Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2017, 20:23
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Вопрос Партии в Совете.

Интересно, как разные партии влияют на принятие решений нашим местным Советом? Насколько я знаю, там нет официальных фракций, но ведь внутри партийных организаций депутатов могут инструктировать, как им вести себя при голосовании?
Кто-нибудь может сообщить, какие партии представлены в городском совете депутатов? Я имею в виду не тех, кто шел на выборы под партийным флагом, а тех, кто в партии реально состоит.
То, что я вроде бы знаю.
ЕР:
Борисов, Бармин, Звонарев, Грига, Евсеев, Подольский

КПРФ:
Огородников (может уже не состоит?)

СР:
Рохман (может уже не состоит?)

Еще вопрос к ведущим официальный городской сайт: почему на странице депутатов не указана их партийная принадлежность? Надеюсь, официальные лица читают форум и как-то отреагируют?
Старый 12.09.2017, 12:41
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1155
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Помнится мне, что Жаченкова и Швец шли в совет депутатов от ЕР. Так что их можно добавить в первый список.
Старый 12.09.2017, 13:34
Роман Роман вне форума
Старожил

Вес репутации: 1902
Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Бюллетень выборов 2014 в Совет депутатов Протвино

Старый 12.09.2017, 15:55
С.В. С.В. вне форума
Пишущий

Вес репутации: 0
С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться С.В. , можно гордиться
Это партия "Родина", или другая?
Старый 12.09.2017, 18:00
Роман Роман вне форума
Старожил

Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Это партия "Родина", или другая?
другая. "Родная Партия"
Старый 12.09.2017, 21:21
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2328
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ох.
Старый 12.09.2017, 21:44
Роман Роман вне форума
Старожил

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Ох.
В ЖЖ вам ещё и не такого напишут.
Некоторые деятели (например Навальный в ЖЖ) форсят тему, что партия ЕР - это ПЖиВ

А я лично считаю, что это обычная нормальная партия. И, например, наши депутаты, члены Единой России, хорошие нормальные люди. Впрочем, об этом я неоднократно говорил. И мне ставят в пику, что я не заслуженно "защищаю" депутатов и что у меня "цеховая солидарность".

Родная Партия -одна из 72 политических партий, зарегистрированных в министерстве юстиции РФ.

Выборы с Саратовскую областную думу (10 сентября 2017 года):
Единая Россия - 42%. Родная Партия -20% , КПРФ-около 12%, Справедливая Россия- 10%, ЛДПР- около 5%. Остальные процентная погрешность.
Старый 12.09.2017, 21:53
Роман Роман вне форума
Старожил

Цитата:
Насколько я знаю, там нет официальных фракций, но ведь внутри партийных организаций депутатов могут инструктировать, как им вести себя при голосовании?
У нас нет фракций с партийной дисциплиной.

Цитата:
почему на странице депутатов не указана их партийная принадлежность?
считаю это добровольным.
Кстати, по спискам партий могут избираться лица, не состоящие в партии. Например, депутат Мочалова Е.А. в 2014 году избиралась по списку ЕР, хотя не состоит в этой партии.
У нас маленький Совет депутатов, какие фракции
Старый 13.09.2017, 01:45
Василий Василий вне форума
Вольноопределяющийся

Вес репутации: 2328
Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть Василий . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
А я лично считаю, что это обычная нормальная партия.
...
Выборы с Саратовскую областную думу (10 сентября 2017 года):
Единая Россия - 42%. Родная Партия -20% , КПРФ-около 12%, Справедливая Россия- 10%, ЛДПР- около 5%. Остальные процентная погрешность.
Да я не осуждаю. Я просто тихо охреневаю.
Ответ