Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Гайд-парк
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Гайд-парк Место обсуждения местной политики со свободным входом без регистрации. ПРЕМОДЕРАЦИЯ раз в сутки.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 10:47
fikus

А нужно ли это городу?

Заглнул - нет ни фига. М.Б., это будет первая тема.
мой ответ: это полезно. Знаю по себе - хочется ответить, но региться не охота. А если хочется что-то поменять в городе, надо бы хоть с кем-то быстреньько поделиться.
Привет!
Старый 29.08.2017, 11:02
незарегистрированный

Согласен, идея полезная.
Старый 29.08.2017, 15:25
insider insider вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1801
insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть insider . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Согласен, идея полезная.
Думаю, идея бесполезная. Народ ленив, постить не будут. Вон в соседней теме товарищ поленился на оф.сайт зайти, тут спрашивает.
Старый 29.08.2017, 16:31
Фома

Пусть будет возможность постить для незарегов, кому от этого хуже?
Старый 29.08.2017, 18:09
незарегистрированный

Просто весь народ сидит в Подслушке, вот админ и решил оживить форум. Интересно опубликует?
Старый 30.08.2017, 10:27
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1619
С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Просто весь народ сидит в Подслушке, вот админ и решил оживить форум. Интересно опубликует?
Думаю, что дело не в "Подслушке" или спаде активности на форуме. Скорее, дело в приближающихся довыборах. Дискуссии по этому вопросу ограничиваются зарегистрированными форумчанами, а тема горячая, интересно узнать мнение бОльшего круга протвинцев.
Так как форум городской и не зарабатывает деньги рекламой, количество посетителей вряд ли имеет значение для Админа.
Теперь о возможной "конкуренции" форума с VK и FB. Её вообще нет, это разные формы сетевой коммуникации. Форум - для серьезного и неторопливого обсуждения городских проблем. Социальные сети - для сиюминутных, чаще личных вопросов типа "кто потерял ключи?" или "с кем завтра доехать до Москвы?". Поэтому и контингент активистов разный. Вот почему сетевые активисты VK и FB не регистрируются на форуме. Незачем, слишком медленный отклик. Зато на форуме можно легко и быстро найти нужную тему, не то что в ленте соцсети, в которой посты мелькают, как деревья за окнами электрички. Я, к примеру, не могу даже просмотреть в своем VK новости за один день, приходится перелистывать всякую ерунду (платье для невесты, потерянные и бездомные собачки, кошки и т.д.). Поэтому и захожу в VK и FB очень редко. Вот как-то так.
Ответ