Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Написать Админу: protvino-forum@mail.ru

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2021, 21:38
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 2720
rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мои предпочтения на эти выборы

17-го уже выдают бюллетени.
Так что использую предпоследний шанс и высказываюсь:
1. Голосовать буду только 19-го (объяснение здесь).
2. Выборы в Госдуму. По спискам - "Яблоко", по персоналиям - Николай Кузнецов (Партия Роста).
3. Выборы в Мособлдуму. "Яблоко" и Ирина Селезнёва.
4. Довыборы совдепа Протвино, 2-й округ, три мандата. Желаю успеха Владимиру Васильеву, Станиславу Палочкину и Алексею Тихонову.
P.S. Если бы я голосовал по третьему округу (2 мандата), предпочёл бы Евгения Ануфриева и Елену Черезову.
Всем - успешного выбора!
Старый 15.09.2021, 22:23
melamed melamed вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1197
melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть melamed . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rewiever Посмотреть сообщение
16-го по выборному закону "день тишины", агитация и приравненные к ней заявления не приветствуются, а 17-го уже выдают бюллетени.
Так что использую последний шанс и высказываюсь:
2. Выборы в Госдуму. По спискам - "Яблоко", по персоналиям - самовыдвиженец Андрей Языкеев.
4. Довыборы совдепа Протвино, 2-й округ, три мандата. Желаю успеха Владимиру Васильеву, Станиславу Палочкину и Алексею Тихонову.
P.S. Если бы я голосовал по третьему округу (2 мандата), предпочёл бы Евгения Ануфриева и Елену Черезову.
Всем - успешного выбора!
Я извиняюсь, откуда взялся Андрей Языкеев? Я не нашел его в списках кандидатов.
Старый 15.09.2021, 23:06
Владимир Аникеев Владимир Аникеев вне форума
ce est moi
(офицер)

Вес репутации: 2819
Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от melamed Посмотреть сообщение
https://gosduma-2021.com/s/moskovskaya-oblast/#10
Серпуховский одномандатный избирательный округ №126

В списках зарегистрированных кандидатов Языкеева (и самовыдвиженцев) нет.
Старый 15.09.2021, 23:09
ce est moi
(офицер)

Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть Владимир Аникеев . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от rewiever Посмотреть сообщение
16-го по выборному закону "день тишины", агитация и приравненные к ней заявления не приветствуются, а 17-го уже выдают бюллетени.
Так что использую последний шанс и высказываюсь:
2. Выборы в Госдуму. По спискам - "Яблоко", по персоналиям - самовыдвиженец Андрей Языкеев.
Всем - успешного выбора!
Дня тишины перед трёхдневным голосованием не предусмотрено, так что можно внести исправления в четверг.

Цитата:
https://gosduma-2021.com/s/moskovskaya-oblast/#10
Серпуховский одномандатный избирательный округ №126

В списках зарегистрированных кандидатов Языкеева (и самовыдвиженцев) нет.
Старый 15.09.2021, 23:22
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 2720
rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть rewiever . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Языкеев взялся из первоначального списка кандидатов. Потом, оказывается, его сняли с регистрации, причина мне неизвестна.
За бдительность - спасибо!

Я задним числом поправил свой первоначальный пост, заменив неудачника Языкеева на Николая Кузнецова из Партии Роста. Судя по кратким сведениям, отважный мужик, в августе 40 лет стукнуло. И убрал про "день тишины". Тоже спасибо самому бдительному.
Итак:
2. Выборы в Госдуму. По спискам - "Яблоко", по персоналиям - Николай Кузнецов (Партия Роста).
Всем - успешного выбора!
Старый 16.09.2021, 19:01
ce est moi
(офицер)

Мои предпочтения оказались близкими к выбору Обозревателя.

1. Выборы в Госдуму.
Голосование по партийным спискам - "Яблоко",
голосование по одномандатному округу - Николай Кузнецов (Партия Роста).
2. Выборы в Мособлдуму.
голосование по одномандатному округу - Ирина Селезнёва(СР), выпускница МФТИ.
3. Довыборы совдепа Протвино, 2-й округ, три кандидата:
Ватыкин В.Н.
Палочкин С.А.
Тихонов А.Н.
В 3-м округе, два кандидата:
Ануфриев Е.А.
Черезова Е.И.

В Госдуму и Мособлдуму самовыдвиженцев в одномандатных округах нет/не допустили, поэтому мой выбор из партий, которые не были представлены в предыдущем созыве - хочется видеть новых людей и слышать новые идеи. То же и по партийному списку, далеко не все идеи "Яблока" мне близки...

Например,
Цитата:
2. Большевизм и сталинизм являются человеконенавистническими идеологиями и практиками. Государство должно дать правовую оценку государственному перевороту 1917 -1918 гг. и последовавшим за ним тяжелейшим преступлениям.
А что же забыли про Святополка Владимировича Окаянного, века царизма и 1991-1998-2001 гг.? И т.д.

К сожалению очень мало информации о кандидатах. Считаю необходимыми для начала добавить декларации о доходах за подписью конкретной налоговой инспекции и прокуратуры, справку о состоянии здоровья из медучреждения, в котором обслуживается кандидат, и результат какого-то теста (типа IQ?). Для управления авто справка нужна, а для управления страной или муниципалитетом нет?
...

Голосовать пойду по привычке в воскресенье.
Старый 16.09.2021, 23:09
Анна Анна вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1290
Анна великолепен(-на) Анна великолепен(-на) Анна великолепен(-на) Анна великолепен(-на) Анна великолепен(-на) Анна великолепен(-на) Анна великолепен(-на)
Мой выбор.
По выборам в Госдуму и Облдуму ещё не решила.
Протвино, 2-й округ:
-Ватыкин Виталий Николаевич
-Ковалев Сергей Александрович
-Амосов Александр Владимирович
Протвино, 3-й округ:
-Ануфриев Евгений Андреевич
-Черезова Елена Игоревна
Голосовать пойду тоже в воскресенье, только по 2-му округу, к сожалению.
Старый 16.09.2021, 23:28
che che вне форума
Команданте

Вес репутации: 1383
che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться che , можно гордиться
Прошу прощения у В.Аникеева за плагиат. Уж больно хорошо он сформулировал свой текст. Мой выбор почти такой же, только по 2-му округу не совсем совпало.

Мой выбор.
1. Выборы в Госдуму.
голосование по одномандатному округу - Николай Кузнецов (Партия Роста).
2. Выборы в Мособлдуму.
голосование по одномандатному округу - Ирина Селезнёва(СР), выпускница МФТИ.
3. Довыборы совдепа Протвино, 2-й округ, три кандидата:
Амосов Александр Владимирович
Ковалев Сергей Александрович
Палочкин Станислав Александрович

В 3-м округе, два кандидата:
Ануфриев Е.А.
Черезова Е.И.
Старый 16.09.2021, 23:41
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1560
С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть С.В. . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Я тренируюсь выбирать в последний момент, так же буду делать в воскресенье на главных выборах. )))

Мои предпочтения такие.

Госдума - Барсегян Сергей Рафикович, РПСС
Областная дума - Селезнева Ирина Ивановна, Яблоко
Протвино:
2-й округ - Бахарева Кристина Станиславовна, Ковалев Сергей Александрович, Амосов Александр Владимирович
3-й округ - Черезова Елена Игоревна, Ануфриев Евгений Андреевич

P.S. Интересно, что в этой ветке форума выбор всех пользователей почти одинаковый.
Ответ