Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино- демократия > Будка гласности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Будка гласности Для желающих высказаться вне других тем

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 16:31
творец творец вне форума
Заблокирован

Вес репутации: 0
творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться творец , можно гордиться
Здравоохранение Протвино !!!!!!!!!!!!

Неоднократно мы здесь поднимали вопрос о ситуации с Здравоохранением в Протвино ,по поводу нехватки лекарств и оборудования ,как в стационаре,так и в поликлинике !!! Наконец то пришел официальный ответ моей знакомой от Министерства Здравоохранения М.О.,естественно фамилия скрывается по понятным причинам.... Смотрите и делайте выводы.Где эти все лекарства???? Отсутствие лекарств в больницах ,может оказаться смертельным для пациентов.!!!!!!!!!!! Кто может это прокомментировать???Ставьте лайки и распространяйте,возможно после этого ситуация поменяется.

Старый 02.11.2016, 16:43
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
куда смотреть, какие выводы делать? все закупается согласно выделенным средствам, а средств нет, держитесь
стандартная отписка как сотни других...
писал же ранее... команда на упразднение... не положену маленькому городку иметь по корпусу стационара на профильные лечения, дорого это, возить в соседний серпухов
Старый 02.11.2016, 16:59
Paesano Paesano вне форума
Старожил

Вес репутации: 1362
Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Прошу прощения, что отвечаю не по делу, но достало мотать экран туда-сюда в поисках информации по теме. Зачем так много ненужных фотографий?
Старый 02.11.2016, 17:32
Старожил

Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть Paesano . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
писал же ранее... команда на упразднение... не положену маленькому городку иметь по корпусу стационара на профильные лечения, дорого это, возить в соседний серпухов
Это Ваши догадки или информация идет от компетентных источников?

По поводу лекарств знакомые медики говорили буквально следующее. В конце года представитель больницы обычно везет в область некий отчет об объемах оказанной за год медицинской помощи. На его основании принимается решение о финансировании на следующий год. Как говорят, у Нерадовской в конце прошлого года было множество других более важных забот и отчет она проигнорировала, отсюда к лету и возникли проблемы с лекарствами и зарплатой. Что происходит у Васильева, попробую при случае узнать. Хотя, конечно, хотелось бы получить информацию от присутствующих здесь медиков, если таковые имеются.
Старый 02.11.2016, 19:37
Нина Гавриловна Нина Гавриловна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 530
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Здравоохранение Протвино

Добрый день всем! А теперь вот я попробую показать вам ответ из областного министерства по поводу моего обращения:ситуация такова,один мой знакомый пенсионер внезапно попал в наш стационар по поводу острых болей в животе.После первичного обследования его отправили в реанимацию.Родственникам сказали,что никаких лекарств нет,все надо покупать самим.И вот родственники,с" вытаращенными глазами" стали носиться по аптекам Протвино и Серпухова.И так пять дней.Потом,наши лечащие хирурги,не поставив в известность родственников,сделали мужчине операцию(прежний диагноз оказался не правильным) у него был гнойный аппендицит! И опять родственники по аптекам,начиная от зеленки и заканчивая самыми дорогими капельницами,(семейный бюджет опустел)история эта еще и сейчас не закончилась,но я выступала с этой проблемой на встрече нашей администрации с жителями в сентябре, высказала им все,но никто из городских СМИ эту тему не поднял.В это же время я написала в область.Вот ответhttps://e.mail.ru/attachment/14743756170000000927/0;1
Старый 02.11.2016, 19:41
Пишущий

Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Здравоохранение Протвино

Я допустила одну неточность: встреча администрации с жителями была в конце августа
Старый 02.11.2016, 19:58
OBender OBender вне форума
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
После первичного обследования его отправили в реанимацию.Родственникам сказали,что никаких лекарств нет,все надо покупать самим.И вот родственники,с" вытаращенными глазами" стали носиться по аптекам Протвино и Серпухова.И так пять дней.
ради родственника в реанимации за 5 дней можно было бы и по всем аптекам Москвы пробежаться, а ваши знакомые что-то не очень торопились. Зачем вы приносите эти сказки на форум?
Старый 02.11.2016, 20:13
moonbugy moonbugy вне форума
Пишущий

Вес репутации: 469
moonbugy стоит на развилке
Астап Ибрагимович деньги отнятые у Корейко сохранил и приумножил походу.
Старый 02.11.2016, 21:47
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация Lemur , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Paesano Посмотреть сообщение
Это Ваши догадки или информация идет от компетентных источников?

По поводу лекарств знакомые медики говорили буквально следующее. В конце года представитель больницы обычно везет в область некий отчет об объемах оказанной за год медицинской помощи. На его основании принимается решение о финансировании на следующий год. Как говорят, у Нерадовской в конце прошлого года было множество других более важных забот и отчет она проигнорировала, отсюда к лету и возникли проблемы с лекарствами и зарплатой. Что происходит у Васильева, попробую при случае узнать. Хотя, конечно, хотелось бы получить информацию от присутствующих здесь медиков, если таковые имеются.
у меня мама в стационаре работает и ооочень многих знаю в администрации больницы, я же писал, что новому глав врачу надо дом достраивать
у Зои Евгеньевны была цель сохранить протвинскую медицину: ставки, рабочие места. Сравните что было и что стало, если у вас есть знакомые из стационаров, спрсоите, как им урезали часы, что есть из препаратов и расходников...
печалька, всех в Протвино ждет ж...па, простите за мой французский...
Старый 02.11.2016, 21:48
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Цитата:
Добрый день всем! А теперь вот я попробую показать вам ответ из областного министерства по поводу моего обращения:ситуация такова,один мой знакомый пенсионер внезапно попал в наш стационар по поводу острых болей в животе.После первичного обследования его отправили в реанимацию.Родственникам сказали,что никаких лекарств нет,все надо покупать самим.И вот родственники,с" вытаращенными глазами" стали носиться по аптекам Протвино и Серпухова.И так пять дней.Потом,наши лечащие хирурги,не поставив в известность родственников,сделали мужчине операцию(прежний диагноз оказался не правильным) у него был гнойный аппендицит! И опять родственники по аптекам,начиная от зеленки и заканчивая самыми дорогими капельницами,(семейный бюджет опустел)история эта еще и сейчас не закончилась,но я выступала с этой проблемой на встрече нашей администрации с жителями в сентябре, высказала им все,но никто из городских СМИ эту тему не поднял.В это же время я написала в область.Вот ответhttps://e.mail.ru/attachment/14743756170000000927/0;1
подскажите номер вашей жалобы в департамент здравоохранения
Старый 02.11.2016, 22:15
Пишущий

Что медицины не будет, уже более менее понятно, а что у нас хотя бы с кладбищем?
Старый 02.11.2016, 22:21
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

ооооо.... а с этим еще веселей... уже всех покойников везут в Серпухов, а местный морг обслуживает только стационар.
так вот этот куш в виде кладбищ уже давно в ведении района и как глава решит, так и будет, так что более менее понятно с этим делом
Старый 02.11.2016, 22:27
Пишущий

Везут, ладно, закапывают где?
Старый 02.11.2016, 22:28
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

где им выгодно
Старый 02.11.2016, 22:33
Пишущий

Кому им, уже страшновато становится?
Старый 02.11.2016, 22:57
Пишущий

Lemur

27/08/16. 188361
Старый 02.11.2016, 23:04
Пишущий

O Bender

Какие сказки?! Мне что,больше заняться нечем? Это семья пенсионеров.Они подключили не только родственников,но и знакомых.
По-человечески на этом Форуме никак не пообщаешься.А после ответа из области и переписки здесь, меня еще начнут обвинять в раскрытии "медицинской тайны",во здорово будет!
Старый 02.11.2016, 23:35
Заблокирован

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Какие сказки?! Мне что,больше заняться нечем? Это семья пенсионеров.Они подключили не только родственников,но и знакомых.
По-человечески на этом Форуме никак не пообщаешься.А после ответа из области и переписки здесь, меня еще начнут обвинять в раскрытии "медицинской тайны",во здорово будет!
к сожалению с протвинским здравоохранением приходится сталкиваться не только родственникам ваших знакомых. я не сторонник восхвалять протвинское здравоохранение, но ваши утверждения о том, что в реанимации нет зелёнки просто абсурдные.
Старый 02.11.2016, 23:44
Пишущий

Уточните, когда вас там последний раз зеленкой мазали?
Старый 02.11.2016, 23:55
Семен Семен вне форума
Пишущий

Вес репутации: 683
Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
у меня мама в стационаре работает и ооочень многих знаю в администрации больницы, я же писал, что новому глав врачу надо дом достраивать
у Зои Евгеньевны была цель сохранить протвинскую медицину: ставки, рабочие места. Сравните что было и что стало, если у вас есть знакомые из стационаров, спрсоите, как им урезали часы, что есть из препаратов и расходников...
печалька, всех в Протвино ждет ж...па, простите за мой французский...
Про Зою Евгеньевну вы лукавите. Дело в том, что когда больница стала областной, то ее кредиторская задолженность минздравом и фондом ОМС была погашена. То есть на 01.01.2015 года кредиторка у больницы была 0 рублей. А вот потом, за 1,5 года своей работы Зоя Евгеньевна умудрилась наруководить так, что долги больницы дошли до 100 млн. рублей. Может это случилось потому, что она отдала управление больницей Одилу Мазбутовичу, а сама числилась там номинально? Да, действительно она не стала проводить агрессивную кадровую политику, а всего лишь решила выполнить один существенный показатель - доведение средней заработной платы до среднего уровня по Московской области. И ее ни сколько не смущало отсутствие лекарств, перевязочных средств, хозяйственного инвентаря и дезсредств. Торги с начала 2016 года вообще не проводились, закупки пошли только в конце сентября. Зато больница приобрела репутацию неплательщика, потому что никому не платили: ни по счетам за товары и услуги, ни по налогам. Посмотрите на сайте закупок сколько аукционов не состоялось за последние 2 месяца, а причина простая - на них никто не выходит. Зачем работать с теми, кто не платит.

Люди рассказывают, что новый главврач, к сожалению гораздо хуже Зои Евгеньевны - ему откровенно плевать на больницу и пациентов, он просто упивается властью, которую ему дали и воплащает свою обиду и месть за свои прошлые не приятные моменты и неудачи на работниках больницы, откровенно издеваясь над всем коллективом, унижая всех вместе и каждого по отдельности. У него просто башню снесло от этой эйфории и он всю свою кипучую деятельность направил на полный развал нашей многострадальной Протвинской городской больницы.
Я разговаривал с медиками, их гнев на него уже кипит и скоро выплеснется.
Бородатый самодур и нарцис достал всех, от сантехников до врачей. Люди не хотят с ним работать, уже начался отток кадров. Дела не делаются, вопросы не решаются, зато мозг он всем выносит исправно, проводя по 5-6 часов простые оперативки. Отказывается оплачивать уже отработанные часы, не желает выплачивать стимулирующие и категорически отказывается платить честно заработанные за оказание платных услуг, постоянно врет, пытаясь все свалить на кого-то другого и столкнуть людей лбами внутри коллектива. Например на вопрос почему не выплачивают стимулирующие, он пытался врать что это не он, это Стас Палочкин, который протокол составлял, забыл их в этот протокол включить. И это при том, что Васильев и уволил этого Палочкина как раз за то, что тот пытался доказать ему незаконность его действий по лишению работников стимулирующих выплат.
По широкому общественному мнению - нормальный человек так себя вести не может, медицинские работники считают, что у него явные симптомы прогрессирующей шизофрении. Проверить это не просто, медосвидетельствование при трудоустройстве он не проходил в ПГБ, говорят всегда предпочитал лечиться в клиниках ФМБА по старым связям. Печально, что минздрав не отслеживает состояние здоровья кандидата на должность главного врача, причем такого ветхого как Васильев.
Полагаю, что выживший из ума дедушка снова покинет властные кабинеты с позором и всеобщим презрением. И поделом будет - работники больницы считают, что нельзя так унижать и презирать людей, которые совершенно не виноваты в его неудачах и отсутствии либидо.
Старый 03.11.2016, 00:21
Пишущий

O Bender

Почему я все время должна здесь как бы оправдываться за написанное?! Раз я пишу,что покупалась зеленка,значит она действительно покупалась и бинты и шприцы и растворы для инъекций(я сразу не стала это перечислять).Реанимация,по словам хирургов,была пустая. Все валили на Нерадовскую! А кто до этого допустил? А что делать тем заболевшим,у которых нет столько денег? Умирать,пока область все исправит? Кстати,область обещала "исправить"данную ситуацию до 15 сентября,но пошел октябрь,никаких сдвигов в тяжелейшей ситуации не было. Какие еще вопросы мне от вас ждать? В середине октября мой знакомый пенсионер был выписан из хирургии на амбулаторное лечение.Во сколько ему обошлась "врачебная ошибка"? И сейчас деньги нужны на лечение.
Старый 03.11.2016, 00:31
insider insider вне форума
Пишущий

Вес репутации: 850
insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на)
Семену:
Подозрительно резкая характеристика, чувствуется предвзятое отношение или "заказуха".

Нине Гавриловне:
Мне тоже говорили знакомые. что в больнице практически нет лекарств. Родственники приносили больным все, включая бинты, таблетки и вату.
А областной чиновник врет не моргая, не принимайте всерьез его отписку. Так работают все губернские чиновники.

Остальным:
По работе Васильева в администрации могу сказать, что он достаточно опытный управленец, который вряд ли будет рубить сук, на который уселся. Манипулировать людьми он умеет очень неплохо, но посмотрим, как он разберется с кадрами, работающими в больничной администрации.
Там появились люди, освобожденные от работы в городской администрации, и некоторые из них сослужат ему плохую службу, если он вовремя от них не избавится.
Старый 03.11.2016, 00:53
Заблокирован

Цитата:
Почему я все время должна здесь как бы оправдываться за написанное?! Раз я пишу,что покупалась зеленка,значит она действительно покупалась и бинты и шприцы и растворы для инъекций(я сразу не стала это перечислять).Реанимация,по словам хирургов,была пустая. Все валили на Нерадовскую! А кто до этого допустил? А что делать тем заболевшим,у которых нет столько денег? Умирать,пока область все исправит? Кстати,область обещала "исправить"данную ситуацию до 15 сентября,но пошел октябрь,никаких сдвигов в тяжелейшей ситуации не было. Какие еще вопросы мне от вас ждать? В середине октября мой знакомый пенсионер был выписан из хирургии на амбулаторное лечение.Во сколько ему обошлась "врачебная ошибка"? И сейчас деньги нужны на лечение.
вы вправе верить своим знакомым, я верю своим родственникам, которые сталкиваются с протвинской медициной. Еще раз повторю, что я не питаю иллюзий по поводу уровня протвинского здравоохранения, но в ваших словах я слышу предвзятое отношение к бывшему глав. врачу. Я не думаю, что хирург будет в деталях объяснять причины отсутствия бинтов родственникам пациента реанимации, да и родственникам в такие моменты эти детали не интересны как и фамилии глав. врачей. А тут имя глав. врача всплыло и сразу стало сообщение похоже на склоку к которой в качестве аргумента притянули пенсионера в реанимации.
Вы сейчас взяли и обвинили в отсутствии мед. препаратов глав. врача, а может в этом виноват хирург в реанимации, который валит вину на глав. врача или другой мед. персонал? Фамилию хирурга реанимации вы почему-то постеснялись выдать и просто поверили своим знакомым, которые поверили хирургу на слово. Вам в голову не приходит, что тем самым вы возможно оклеветали бывшего глав. врача?
Старый 03.11.2016, 09:12
Семен Семен вне форума
Пишущий

Вес репутации: 683
Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть Семен . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Семену:
Подозрительно резкая характеристика, чувствуется предвзятое отношение или "заказуха".
А вы поговорите с людьми-то в больнице, там сейчас у каждого такое предвзятое отношение.

А в остальном, время покажет, к тому же опытный управленец раскрывает свой управленческий опыт и талант с каждым днем все больше и больше.
Старый 03.11.2016, 09:15
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Семен
понимаете что сейчас вы конкретно оболгали руководство ГБУЗ ПГБ? зачем?
вот выписка по тендерам за 15й год
Ссылка на закупки ГБУЗ МО Протвинская городская больница за 2015й год

а вот за 16й год
Закупки больнице за 16 год
Закупались не только медикаменты, но и оборудование. Сохранялся медперсонал со своими надбавками.
И это все при нереальном давлении с области, с местного руководства, только подумайте, какой стойкости должен быть человек.

насчет задолженности на начало 15го года, если сможете получить доступ к бухгалтерии сделайте выписку по 70 сч-ту (задолжность по зп, она была вся погашена даже с учетом доп часов)
а вот вас приятно удивит выписка по 66 счету на разные периоды, а главное то, что у Зои Евгеньевны аккуратно все выруливало, да были косяки, лично подходил, указывал, исправлялись практически день -два, а самое дебильное, что врачи некоторые вместо того что бы выполнять свою клятву и работу, банально саботировали.

так же знаю и Подольского(отличный дядька и управленец) и если сравнивать, что лучше для города в плане управления больницей - больше склоняюсь к Нерадовской
но самое лучшее, их обоих, вот был бы сильнейший тандем

ну а текущий дядька, Васильев, на, сугубо мой, взгляд - немая пешка в руках облостного руководства, для простой их оптимизации, срочно надо что-то делать, только вот что?!
Старый 03.11.2016, 09:23
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Цитата:
Остальным:
По работе Васильева в администрации могу сказать, что он достаточно опытный управленец, который вряд ли будет рубить сук, на который уселся. Манипулировать людьми он умеет очень неплохо, но посмотрим, как он разберется с кадрами, работающими в больничной администрации.
Там появились люди, освобожденные от работы в городской администрации, и некоторые из них сослужат ему плохую службу, если он вовремя от них не избавится.
тут проблема не в том как он разберется, а для кого он разберется?! для людей города или людей руководства над ним?
уже сейчас видно, что пошел упадок в оказании помощи и непосредственном лечении и т.д.

банальный пример, что это такое, когда сотрудник процедурного кабинета приходит на работу, согласно распорядку в его расписании, после того когда он нужен
а с врачами какая кутерьма, а с операционными сестрами...
есть масса примеров
Старый 03.11.2016, 11:28
Старожил

Цитата:
Закупались не только медикаменты, но и оборудование. Сохранялся медперсонал со своими надбавками.
Ну и куда все это делось? Почему к лету в стационаре раны чуть ли не самогонкой пришлось обрабатывать? У Васильева, безусловно, есть шанс побить рекорд, но такого оттока персонала, как при Нерадовской, еще не было. Где сейчас Клименко Нина Федоровна, стоматолог-хирург золотые руки, не самодурство ли Нерадовской заставило ее уйти? Детского невролога Смирнову Ольгу Владимировну протвинские мамаши сбились с ног искать - снова низкий поклон Зое Евгеньевне!
Старый 03.11.2016, 11:40
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

персонал заставили работать, а не только деньги с людей тянуть, а те в бочку полезли, ультиматумы ставить начали
никто не представляет, сколько было саботажа, а как разводили в поликлинике маомчек молодых, заставляя оплачивать то, что им причитается по закону, мотивируя тем, что отдали бесплатное другим, более бедным мамочкам...

и если вам не хватило перевязочно материала, вы спросили бы у заведущей, почему и где все... на камеру... что бы приложить все к заявлению в департамент

пишу же... было много проблем, но они решались... именно решались и можно было находить совместно выход и прищемлять заботажников, но мало кто это понимал и хотел делать
Старый 03.11.2016, 11:42
Lemur Lemur вне форума
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Paesano Посмотреть сообщение
Детского невролога Смирнову Ольгу Владимировну протвинские мамаши сбились с ног искать - снова низкий поклон Зое Евгеньевне!
а знаете куда она ушла? напишите тут всем куда она ушла и почему?
а еще кардиолог хотела уйти... взрослый... и многие, по тем же причинам

если пришли работать, будте добры выполнять функции, а не собирать деньги и не решать, кому оказывать помощь бесплатно, а с кого выуживать
Старый 03.11.2016, 12:44
Stelsi Stelsi вне форума
Пресса

Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация Stelsi , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Семену:
......
Этот человек уже был уволен, об этом было сказано на оперативке, прошедшей в этот понедельник. Можно посмотреть на serptv.ru. А "Семен" - это и есть этот человек. И "Стас Палочкин", видимо, тоже он)
Ответ