Форум Протвино

Яндекс.Метрика

Вернуться   Форум города Протвино > Протвино - город > Политика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика Раздел ТОЛЬКО для разговоров о жизни политических партий и общественных организаций. Обсуждение политической ситуации в городе.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 14:22
insider insider вне форума
Пишущий

Вес репутации: 783
insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на) insider великолепен(-на)
Восклицание По ту сторону выборов

В городе появилась листовка "По ту сторону выборов"
Интересна ее часть посвященная возможной совместной коррупции власти+ЖКХ.

Старый 08.09.2017, 19:29
Роман Роман вне форума
Старожил

Вес репутации: 1941
Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Краткое содержание.

В Совет протэповские идут не представлять горожан, а выбивать долги, сосчитать и наказать (коллектор, счетовод, судья).

Какой-то политолог Кирилл Константинов секретный. Ни гугл, ни яндекс не знают такого. Понимаю, когда гугл слесаря не знает, но кандидата политических наук.

"Меня терзают смутные сомнения" (с)

А может и нет такого политолога? А газету издал "Фонд развития ЖКХ «Подмосковье»". В рамках "ненавязчего" продвижения "протэповских". Президентом которого является Гольберт Владимир Львович. А по совместительству владельцем половины акций ПРОТЭПА?

Такие вот мои догадки. Интересно, а выходные данные газеты есть?
Старый 08.09.2017, 20:53
rewiever rewiever вне форума
Сам себе СМИ

Вес репутации: 1475
rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на) rewiever великолепен(-на)
[quote=insider;81932]В городе появилась листовка "По ту сторону выборов" (см. выше).
...
Поскольку в этом "потустороннем" материале некие анонимы в предвыборных целях обильно воспользовались цитатами из моего апрельского обзора прессы г. Протвино, а также общедоступную фотографию, вынужден как-то среагировать.
Пожалуй, так. Никаких переговоров со мной, тем более моего согласия - НЕ БЫЛО. Произошедшее расцениваю как посягательство на мои авторские права, что вполне могло бы стать предметом для разбирательства и оценки со стороны инстанций, коим вменено в обязанности обеспечивать чистоту выборов.
Но не уверен, что это кому-нибудь нужно...
Старый 08.09.2017, 21:00
Роман Роман вне форума
Старожил

Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть Роман . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Ещё немного догадок. Что газета - это один из результатов работы нанятого политтехнолога?
Например, того, который пишет у себя на сайте:
Цитата:
Услуги XXXX

Для политиков:

Проведение избирательной кампании «под ключ»
Организация работы избирательного штаба
Политическое консультирование
Организация «дня голосования»
Старый 08.09.2017, 21:27
Житель Житель вне форума
Старожил

Вес репутации: 1192
Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на) Житель великолепен(-на)
Вот странное дело - после публикации любого материала, затрагивающего чьи-то интересы, начинается скрупулезное расследование не темы публикации, а того, кто написал, для чего написал и т.д. А я увидел в материалов топика суть изложенного: у жителей ВОРУЮТ.
И есть подозрения, переходящие в уверенность, что воруют согласованно, спланированно, назначая на должности своих верных, пусть и некомпетентных, людей. В чьи карманы уплыли более сотни миллионов рублей, выплаченных жителями Протвино за тепло и воду?
Этот вопрос совершенно не интересует ни одну власть - ни исполнительную, ни представительную. С чего бы?
Зато очень важным оказывается расследование "кто написал об этом", где выходные данные листовки" и т.д.
Мне, к примеру, совершенно всё равно, кто написал и кто отпечатал эту информацию. Для меня важно, почему действующая власть не имеет внятного ответа на вопросы, поставленные в публикации!
Может быть, поэтому и стоит ввести в Совет депутатов новых людей, владеющих информацией по этому вопросу, важному для жителей?
Старый 08.09.2017, 23:31
Роман Роман вне форума
Старожил

Цитата:
Сообщение от Житель Посмотреть сообщение
Вот странное дело - после публикации любого материала, затрагивающего чьи-то интересы, начинается скрупулезное расследование не темы публикации, а того, кто написал, для чего написал и т.д.
Где вы увидели скрупулёзное расследование? Я первым комментарием на четыре простыни текста написал несколько предложений. А по сути вообще два:
Цитата:
Краткое содержание.

В Совет протэповские идут не представлять горожан, а выбивать долги, сосчитать и наказать (коллектор, счетовод, судья).
А про выходные данные вопрос простой - газета явно выраженная агитация за четырёх кандидатов, слегка прикрытая туманом якобы аналитики несуществующего политолога. Если без выходных данных - значит незаконная агитация с, соответствующими последствиями. Про незаконную агитацию я писал и 20 августа: https://protvino-forum.ru/showpost.p...1&postcount=20
Ответ