Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Протвинские газеты, обзоры.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Протвинские газеты, обзоры. Раздел модерирует Reviewer

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2018, 19:17
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1610
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
неужели больше некому заняться посадками цветов в городе кроме как депутату областной думы?
1\ Депутат Голубев в облдуме заведует здравоохранением, в том числе и Протвинским. Но что-то у него пока плохо получается и в горбольнице, и в протонной терапии.
2\ С цветочками на ЛБ в прошлом году тоже как-то криво вышло.
3\ Сегодня, 07.06.18 фронт работ подготовили - осталось только воткнуть цветики. Кое-где, кое-что окосили...
Стоило бы депутату Голубеву пройти не торопясь по Лесному б-ру от Институтского шоссе до проезда Корина, мимо открытой им детской площадки, так сказать, своими глазами посмотреть.
4\ После этого его ожидает встреча в Совете ветеранов по медицинским делам. Мне кажется, что Голубев узнает много нового.

Ну а на вопрос ОБ у меня есть извиняющий депутата ответ. Может быть он цветы любит, вот, правда, увидеть его ухаживающим за ними мне довелось, моя вина. Да и время выбрано для посадки рабочее; кто на мероприятие придет, опять сотрудники администрации и аффилированных структур.
Старый 08.06.2018, 04:37
творец творец вне форума
Старожил

Вес репутации: 823
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
неужели больше некому заняться посадками цветов в городе кроме как депутату областной думы?
Сама идея посадки цветов изначально принадлежала инвалидам Протвино. Мария Леванова обратилась к Голубеву за помощью с посадкой цветов.В свою очередь депутат Голубев привез 200 шт посадочного материала.Рохман помог с поливкой клумб.Через год к этой акции присоединились депутаты нашего города.Вот так зародилась эта ежегодная традиция

Андрей Голубев в одноклассниках https://ok.ru/profile/564274359330/s...68173093940002
вчера 22:40
Дамы и Господа! Вот уже третий год подряд, приглашаю Вас присоединиться и принять участие в высадке цветов в вашем РОДНОМ городе. Как всегда, третий год подряд, каширянин Голубев приедет сажать Вам цветы (то есть заниматься "голимым пиаром";-), но до сих пор, я наивный жду и Вас. А также надеюсь ,что будете поливать их, и рыхлить, и ухаживать в течении лета. Я конечно всю Вашу критику принимаю, как понимаю и то ,что вы все ОЧЕНЬ заняты - даёте оценки делам других в Одноклассниках, осуждаете, оскорбляете, учите как нужно делать, то есть ОЧЕНЬ заняты. Но очень прошу уже третий год, найти 5 минут и сделать хоть что-то вместе со мной для Вашего РОДНОГО города. Скажу честно, без лукавства, мне просто тяжело приезжать к Вам за сто километров, чтобы не только посадить цветы, но и скосить траву, порыхлить почву, полить рассаду. Понимаю ,что как всегда всё пройдет без Вас и жду новую порцию советов и оценок - что мы сделали не так, какие мы плохие и что рассада не та, и гранаты у нас не той системы... Кстати Рохман один раз приходил, в прошлом году, и на видеокамеру посадил несколько цветочков-рассады купленных "пиарщиком" Голубевым за свой счёт..

Старый 08.06.2018, 11:33
Mimoxodom Mimoxodom вне форума
Пишущий

Вес репутации: 425
Mimoxodom имеет захватывающую ауру Mimoxodom имеет захватывающую ауру
Цитата:
Сообщение от творец Посмотреть сообщение
Сама идея посадки цветов изначально принадлежала инвалидам Протвино. Мария Леванова обратилась к Голубеву за помощью с посадкой цветов.В свою очередь депутат Голубев привез 200 шт посадочного материала.Рохман помог с поливкой клумб.Через год к этой акции присоединились депутаты нашего города.Вот так зародилась эта ежегодная традиция///
Нечего врать тут, мадам! Традиция зародилась с 2007 года, когда Рохман впервые посадил цвееты и обустроил клумбы бордючиками, которые нынешние даже поправить не в состоянии.
И сделал это к Дню Победы - люди это поняли. Где тогда был Голубев - знает только он сам.
Старый 08.06.2018, 21:28
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Mimoxodom Посмотреть сообщение
Нечего врать тут, мадам! Традиция зародилась с 2007 года, когда Рохман впервые посадил цвееты и обустроил клумбы бордюрчиками, которые нынешние даже поправить не в состоянии.
И сделал это к Дню Победы - люди это поняли. Где тогда был Голубев - знает только он сам.
Ну а когда было ЖКХ ИФВЭ (группа озеленения, Куртова), то цветочки высаживались и обихаживались сами, без привлечения трудящихся и без помпы...

У Голубева наверняка есть штат платных помощников, деятельность которых не освещается. М.б. и привлечь их к окашиванию, пропалыванию и поливу - открытость и гласность в действии, так сказать? А так получается кукушиная политика - снес яйцо в чужое гнездо и давайте выкармливайте...
Старый 09.06.2018, 18:49
ce est moi
(офицер)

Поневоле ухожу в оффтопик, прошу прощения. Хочу узнать, чем же закончилась встреча г.Голубева в Совете ветеранов г.о.Протвино? Агентура у меня там возрастная и бескомпромиссная, поэтому цитировать поостерегусь. А уверенности, что в новом выпуске газеты это событие осветят достоверно, нет, да и ждать долго... Скорее всего посадкой цветов на ЛБ ограничатся.
Ответ