемы с платежами жителей, возникающих на местах будут бойкотироваться представителями местной Администрации, которым надо отчитаться перед областью.
Поменьше эмоций, побольше рассудка, и иногда отключайте интернет и общайтесь со своими председателями советов домов, порядка в вашей жизни будет больше!
Старый 05.12.2015, 14:21
Пишущий

Цитата:
ахахах не смешите, проблемы были не спорю, по пальцам пересчитать, за хз сколько лет пользования риалком, по сравнению с вашими я попал один раз, когда вырубился инет и я потерял 50000 тысяч в букмекерской конторе , хотел сделать вилку в лайве (кто знает тот поймет) а ваши вэкашки класснеки и так далее это не проблема
Старый 05.12.2015, 14:27
Пишущий

Цитата:
Сообщение от vergara Посмотреть сообщение
Испугали ежа голой ..... ! И провода обрежут и пени платить заставят!
очень сильно сомневаюсь))) удачи вам с пнями, заставят не смешите, мне билайн с мтс долг в суде 15000 сасанули, вы со своими копейками будете лезть???)))
Старый 05.12.2015, 14:37
Пишущий

кУЗНЕЦОВА встречу на улице плюну ему в харю, за это статьи нету

больше демагогию разводить не буду... харэ
Старый 05.12.2015, 15:04
Пишущий

Цитата:
ты чё берега попутала? пока риалком в Протвино не пришел, гавнонет был, я на еже сидел еще, пока росинтех и пронет клиентов своих разувал, я все прекрасно знаю, так что не надо свои сыфробары впаривать
p.s я не пытаюсь пиарить Риалком, там тоже есть свои косяки, барыг прост не люблю
Старый 05.12.2015, 15:46
ната54 ната54 вне форума
Пишущий

Вес репутации: 918
ната54 очень, очень хорош(-а) ната54 очень, очень хорош(-а) ната54 очень, очень хорош(-а) ната54 очень, очень хорош(-а)
а чего собственно возмущаться, правильно сделал Кузнецов деньги пойдут напрямую. А выбор за людьми с кем они хотят заключать договор или отказаться. Зато не будет долгов как у МУП ЖКХ перед Протепом. И в Протеп лучше платить напрямую. А кого утруждает такая оплата откройте счет в ВПБ получите карточку и платите лежа в кровати.
Старый 05.12.2015, 16:54
Белый тигр Белый тигр вне форума
Пишущий

Вес репутации: 846
Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее Белый тигр , прекрасное будущее
Тоже не вижу жадности. Если компания, собирающая деньги не перечисляет их поставщику услуги, то у него есть право организовать сбор средств напрямую на свой счет.
Никто же не возмущается, что за телефон и газ мы платим отдельно.
Старый 05.12.2015, 17:00
Аксакал
(офицер)

Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть Papazoglo . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Если без истерик. Зашел на сайт http://www.cifrabar.ru в раздел новостей. Читаю там:

Цитата:
ООО ПКФ "ОКСА" сообщает Вам, что с 01.12.2015г. абонентская плата за услуги кабельного телевидения, а также за техническое обслуживание дверей с домофонной системой в Протвино будет производится по отдельным квитанциям, ежемесячно доставляемым почтой.

C декабря 2015г. оплату услуг вы сможете производить:
1. В едином абонентском отделе группы компаний «Цифрабар» по адресу: МО, г. Протвино, ул. Московская, д. 4, тел. 8 (4967) 34* 30*30.
2. В отделениях и терминалах «Военно*Промышленного Банка».
3. В отделениях, терминалах и банкоматах «Сбербанка России», а также через «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн».
4. В дальнейшем количество доступных способов оплаты будет расширяться.

Оплата за услуги будет производиться БЕЗ КОМИССИИ.
Позвонил, узнал, с чего такие перемены. Как уже было сказано, МУП УЖКХ не перечисляет деньги, собранные с граждан за услуги ТВ и домофоны, хотя исправно их собирает. Потому принято решение собирать оплату отдельно. Еще бы сделали возможность оплаты по почте, как многие привыкли, и гражданам совсем никаких неудобств.
Пикачу, специально для тебя красным выделил, всепропальщик.
Старый 05.12.2015, 17:39
vergara vergara вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1473
vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Что касается оплаты без комиссии:
Единственное место, где можно будет оплатить без комиссии - это ул. Московская. Ни один банк не возьмёт на себя данную процедуру сбора платежей с населения без вознаграждения. Если бесплатно, то ждите повышения стоимости услуг: комиссионные войдут в стоимость самой услуги. Что касается стоимости самой услуги(телевидение, домофон), то она на сегодняшний день и так необоснованно завышена.
Кто то сейчас начнёт говорить, что это копейки. Для работающих - да, для пенсионеров - это опять болезненная тема.
Старый 05.12.2015, 17:56
Пишущий

2Papazoglo

я не про то говорил, читать надо внимательнее, из мусорки достал не поленился, даже в ЖКХ пени отменили, которые мы платили, не помню сколько лет, как потом оказалось ушли дяде Васе из мариуполя, ну с какого хрена спрашивается мы этим му..кам еще и будем пени платить

для всех остальных, мне..рать глубоко че вы там оформляете карты в впб или ходите платите напрямую, *рал я на оксу с башни, платите в чем проблема, только потом не плачьте, я ничего больше платить не буду, если в квитке за квартиру я прост не обращал внимание, автоматом шло то теперь фигвам, как говорится, защищайте этих *удаков дальше

про карту впб, ты жопу подними и иди прогуляйся заплати, может 10кг скинешь

почему я не хочу платить, да потому что это за услугу я не считаю вот и все, была хорошо, нет и хрен с ней, это не отопление и не лепездричество...она не актуальна, разве что для любителей ДОМ 2 коих на форуме как я погляжу большинство

просто я посчитал, что я плачу в год 2376 р и ..уел слегка, я даже не считал раньше...за это гавно??? 2,5 касаря, да я за тарелку 1500 р в год плачу...работает безотказно, и при дожде не рассыпается)))

а по факту, заеб...ся отключать, это не инет , дистанционно хрен отрубишь, желаю удачи ковырянии в щитках нашего города, сами себя подписали
Старый 05.12.2015, 18:49
Аксакал
(офицер)

Ты хамло. Дальше с тобой, невоспитанное быдло, дискутировать не собираюсь.
Старый 05.12.2015, 18:57
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Papazoglo Посмотреть сообщение
Ты хамло. Дальше с тобой, невоспитанное быдло, дискутировать не собираюсь.
в каком месте, я тебе нахамил? лично? испугался, марш под стол, сиди и не вякай тогда -вот теперь я хамлю

p.s а я и не знал, что воспитанные быдло бывают, отдыхай удот, ты меня разочаровал, к великому сожалению, не оправдал ты надежд

и ник смени, попазогло в солдатах, в отличии от тебя, был нормальным мужиком
Старый 05.12.2015, 18:58
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
скажите, пожалйста, а ОКСА за что берет эти деньги, а если я захочу обычную антену, ту которая стояла, ну не нужны мне эти протв, хачу общедомовую обычную антену, повешу на нее коробочку DVB-T2 за 500 рублей, и 20 каналов -более чем, они в принципе то не нужны, но матушкины сериалы все охватывают.

так вот вопрос, я могу отказаться от оксы?

так то срок окупаемости проекта - пол года
Старый 05.12.2015, 19:13
Пишущий

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
скажите, пожалйста, а ОКСА за что берет эти деньги, а если я захочу обычную антену, ту которая стояла, ну не нужны мне эти протв, хачу общедомовую обычную антену, повешу на нее коробочку DVB-T2 за 500 рублей, и 20 каналов -более чем, они в принципе то не нужны, но матушкины сериалы все охватывают.

один адекватный человек появился, наконец то

1. можете, идете и разрываете договор на Московской, по обоюдке, я звонил, мне сегодня сказали, с уплатой всех долгов
2. Вариантов отказаться от этого гнилья, масса, начиная с инета, как более дешевый вариант-бесплатно и заканчивая приставками, тарелками и т.п. явно будет дешевле
Старый 05.12.2015, 19:33
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
инет мне риалком нравится, более чем

у меня вопрос был не только в отношении разрыва отношений, но еще и в использовании общемировой антенны, или Окса просто забрала кабельное хозяйство? то хотелось бы узнать на каком основании ей это было передано и т.д.
насколько помню - не было договоров об отчуждении, об передачи прав на собственность кабельного хозяйства.

P.S. а еще всегда раздражали эти ведущие, брр, до сих пор вспоминаю, аж муражки по коже, дядька там на зомби похож
Старый 05.12.2015, 19:37
Аксакал
(офицер)

Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение

В абонентском отделе на Московской 4 можете расторгнуть договор.
Старый 05.12.2015, 19:38
Пишущий

жалко Риалком вас тут не подвинул, повезло оксе, там вроде все в стоимость инета входит, это не удивительно, инет от Риалкома окса не пускала в Протвино, в мэрии палки в колеса кидали, ладно, инет все таки продвинули, а кабельное осталось под вопросом
Ответ