Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Выборы 2019
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выборы 2019 Модератор раздела - В.Павлова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2019, 08:37
В.Павлова В.Павлова на форуме
Пишущий
(офицер)

Вес репутации: 1169
В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть
КПРФ на выборах

Место для обсуждения партии КПРФ как субъекта власти в Протвино и ее участия в муниципальных выборах.
Старый 05.08.2019, 00:07
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1254
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Официально выдвинутые от КПРФ:

Замуруев Евгений Владимирович
Иванеев Игорь Александрович
Казачёк Дмитрий Владимирович
Ленчак Василий Евсеевич
Мицкевич Леонид Игоревич
Наумов Дмитрий Сергеевич
Огородников Игорь Владиславович
Павлова Виталия Александровна
Свиридов Роман Юрьевич
Туреев Владимир Александрович
Черепенников Андрей Владимирович
Шевчуков Александр Павлович
Старый 13.08.2019, 21:25
Игорь Огородников Игорь Огородников вне форума
Новичок

Вес репутации: 190
Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Степан Дмитриевич Посмотреть сообщение
Напомню выборы 2014 г. Что то никто не митинговал, по поводу снятия по судам! Снято много было достойных для города людей и Рохман А.А. в том числе. А сейчас коммунисты пропиариться хотят, да ладно бы свои родные Протвинские, а то из других городов. Много чего они для города сделают если действительно избируться. Опять одни разборки в совдепе будут вместо работы.
Митинговали и протестовали и в судах боролись. К слову, я в т.ч. представлял в 2014м интересы Рохмана А.А. в Протвинском горсуде. И иск против него в нашем суде был отклонен. А в Мособлсуде меня уже, к сожалению, не было и там дело переиграли на 180градусов(((
И относительно коммунистов родных и из других городов - вы уж тогда конкретно фамилии называйте, т.к. из 14 кандидатов по списку КПРФ 12 - протвинцы, т.е. свои-родные)))
Старый 13.08.2019, 22:27
Степан Дмитриевич Степан Дмитриевич вне форума
Стремящийся

Вес репутации: 1060
Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Игорь кого Вы лично знаете из представленных? Вопрос к Вам, что Вы лично можете сказать о кандидате, ну например Мицкевиче Леониде Игоревиче?
Старый 13.08.2019, 22:41
В.Павлова В.Павлова на форуме
Пишущий
(офицер)

Вес репутации: 1169
В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Обсуждение кандидата Мицкевича прошу вести в соответствующей теме https://protvino-forum.ru/showthread.php?t=16262

А то будет как вчера))) Мы с админом замучились переносить обсуждение кандидата Сорокиной. Пришлось перезаписывать две ветки.
Старый 13.08.2019, 22:45
Степан Дмитриевич Степан Дмитриевич вне форума
Стремящийся

Вес репутации: 1060
Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть Степан Дмитриевич . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Мне просто очень интересно кого Игорь знает из 12 Протвинских кандидатов в депутаты от КПРФ???
Старый 13.08.2019, 23:28
citizen citizen вне форума
Гражданин

Вес репутации: 0
citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Игорь Огородников Посмотреть сообщение
Предлагаете городской референдум объявить, чтобы избиратели решили отзывать Микалюку иск к Борисову или снимать Борисова? 😂🤣😅
ИМХО, это перебор с демократией)))
Я вообще ничего не предлагал, всего лишь высказал свое мнение, о референдуме даже не упоминал. Прошу не приписывать мне лишнего.
Старый 13.08.2019, 23:29
Новичок

Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на) Игорь Огородников великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от citizen Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не предлагал, всего лишь высказал свое мнение, о референдуме даже не упоминал. Прошу не приписывать мне лишнего.
Вы все поняли)))
Моя позиция - решать к кому предьявлять адм.иск а к кому нет должен сам истец (в данном случае речь шла о Микалюке). А не юристы-политтезнологи за его спиной. А вы ответили, что это должен решать не он, а избиратели. Выявить же волю избирателей иным способом, как на референдуме не представляется возможным. )))
Старый 13.08.2019, 23:40
citizen citizen вне форума
Гражданин

Вес репутации: 0
citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Игорь Огородников Посмотреть сообщение
Вы все поняли)))
Моя позиция - решать к кому предьявлять адм.иск а к кому нет должен сам истец (в данном случае речь шла о Микалюке). А не юристы-политтезнологи за его спиной. А вы ответили, что это должен решать не он, а избиратели. Выявить же волю избирателей иным способом, как на референдуме не представляется возможным. )))
Значит мы друг друга не допоняли. Я имел в виду выбор избирателей не за снятие, а за включение в состав Совета. Я вообще считаю нелепым снятие с выборов из-за ошибки в поданных в избирком документах. Согласен насчет инициативы по иску, дело юриста - грамотно обеспечить интересы истца, а принять решение о подаче иска должен только сам истец.
Старый 13.08.2019, 23:59
Новичок

Цитата:
Сообщение от Степан Дмитриевич Посмотреть сообщение
Мне просто очень интересно кого Игорь знает из 12 Протвинских кандидатов в депутаты от КПРФ???
Виталию Павлову. Я ей и предложил идти и убедил ибо она ооочень сомневалась.
Наумова Дмитрия. Но узнал его лишь перед выборами и по факту ибо список формиррвал обком.
Свиридова Романа. Также узнал перед выборами примерно при тех же обстоятельствах.
Казачка Дмитрия. Знаю, как коллегу, ибо он тоже адвокат. Но как кандидата узнал также по факту перед выборами.
Но все кандидаты от КПРФ в курсе моей позиции и, видимо, разделяют (в отсутствие возражений), что независимо от списка у нас есть естественные союзники. И самодвиги и от др.избират.обьединений. Рохман, Рыбаков, Чеснокова, Яковлев, Синюков Роман. Список не полный)))
Ответ