Форум Протвино

Итоги ЧМ 2018:

1 место - Франция

2 место - Хорватия

3 место - Бельгия

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2018, 22:52
OBender OBender вне форума
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Я прочитал, как вы выразились, "очень профессионально выполненную презентацию" вскоре после её появления . Скорее всего вы подразумевали не форму а содержание.
Новой информации я для себя по существу не нашел. Могу лишь повторить слова факультетского поэта: "... дерьма я видывал немало, но в одной куче - первый раз".
естественно как и в любых итогах для тех, кто следит за событиями новой информации нет, но для электората нынешнего президента, а целевая аудитория именно он(электорат), полезно полезно озвежить в памяти основные достижения действующего президента, которые как раз представлены в итогах.
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Для того, чтобы я разделил ваше мнение о профессионализме авторов, в работе не хватает двух разделов - возможные благоприятный(Сингапур, Норвегия, ...) и неблагоприятный(Украина, Ливия, Сирия,...) пути развития страны за обсуждаемый период. Т.е. понять, что страна/мы по мнению авторов упустили и чего избежали.
в данном случае я не уверен, что профессионализма авторов достаточно для того, чтобы предоставить анализ возможных путей развития страны. Конечно можно было бы сравнить аналогичные параметры Норвегии, всегда можно оглянуться по сторонам и найти тех, чья ситуация обстоит лучше, но это не так важно, что происходит в стране видно по динамике собственных показателей, тем более не стоит сравнивать с теми, у кого ситуация еще хуже. Ну и в итогах есть некоторые данные не только по России, но и по другим странам.
Ответ