Форум Протвино

Итоги ЧМ 2018:

1 место - Франция

2 место - Хорватия

3 место - Бельгия

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино-Россия-мир: вчера, сегодня и завтра > Мир: вчера, сегодня и завтра
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 05:06
OBender OBender на форуме
Аксакал

Вес репутации: 0
OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Демократия по американски

Цитата:
For 10 minutes out of every hour through to New Year’s Eve, billboards on Times Square will direct passers-by to a website where they can sign a petition calling for US President Donald Trump’s impeachment.

Over 350,000 people walk across Times Square each day, one of the busiest pedestrian zones in the world. It will only get busier on New Year’s Eve, when up to a million people will go to watch the countdown. They might also catch a glimpse of the billboards paid for by billionaire Democratic Party donor Tom Steyer. The billboards direct their viewers to Steyer’s website, needtoimpeach.com, where they can sign a petition asking Congress to take action against the Commander-in-Chief.
https://www.rt.com/usa/410579-impeac...illboards-nyc/
на русской версии Russia Today я этой новости не видел, поэтому поясню вкратце своими словами.
Американский миллиардер Том Стайер на своём сайте разместил петицию со сбором подписей в пользу импичмента Трампа. Вдобавок к этому на самой оживленной в мире пешеходной зоне на Times Square в Нью Йорке на рекламном табло в течении 10 минут каждого часа вплоть до нового года будет транслироваться реклама этой петиции и количество собранных голосов. На данный момент собрано более 3.5 млн. подписей. Продя по ссылке в RT, можно посмотреть как это примерно выглядит.
Надеюсь, что доживу до тех времен, когда что-то похожее можно будет лицезреть в центре Москвы или на худой конец в Питере.
Старый 22.12.2017, 10:31
Виктор Александров Виктор Александров вне форума
Прохожий

Виктор Александров стоит на развилке
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Надеюсь, что доживу до тех времен, когда что-то похожее можно будет лицезреть в центре Москвы или на худой конец в Питере.
На эту тему был хороший советский анекдот.
Американец хвастается перед нашим:
"Америка - великая демократическая страна. У нас есть свобода слова. Любой американский гражданин может выйти к Белому дому и громко сказать: "Рэйган - дурак". И ему за это ничего не будет!"
А наш отвечает: "Ну и что? У нас тоже любой советский гражданин может выйти на Красную площадь и громко сказать: "Рэйган - дурак". И ему за это ничего не будет!"
Старый 22.12.2017, 10:34
Владимир Аникеев Владимир Аникеев на форуме
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 1619
Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться Владимир Аникеев , можно гордиться
Что вы уж так пессимистично вперед смотрите.
Мне на ум пришел старинный анекдот хрущевских времен.
Я уверен, что если я _сегодня_ выйду на Красную площадь с плакатом "Импичмент Трампу", то мне ничего за это не будет. ;-)
Старый 22.12.2017, 11:47
Wladimir Wladimir вне форума
Старожил

Вес репутации: 1621
Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть Wladimir . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от OBender Посмотреть сообщение
Я думаю, что доживете и переживете и Трампа и не Трампа, и "худой
конец" , только не понял про Питер.
Старый 22.12.2017, 19:32
OBender OBender на форуме
Аксакал

OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация OBender , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Владимир Аникеев Посмотреть сообщение
Я уверен, что если я _сегодня_ выйду на Красную площадь с плакатом "Импичмент Трампу", то мне ничего за это не будет. ;-)
а я вот не уверен
Ответ