Форум Протвино

Видео от Романа Фурцева

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > ЖКХ, дороги, энергетика, экология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 10:18
sergol sergol вне форума
Пишущий

Вес репутации: 769
sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от vergara Посмотреть сообщение
Не надо лукавить!
Данные требования применимы к вновь прокладываемым дорогам или вновь организуемым пешеходным переходам. Данный пешеходный переход функционирует уже не один десяток лет и под данные правила не подпадает.
Что касается требований о перпендикулярности перехода:
Данные требования применимы к дорогам с определённой транспортной и пешеходной нагрузкой (нормативы указаны в ГОСТе). Проезд Корина, на котором находиться "злополучный" переход, к таким дорогам не относиться.
Абсолютно очевидно, что проблема упирается в некомпетентность или не способность (= не желание) нынешнего городского руководства отстаивать интересы жителей .
Вас ждут в ГИБДД с таким заявлением! Приходите и объясните им неграмотным.
Старый 05.10.2017, 13:08
vergara vergara вне форума
Пишущий

Вес репутации: 844
vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть vergara . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от sergol Посмотреть сообщение
Я не являюсь сотрудником ГИБДД, и в мои полномочия не входит консультировать, как вы выразились (цитирую), "неграмотных" сотрудников данного ведомства.
Но уж если данное ведомство, как вы пишите (цитирую) "ждут"..., могу от себя лично и от огромной армии недовольных жителей сделать заявление прямо здесь на форуме:
Хотите перпендикулярный переход (боитесь федеральных чиновников): уберите торговый павильон, стоящий вплотную к пешеходной зоне и к проезжей части в районе данного перехода . За счёт освободившегося пространства расширьте пешеходную зону со стороны АТС в сторону Пентагона, а затем нанесёте перпендикулярную разметку. Я понимаю, что выполнить это гораздо сложнее, чем просто нанести на асфальт разметку. Ну а если бы с противоположной стороны дороги в месте, куда сотрудники ГИБДД планируют перенести данный переход, находилась бы глухая стена? …..
Старый 06.10.2017, 08:36
sergol sergol вне форума
Пишущий

Вес репутации: 769
sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на) sergol великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от vergara Посмотреть сообщение
Я не являюсь сотрудником ГИБДД, и в мои полномочия не входит консультировать, как вы выразились (цитирую), "неграмотных" сотрудников данного ведомства.
Но уж если данное ведомство, как вы пишите (цитирую) "ждут"..., могу от себя лично и от огромной армии недовольных жителей сделать заявление прямо здесь на форуме:
Хотите перпендикулярный переход (боитесь федеральных чиновников): уберите торговый павильон, стоящий вплотную к пешеходной зоне и к проезжей части в районе данного перехода . За счёт освободившегося пространства расширьте пешеходную зону со стороны АТС в сторону Пентагона, а затем нанесёте перпендикулярную разметку. Я понимаю, что выполнить это гораздо сложнее, чем просто нанести на асфальт разметку. Ну а если бы с противоположной стороны дороги в месте, куда сотрудники ГИБДД планируют перенести данный переход, находилась бы глухая стена? …..
Я так и думал - на форуме обычно все Д'Артаньяны - а реально - моя хата с краю, это не мои обязанности и всё такое.
Старый 08.10.2017, 01:01
Hatam Hatam вне форума
Пишущий

Вес репутации: 1158
Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть Hatam . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Я так и думал - на форуме обычно все Д'Артаньяны - а реально - моя хата с краю, это не мои обязанности и всё такое.
Всё же удивительные есть люди у нас на форуме - хотят на обычных жителей свалить всё то, что должны делать чиновники, администраторы и прочие гос. службы.
Хотя именно эти обычные жители содержат всю эту братию на свои налоги и ждут от них выполнения своих прямых обязанностей ДОЛЖНЫМ образом. Более того - жители иногда подсказывают властям проблемы и возможные способы их решения. Как, например, с этим обсуждаемым в этой ветке форума вопросом. Адекватный чиновник прислушается и постарается выделить разумное зерно из этих предложений. Другой же будет работать на отбой и выдавать фразы типа процитированной выше.

Цитата:
Из этих ироничных слов как бы следует, что все наши чиновники вроде как компетентные люди и своё дело знают туго. И нечего их учить!
Возможно, я Вас расстрою, но по моему опыту часто это не так. Неоднократно с таким сталкивался. Последний пример - в не так давно открывшемся МФЦ хотел оформить положенную мне льготу, чем вызвал удивление сотрудницы и её заявление, что такого нет. Пришлось проделать за неё всю работу, получить на стороне все необходимые консультации и документы, а потом довести эту информацию до МФЦ. Чему кое-кто из сотрудниц обрадовался, т.к. оказалось, что у некоторых из них родители тоже могли претендовать на эту льготу.
Ответ