Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Выборы 2019, 4-й округ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выборы 2019, 4-й округ Модератор В.Павлова

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2019, 21:27
В.Павлова В.Павлова на форуме
Пишущий
(офицер)

Вес репутации: 1166
В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть В.Павлова . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Рогозина Светлана Валерьевна, 4 округ, выдвинута от «Единой России»

ФИО – Рогозина Светлана Валерьевна
Дата рождения – 11.01.1973
Место рождения – гор. Талды-Курган республики Казахстан
Место жительства – Московская область, город Протвино
Профессиональное образование – Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова, 1996
Основное место работы или службы – ГБУЗ МО "Протвинская городская больница"
Занимаемая должность (или род занятий) – заведующий поликлиникой для взрослых, врач-кардиолог
Старый 13.08.2019, 18:53
Нина Гавриловна Нина Гавриловна на форуме
Пишущий

Вес репутации: 526
Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Рогозина Светлана Валерьевна
Я считаю,что хватит выбирать главных врачей больницы,тем более,что она теперь относится к области. Я считаю,что Светлана Валерьевна тоже станет административным ресурсом,став депутатом.От народа надо больше кандидатов!
Старый 13.08.2019, 20:34
alex6591 alex6591 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 999
alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
Рогозина Светлана Валерьевна
Я считаю,что хватит выбирать главных врачей больницы,тем более,что она теперь относится к области. Я считаю,что Светлана Валерьевна тоже станет административным ресурсом,став депутатом.От народа надо больше кандидатов!
Исключаем из кандидатов - "назло".
Старый 13.08.2019, 20:37
Александр Булатов Александр Булатов вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Александр Булатов имеет захватывающую ауру Александр Булатов имеет захватывающую ауру Александр Булатов имеет захватывающую ауру
Значит по вашему все бюджетники не народ????
Старый 13.08.2019, 23:33
citizen citizen вне форума
Гражданин

citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация citizen , кажется, это ваша репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Булатов Посмотреть сообщение
Значит по вашему все бюджетники не народ????
Бюджетники безусловно относятся к народу, зря Вы обижаетесь. Думаю, что предыдущий автор пошутил. Я тоже хочу пошутить: если в Совет пройдут два врача из списка кандидатов, это будет не так и плохо для будущих депутатов. Если что случится на заседании, будет кому инфаркт предотвратить или роды принять!
Старый 14.08.2019, 08:56
Пишущий

Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться Нина Гавриловна , можно гордиться
Александр Булатов

Доброе утро.Бюджетники-жители Протвино,народ.Но когда они становятся депутатами-они вольно или невольно становятся "административным ресурсом". Это наблюдается в нашем городе уже не первый созыв и пользы городу в решении "проблемных" вопросов от этого нет.
Старый 14.08.2019, 08:58
Пишущий

эксперт

Доброе утро.Я никогда в жизни никому ничего не сделала "назло".
Старый 14.08.2019, 10:15
alex6591 alex6591 вне форума
Эксперт

Вес репутации: 999
alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на) alex6591 великолепен(-на)
Цитата:
Сообщение от Нина Гавриловна Посмотреть сообщение
Доброе утро.Я никогда в жизни никому ничего не сделала "назло".
Екатерина Шульман комментируя ситуацию с выборами в московскую городскую думу - многие не видят смысла приходить и голосовать. Остается только - "назло" тем, кто "заправляет" этими выборами, они -"эти, кто заправляет" будут удовлетворены, если голосовать придут как можно меньше....
Старый 14.08.2019, 11:40
Пишущий

эксперт

Добрый день. Моя позиция такая-при любом раскладе ходить на выборы.
Старый 14.08.2019, 12:23
Александр Булатов Александр Булатов вне форума
Новичок

Александр Булатов имеет захватывающую ауру Александр Булатов имеет захватывающую ауру Александр Булатов имеет захватывающую ауру
Добрый день. Нина Гавриловна уточните что вы имеете ввиду "адм.ресурс"? Были жители,народ,стали адм.ресурсом. Похоже на оборотней!!!
Ответ